Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

Телеканал «Звезда» 

Захарова напомнила о проведении США военных испытаний в космосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала претензии со стороны США по поводу испытания российской противоспутниковой системы. Захарова напомнила, что с 1950-х годов Штаты неуклонно проводят курс на использование космического пространства для проведения боевых операций в целях достижения военного превосходства. По ее словам, Вашингтон и его союзники осуществляют масштабные программы по разработке систем вооружений, предназначенных для применения силы или угрозы силой в космосе. Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Скорость, качество и скидки. Три шага к восстановлению ресторанного бизнеса

По данным российского информационного агентства, Москва поднялась на седьмое место по восстановлению оборота общественного питания. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, какие меры принимают рестораторы, чтобы достигнуть допандемических показателей.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Польский политолог Корейба заявил, что Варшава обвиняет Россию в миграционном кризисе ради собственных интересов

Варшава будет использовать нынешний кризис на границе с Белоруссией против Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал польский политолог Якуб Корейба.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Массовая авария произошла на внутренней стороне МКАД

Четыре автомобиля столкнулись на внутренней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги. Из-за дорожно-транспортного происшествия передвижение автомобилей на этом участке затруднено.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер "Балтики" Бориско стал рекордсменом молодёжной сборной России

Молодёжная сборная России обыграла молодёжную сборную Испании со счётом 1:0 в матче отбора к Евро-2023. Эта игра стала для голкипера молодёжки Максима Бориско пятой подряд без пропущенных голов...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Постпред при ЕС Чижов назвал Германию реципиентом Северного потока — 2

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Москва не слышала политических заявлений от ФРГ по теме приостановки сертификации "Северного потока — 2", заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Наступили на те же войны // Армения и Азербайджан начали вооруженное противостояние в новом районе

Во вторник между Арменией и Азербайджаном вновь вспыхнули полномасштабные бои, напоминавшие события прошлого года,— с применением артиллерии и бронетехники. На этот раз эскалация произошла не в Карабахе, а в Сюникской области Армении, где страны разделяет спорная граница. Видимо, осознавая, что самостоятельно победы в военном противостоянии не достичь, армянские власти активизировали дипломатию, призвав Россию оказать помощь согласно двустороннему договору от 1997 года. В ответ в Москве вновь взяли на себя миротворческую миссию... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Суд Грайфсвальда отклонил иск экологов против «Северного потока — 2»

Суд в Германии принял решение отклонить иск экологической организации Deutsche Umwelthilfe (DUH), которая выступает против введения в эксплуатацию российского газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщила представитель суда Доротея тер Веен.

Управа района Очаково-Матвеевское 

Жителям столицы рассказали о производственном комплексе, который будет построен в Очаково-Матвеевском

На официальном портале мэра и правительства Москвы опубликовали материал, посвященный производственному комплексу, который будет построен в Очаково-Матвеевском.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Недостижимый процент

У меня возник любопытный (для меня) вопрос. Целевой показатель для стратегии ВОЗ — это процент вакцинируемых. Я уже писал, что сформировано три основных стратегии, применяемых в разных странах. Первый (китайский) сценарий — контроль количества заболевших. Второй (шведский и белорусский) подразумевает контроль над смертностью, третий (ВОЗ и, соответственно, полностью подконтрольная ему Россия) под целевым показателем понимает […]

«Вести» 

Событие большого значения: в Москве состоялась премьера фильма "Небо"

В Москве – большая кинопремьера. Зрители посмотрели драму "Небо", в основе которой – подвиг российских летчиков в Сирии в 2015 году. В главных ролях – Игорь Петренко, Мария Миронова и другие.

«Ветеранские Вести» 

Делегация Правительства Москвы проводит официальный визит в САР

Дамаск - Ветеранские вести. 15 ноября начался визит делегации Правительства Москвы в Дамаск. Напомним, что мероприятие организовано Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) с целью укрепления взаимоотношений России и Сирии, поддержки российских соотечественников, проживающих в Сирии, а также популяризации русского языка и культуры за рубежом и взаимного культурного обмена. За первые несколько дней, в рамках деятельности Межведомственных координационных штабов... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты немецкой газеты Die Welt сообщили, что Путин хитро приближает ВС РФ к Европе

На страницах немецкой газеты Die Welt появился материал, авторы которого отмечают, что Российская Федерация, непременно, отреагирует на увеличение численности военных Польши на границе с Белоруссией.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Шiрятись чи не шiрятись? Блядські ці питання зайобують...

Министерство здравоохранения России приняло приказ, утверждающий форму сертификата о вакцинации против коронавируса, наличии противопоказаний к прививке или перенесённой болезни

Согласно приказу, если человек заболел после прививки, то весь оставшийся срок действия сертификата о вакцинации аннулируют. После болезни начнёт действовать код о перенесённом заболевании. Если человек и привился, и переболел, то будет актуальна «наиболее поздняя дата наступления события».

PS: персональный привет Димке Крылову, гниде ебаной ахахахахаха!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Электропоезд сбил мужчину и женщину рядом со станцией «Электрозаводская» в Москве

Около станции «Электрозаводская» в Москве произошел несчастный случай. После столкновения с электропоездом мужчина и женщина получили травмы, сообщили в УТ МВД России по ЦФО.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net