Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Москвы за 05.11.2021




Чемпионат.com (футбол) 

Ведран Чорлука рассказал, почему в России нет топ-игроков

Бывший защитник «Локомотива» Ведран Чорлука, ныне занимающий пост ассистента главного тренера сборной Хорватии, поделился мнением о том, почему в России нет футболистов высокого уровня. «У росси...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские войска пошли вглубь своей территории – начальник Генштаба ВСУ

“В России так же, как и у нас, проходили учения – “Запад 2021″. Перемещение техники во время учений или после завершения учений не может произойти в течение одного-двух дней. Были сосредоточены войска для учений, идет их возвращение в пункты постоянной дислокации. То, что сказали [CМИ], что они пошли ближе к границе, – это наоборот, они пошли вглубь […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кулеба: Россия ограничивает экспорт газа, чтобы повысить цены, сформировать энергетический кризис и оправдать запуск “Северного потока – 2”

“Хотел бы обратить особое внимание на энергетическую безопасность, поскольку сейчас она находится под угрозой в Центральной Европе, так как Россия продолжает шантажировать Европу, используя газ в сфере международных отношений. Цель состоит в том, чтобы подорвать единство Европы. И очевидно, что Украина может эффективно содействовать усилению конкурентности газового рынка в Центральной Европе, таким образом укрепляя свои […]

Rambler (происшествия) 

Бастрыкин поручил переквалифицировать дело о нападении в новой Москве

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком в новой Москве на более тяжкую статью «покушение на убийство».

Новости Google.ru (главные)  

Лечащие врачи президента Чехии Милоша Земана официально подтвердили, что он страдает циррозом печени - Эхо Москвы

  1. Лечащие врачи президента Чехии Милоша Земана официально подтвердили, что он страдает циррозом печени  Эхо Москвы
  2. Раскрыт диагноз госпитализированного президента Чехии  Lenta.ru
  3. Медики назвали диагноз Земана  РИА НОВОСТИ
  4. В Чехии назвали диагноз президента Земана  Московский Комсомолец
  5. Врачи рассказали о состоянии президента Чехии после госпитализации  Lenta.ru

Lenta.ru 

Пострадавший в драке в Новой Москве мужчина рассказал о защите ребенка

Пострадавший в драке в Новых Ватутинках 31-летний Александр Ж. рассказал, что нападавшие мужчины специально задели его ребенка, после чего он стал защищать его. По его словам, сначала они зацепили товарища, затем специально задели ребенка, ударив по щеке.

News.Google.com (Северодвинск) 

Стал известен размер иска, по которому в Дании арестовали российское научное судно «Академик Иоффе» - Эхо Москвы

  1. Стал известен размер иска, по которому в Дании арестовали российское научное судно «Академик Иоффе»  Эхо Москвы
  2. Судно «Академик Иоффе» задержали по иску на $19 млн  Известия
  3. Капитан 1 ранга оценил идею направить ВМФ для освобождения судна РАН  Московский Комсомолец
  4. Что ждет ученых на задержанном в Дании судне «Академик Иоффе»?  BFM.RU
  5. 'Академика Иоффе' задержали по иску канадской компании  РИА Новости

«Эхо Москвы» 

05.11.2021 23:03 : Дело о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве переквалифицировали с хулиганства на покушение на убийство

Дело о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве переквалифицировали на более тяжкую статью – с хулиганства на покушение на убийство. Трое подозреваемых задержаны, их допрашивают. Столичное управление МВД также показало видео, на котором свою версию произошедшего вчера излагает отец ребенка.
Все нападавшие – граждане России 2000-2003 годов рождения. 

Блог сайта «smi.media» 

Уральский Халк нокаутировал соперника на ACA 131

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков добился победы над Артуром Астаховым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве. 33-тяжеловес нокаутировал оппонента за семь секунд до конца первого раунда. Уральский Халк одержал первую победу нокаутом с 2019 года.

Mskagency.ru (Москва) 

Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту наезда мужчины на электросамокате на пенсионерку в Москве

05.11.2021 23:02. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководству столичного главка ведомства доложить о ходе проверки по факту наезда мужчины на электросамокате на пенсионерку в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Сравниваю технологии в России, Америке, Италии и Японии (Россия обгоняет другие страны)

Нам постоянно кажется, что Россия - отсталая страна и в других странах лучше. Я решила сравнить развитие технологий в России и других странах, чтобы показать, что у нас инновации круче, чем в Америке, Италии и даже Японии.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В дерби Манчестера Роналду промолчит — все решит командная работа. Прогноз на «Ман Юнайтед» — «Ман Сити» - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

  1. В дерби Манчестера Роналду промолчит — все решит командная работа. Прогноз на «Ман Юнайтед» — «Ман Сити»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. Пеп Гвардиола: «Роналду будет забивать голы всю жизнь. Даже в 75 лет на барбекю»  Sports.ru
  3. Король дерби. Спасёт ли Роналду «МЮ» в битве с «Ман Сити»?  news.Sportbox.ru
  4. «Ланс» разгромил «Труа» и поднялся на 2-е место в таблице Лиги 1  Sport24.ru
  5. Сульшер про 0:5 с «Ливерпулем»: «Это останется в учебниках истории... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польша возмущена намерениями России начать экспорт яблок в Европу

Польша возмущена действиями России, которая собирается наводнить ее рынки своей сельскохозяйственной продукцией. Такой информацией поделились аналитики польских СМИ.

Начиная с 2014 года польские фермеры из-за контрсанкций не могут поставлять свою продукцию в Россию, в связи с чем терпят значительные убытки. Особенно сильно это затронуло производителей яблок, для которых РФ долгие годы была традиционным рынком сбыта. При этом российские сельскохозяйственные предприятия могут продолжать работать с торговыми сетями ЕС... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Тайна Ивана Акулова

Cостоялся 29-й по счету фестиваль, посвященный жизни и творчеству замечательного писателя.

Golbis.com 

«Давайте один на один! Ребёнка напугаете!» В Новой Москве четверо мужчин напали на отца с маленьким сыном

Добавлено в Новости

В Новой Москве на отца с маленьким ребенком напали четверо мужчин В комментариях народ негодует Драка произошла в День народного единства в районе Новые Ватутинки. И силы, как говорят в таких случаях, оказались неравны. С одной стороны, четверо мужчин. И с другой — папа с ребёнком. На видеороликах, выложенных в Сеть накануне, слышно, как молодой […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2021

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Mgfso-lihobory.ru

Московское городское физкультурно-спортивное объединение

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Kif-auto.ru

Обслуживание и ремонт автомобилей

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Favoritofficial.ru

Фаворит - Продажа готовых фирм в Москве и области

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Check-auto.ru

Услуги подбора автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Mcgd.ru

Семейный медицинский центр «ГД-Медицина» (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net