Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021




Телеканал «Звезда» 

Компания Google оплатила в России все наложенные на нее штрафы

Американская компания Google оплатила Роскомнадзору все денежные взыскания, которые были наложены на нее судом и вступили в силу. Об этом сообщили в пресс-службе самой корпорации. «Компания Google оплатила все штрафы, вступившие в силу, в сроки, предусмотренные для оплаты», - цитирует РИА Новости сообщение Google. Глава комитета Госдумы Василий Пискарев после встречи 25 ноября с представителями компании заявил, что Google оплатила штрафы на сумму 32,5 миллиона рублей, которые были наложены Роскомнадзором за неудаление запрещенного контента. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Владельцев смартфонов предупредили об опасных приложениях по сериалу «Игра в кальмара»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресc. Эксперт по вредоносному ПО международного разработчика антивирусных решений компании ESET Лукаш Стефанко рассказал пользователям Android об опасности приложений, связанных с популярным корейским сериалом «Игра в кальмара».

ForumDaily.com 

Москва возмущена решением США отнести россиян к ‘бездомным’ нациям

Москва недовольна решением США отнести россиян к категории «бездомных» по визовым вопросам, сообщает “Голос Америки“. Российские власти в воскресенье выразили свое недовольство решением США отнести граждан России, обращающихся за американскими визами, в категорию «бездомных» наций (homeless nationals), которые могут подавать заявления на американскую визу в третьих странах. Граждане России вынуждены подавать заявление в Варшаве (Польша) […]

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Конференция «Голос психоактивизма: отчет медиалаборатории особого назначения»

Молодые люди с особенностями ментального здоровья из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Оренбурга и других городов России расскажут о себе и о своем участии в проекте «Медиалаборатория Центра лечебной педагогики». Задача междисциплинарного проекта — познакомить людей с психическими особенностями с инструментами правозащиты и гласности. Медиалаборатория – это сообщество людей с особенностями ментального здоровья, в котором можно обсуждать […]

Читать дальше...

Mockva News 

Проекты в сферах медицины, образования и нейромаркетинга названы самыми перспективными на HSE FEST 2021

8 октября состоялся четвертьфинал Всероссийского фестиваля университетских технологических проектов HSE FEST. Это ежегодное мероприятие для начинающих предпринимателей, на котором стартапы могут получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела. После проведения питчей эксперты выделили три отрасли, в которых […]

Читать дальше...

Job-sbu.org 

В РФ угрожают захватом части Украины в случае ее сближения с НАТО

После визита в Киев главы Пентагона Ллойда Остина, который заявил, что США поддерживают членство Украины в НАТО, в России вернулись активно к обсуждению этой темы и даже пригрозили военными действиями. В частности, там считают НАТО непосредственной угрозой РФ и якобы … Продолжить чтение →

Журнал Плас 

За 9 месяцев чистая прибыль российских банков выросла на 65%

Рост прибыли сектора обеспечили в первую очередь сдержанные расходы на резервы (почти в три раза ниже, чем за 9 месяцев 2020 года). Об этом сообщается в материалах Банка России. При этом чистая прибыль сектора в сентябре составила 196 млрд рублей, что почти на 20% ниже, чем в августе (244 млрд рублей). Снижение, по данным регулятора, связано, […]

Блог сайта «AdIndex» 

Чистая прибыль банков за месяц снизилась на 20%

Чистая прибыль банков в России в сентябре упала на 20% по сравнению с

августом этого года,

сообщил Центральный Банк (ЦБ) в обзоре «О развитии

банковского сектора». В первом осеннем месяце выручка банковского сектора

составила 196 млрд рублей против 244 млрд рублей в конце лета.

Снижение связано в том числе с отрицательной переоценкой ценных бумаг, а

именно с облигациями федерального займа населения. Оно происходило на фоне

роста ключевой ставки, которую ЦБ в этом году поднимал шесть раз.

Cleandex.ru 

Федеральный дистрибьютор солнечных решений «Вольта Энерджи» запускает мобильное приложение

Федеральный дистрибьютор продуктов и решений солнечной энергетики «Вольта Энерджи» (дочерняя структура группы компаний «Хевел») запускает первое в России мобильное приложение VoltaEnergy.

«Главред» 

Ракетная атака на Москву: в РФ ответили на громкое заявление ОП

Член комитета Совета Федерации РФ Сергей Цеков прокомментировал заявление советника главы Офиса президента Алексея Арестовича о том, что оперативно-тактические ракеты в будущем могут долетать до Москвы. «Конечно,...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сведения индивидуального лицевого счёта в ПФР жители Волоколамского округа могут дополнить или уточнить

Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области напоминает, что информация о продолжительности стажа, местах работы, заработке отражается на индивидуальном лицевом счёте гражданина. Эти сведения формируются на основе отчётности, поступающей от работодателей, или данных, представленных самими гражданами

«Экономика сегодня» 

Научный сотрудник Блохин исключил возможность политической изоляции России

Россию изолировать невозможно, а на обочине мировой политики с большой вероятностью может оказаться Украина. Такое мнение выразил ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности Российский академии наук Константин Блохин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Президент РФ поручил актуализировать перечень рекомендаций по рациональным нормам потребления продуктов

25.10.2021 15:37. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил актуализировать перечень рекомендаций по рациональным нормам потребления продуктов. Об этом говорится в перечне поручений главы государства по результатам проверки исполнения положений законодательства и решений президента, направленных на создание национальной системы управления качеством пищевой продукции на основе внедрения комплексного механизма ее прослеживаемости.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Полторы тысячи школьников вышли в финал конкурса «Большая перемена»

Полторы тысячи человек прошли в финал конкурса «Большая перемена», сообщает ТАСС. Старшеклассники соберутся в «Артеке», где состоится заключительный этап конкурса. Он стартует 9 ноября.
Глава Росмолодёжи Ксения Разуваева назвала конкурс одним из самых массовых в стране. По её словам, количество участников проекта превысило два с половиной миллиона человек. В числе финалистов шире всего представлены Москва, Краснодарский край, Свердловская область, Подмосковье и другие регионы.
... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net