Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 18.11.2021




Crimea-news.com 

Виктор Баранец стал лауреатом премии За лучшее освещение военной тематики в СМИ

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Лауреатом Общероссийской ежегодной премии имени Виталия Джибути "За лучшее освещение военной тематики в российских СМИ" в 2020 году стал военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", заслуженный журналист России, полковник в от...

"Вечерняя Москва" 

Жители района Аэропорт в Москве обсудят строительство многофункционального комплекса

Проект строительства инновационного многофункционального комплекса в столичном районе Аэропорт выставили на общественные обсуждения. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская в четверг, 18 ноября.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-тренер «Спартака» Романцев оценил выступление сборной России в отборе к ЧМ-2022

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев подвел итоги выступления национальной команды в отборочном турнире к ЧМ в Катаре.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург «закодирован»: жесткие меры борьбы с ковидом, которые могут грозить городу

Северная столица на время вернулась к «полноценной» жизни — цепи локдауна спали еще полторы недели назад. Однако активностей, доступных непривитым или не переболевшим ковидом, становится все меньше. А если посмотреть в сторону западных соседей, то волнение по поводу суровых санитарных мер может лишь усилиться.

Война и Мир 

Путин выступил на расширенной коллегии МИД

Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства иностранных дел и обсудил с дипломатами актуальные вопросы реализации внешнеполитического курса России, а также перспективные задачи.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В МИД выразили надежду на сохранение сроков сертификации «Северного потока — 2»

Россия рассчитывает на сохранение сроков сертификации «Северного потока — 2». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее мнению, вынужденная приостановка процесса сертификации объясняется необходимостью выполнения некоторых юридических формальностей. Имеется в виду создание дочерней компании Nord Stream 2 AG в ФРГ. Это требование продиктовано германским законодательством, уточнила дипломат. «Мы рассчитываем, что по завершении […]

Читать дальше...

Tochka.press 

Индексация пенсий, зарплат, выплат в 2022 году

Президент России Владимир Путин сегодня распорядился о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ), а также прожиточного минимума на уровень – опережающий инфляцию, сообщает пресс-служба Кремля. Это означает повышение в 2022 году зарплат, пенсий и выплат, которые зависят от этих уровней 20:41, Москва, Президент провёл сегодня с членами правительства совещание по социально-экономическим вопросам. В ходе совещания […]

PR moscow 

Цена новостроек в новой Москве поднялась до 200 тысяч рублей за "квадрат"

Цена новостроек в новой Москве поднялась до 200 тысяч рублей за "квадрат" Цены на новостройки в новой Москве в 2021 году выросли на 31% по сравнению с 2020 годом - до 200 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил на форуме "Город. Человек. Будущее" глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Polit.info 

Вавилов предсказал реакцию Парижа и Берлина на публикацию переписки Лаврова

Германия и Франция, возможно, спокойно отреагируют на решение российского МИД опубликовать переписку министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с немецким и французским коллегами.

«Вести» 

2358725

У мастерской Фаберже с Лондоном была тесная связь. В начале ХХ века здесь был открыт его единственный магазин за пределами России. В первую очередь этому способствовали родственные отношения между двумя монархиями.

X-True.info 

Путин распорядился эвакуировать из Афганистана граждан России и других стран

Несмотря на заявления представителей «Талибана» (организация запрещена в России), захватившей власть в Афганистане, о своем желании наладить жизнь в стране, ситуация далека от стабильности.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин поручил МИД наладить дипломатические отношения с Соломоновыми островами

Президент России подписал указ об установлении МИД РФ контактов с Соломоновыми островами. Он поручил внешнеполитическому ведомству наладить дипломатические отношения с государством.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве мигрант жестоко избил парня с девушкой из-за неправильного взгляда

Уроженец Таджикистана жестоко избил парня с девушкой прямо на остановке в Москве, пишет телеграм-канал Readovka. По словам очевидцам, злоумышленнику не понравилось, как на него посмотрел прохожий. Вероятно, нападавший был пьян. Вскоре молодой человек с «неправильным взглядом» лежал на земле после ударов агрессора. Ему на помощь попыталась прийти девушка, но боец ударил ее в лицо, в

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты The Nation сообщили, что Россия может передать Крым Украине только при одном условии

В статье американского издания The Nation говорится, что лишь наиболее “безумные” комментаторы и политики США хотят развязать войну с Российской Федерацией. А ведь она приведет к ужасным последствиям.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лавров анонсировал принятие крупного заявления во время визита Мирзиеева

Крупное политическое заявление будет принято в ходе визита президента Узбекистана Шавката Мирзиеева в Россию. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в четверг, 18 ноября.

ИА REGNUM 

Тамбовская область первой готова внедрять новую систему управления домами

Тамбовская область станет пилотным регионом по внедрению усовершенствованной системы управления многоквартирными домами, разработанной Минстроем, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рябков призвал Германию и Францию к жесткому разговору с Киевом

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в беседе с "Известиями" прокомментировал публикацию переписки главы ведомства Сергея Лаврова с коллегами из Франции и Гремании.

Читать дальше...

Gosnews.ru 

Выставка, посвященная истории артиллерии от «Единорога» до «Искандера», открылась в Москве

Выставка, посвященная истории развития ракетных войск и артиллерии, открылась в Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации на юго-западе Москвы.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В США назвали условие для перехода Крыма в состав Украины

Киев сможет вернуть себе Крым только в случае сокрушительного военного поражения Москвы. Такое мнение выразил обозреватель Анатоль Ливен. В своей статье для американского издания, политолог напомнил, что Вооруженные силы России обладают численным превосходством и современнейшим вооружением. «Присоединив Крым, российское правительство уже не сможет его отдать, если не потерпит сокрушительное поражение в войне», — подчеркнул политолог. По мнению Ливена, превосходство России над Украиной […]

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Тренер Гаджи Гаджиев вспомнил совместную работу с Денисом Ковбой

Гаджи Гаджиев был главным тренером «Крыльев Советов», которые стали бронзовыми призерами чемпионата России с Денисом Ковбой в составе. В беседе с «Радио 1» экс-наставник самарской команды вспомнил, как раньше тренировал полузащитника, скончавшегося на 43-м году жизни.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rozatop.ru

Розы дешево, заказать (купить) с доставкой розы по Москве. Букет роз на заказ с доставкой

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Vvkan.ru

Продажа картин маслом Продажа картин художников Продажа картин в Москве - Художник Кан В.В.

Artskinali.ru

Арт Скинали: купить скиналь для кухни в Москве, заказать кухонные скинали из стекла недорого

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Fordpeugeot.ru

Разборка Форд - Ford - Москва

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Diet-msk.ru

ДИЕТИЧЕСКИЕ диабетические соевые продукты питания товары для здоровья Здоровый Мир Москва (Россия, Московская область, Москва)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovka-vmsk.ru

Центр тонирования "СПЕКТР"
Тонирование окон архитектурной пленкой. (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net