Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 04.11.2021

Новости пользователей сайта 

Российский пиарщик открыл новую модель продвижения

Хайп-треугольник Сурхайханова, так называет автор описанную им социальную модель информационного продвижения. Хайп-треугольник Сурхайханова (далее ХТС) – это модель социального поведения субъекта продвижения в информационном пространстве. Субъектом в ХТС является индивид, целенаправленно применяющий треугольник продвижения. Объектом в ХТС обозначают общественное мнение, реакция которого позволяет индивиду продолжать движение по треугольнику.

Читать дальше...




Yandex.ru (новости спорта) 

Созин призвал Карпина сесть на карантин

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин считает, что главному тренеру сборной России Валерию Карпину нужно отправиться на карантин. Наставник национальной команды принял участие в праздновании дня рождения хавбека «Ростова» Данила Глебова 3 ноября.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ошибка Рыбуса, гол Камано и сейвы Муслеры: как «Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в Лиге Европы

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Галатасараем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Стамбульцы открыли счёт в конце первого тайма. Мацей Рыбус даже ценой фола не сумел остановить Халила Дервишоглу и позволил сопернику провести быструю контратаку, которая завершилась голом Софьяна Фегули. Отобрать очки у лидера группы E железнодорожникам помогла замена. Франсуа Камано отличился спустя семь минут после выхода на поле. В концовке гости могли вырвать победу, но Фернандо Муслера после... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» продлил серию без побед в еврокубках до 15 матчей

В Стамбуле (Турция) на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» сегодня, в четверг, 4 ноября, состоялся матч четвёртого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022, в котором московский «Локомотив» на гостевом поле сыграл вничью с турецким «Галатасараем» — 1:1. Таким образом, железнодорожники продлили неудачную серию без побед в еврокубковых матчах до 15 встреч. Предыдущие два сезона «Локомотив» выступал в Лиге чемпионов. Последнюю победу в еврокубках московская команда одержала в сентябре 2019 года. Читать дальше...

«Вести» 

2354452

Корейская компания Samsung обжаловала решение Арбитражного суда Москвы о запрете продажи в России 61 модели смартфонов, в том числе новейшего Samsung Galaxy Z Flip.

«Вести» 

2354451

Женская сборная России завоевала золотые медали в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Россиянки преодолели дистанцию за 1 минуту 44,19 секунды.

Коммерсантъ FM 

В Москве объявлено экстренное предупреждение о тумане

Ночью с 4 на 5 ноября в Москве ожидается туман с видимостью 200–700 метров, предупредило Главное управление МЧС по городу. Водителям рекомендуется значительно снизить скорость и увеличить дистанцию от впереди идущих автомобилей.«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайший час с сохранением до 9:00 мск 5 ноября местами по городу Москве ожидается туман с видимостью 200-700 метров»,— говорится на сайте МЧС.Вечером 1 ноября густой туман окутал Москву и другие территории в средней полосе России, а также за пределами страны. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Губернатор освободил от должности главу комитета по молодежной политике Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев освободил Юрия Лескина от должности начальника комитета по молодежной политике. Об этом Юрий Лескин сообщил в «Инстаграме». В октябре чиновник покинул пост председателя комитета. Соответствующий документ уже подписал глава региона. Юрий Лескин не стал говорить о новом месте работы. Только сообщил, что переезжает в Москву. Лескин поделился на своей странице в соцсети тем, что на самую младшую должность в комитете он пришел в октябре 2010 года. За 10 лет... Читать дальше...

Chelseablues.ru 

Абрамович хочет оформить трансферную «бомбу»

Владелец «Челси» Роман Абрамович является поклонником звезды мадридского «Атлетико» Жоао Феликса и рассматривает возможность покупки футболиста, сообщает EPL Scouts.

Блог сайта «Мой Дом 21» 

Выбор стройматериалов для вашего дома

Когда встает задача постройки дома, то перед вами остро возникает проблема какие материалы для этого подойдут. Не являясь специалистом в области строительства сложно подобрать нужные. Одни стоят дешево, но не подходят по качеству, другие по иным признакам. Мы с вами рассмотрим два материала: пеноплекс фундамент и утеплитель 100. Выясним почему они пользуются таким повышенным спросом.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Как на Родине Ломоносова сохраняют промысел, которым он впечатлил Екатерину II

Спецкор "Родины" в год 310-летия со дня рождения Михаила Ломоносова преодолел его путь с Курострова в Москву и теперь рассказывает о людях, которых встретил на этом пути

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дебур о Дадонове: «Он не мог забить за «Вегас», вышел на пустые ворота, но отдал шайбу партнеру. Не каждый поступит так»

Главный тренер «Вегаса» Питер Дебур ответил на вопрос касательно нападающего Евгения Дадонова.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве вновь прогнозируют туман

МЧС предупреждает о тумане в столице.

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили, что в ближайшее время и до 9 утра 5 ноября в Москве ожидается туман с видимостью 200–700 метров

Водителям рекомендуют быть внимательнее, избегать резких маневров, а пешеходам носить светоотражающие элементы.

Напомним, накануне столицу накрыл густой туман. В московских аэропортах было задержано и отменено множество рейсов.

«Вести» 

2354453

Суд в США постановил освободить из-под стражи выходца из России Игоря Данченко. Аналитика отпустят под залог в 100 тысяч долларов, кроме того, ему предстоит носить электронный браслет слежения.

Freedom-news. ru 

BiznesAlert: давление «Газпрома» на Молдавию спасло Приднестровье от газового удара

В разрешении газового вопроса Молдовы и «Газпрома» последний беспокоился об имидже проекта «Северный поток-2». Этим и обусловлено новое соглашение с Россией на поставки газа,...

«Взгляд» 

Россиян предупредили об опасных климатических изменениях

Жителям России следует подготовиться к опасным климатическим изменениям – аномальным ветрам и выпадениям осадков, шторму и резким изменениям погоды, рассказал ученый Всемирного фонда дикой природы Алексей Кокорин.

Он отметил, что в отдельных регионах страны погодные аномалии будут учащаться с учетом местных особенностей, передает «Вечерняя Москва». 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мировые цены на продовольственные сырьевые товары достигли максимального уровня с июля 2011 года

Мировые цены на продовольственные сырьевые товары в октябре выросли на 3% по сравнению с сентябрем, достигнув максимально зафиксированного уровня с июля 2011 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

Profresh.su

Услуги ИТ-аутсорсинга: обслуживание компьютеров, автоматизация бизнеса.Профессиональные решения

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Cantanafox.ru

Официальный сайт группы Cantana Fox — Сайт посвящен Московскому музыкальному проекту CantanaFox

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vip-binokli.ru

МОЩНЫЕ БИНОКЛИ, МОНОКУЛЯРЫ -ТУТ! Бинокли Canon, Bresser и Bushnell c доставкой по всей России!

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Frostitaly.ru

FROST ITALY - проектирование и монтаж климатического оборудования, сервисное обслуживание и установка промышленных кондиционеров, системы кондиционирования и вентиляции зданий

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Подмосковье обсудили перспективы сотрудничества с КНДР в области медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net