Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 21.10.2021

Banki.ru 

Исследование: во II квартале 2021 года резко выросло число увольнений и трудоустройств

Российские крупные и средние предприятия во II квартале 2021 года покинули 2,66 млн работников, что превышает квартальные показатели коронакризисного 2020 года. За этот же период предприятия приняли на работу 2,35 млн человек, что стало сезонным рекордом за последние восемь лет. Такие результаты получены в ходе исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Путин рассказал об условиях реанимации «Петербургского диалога» с Германией

Если ФРГ при новом канцлере проявит интерес, можно реанимировать «Петербургский диалог», заявил Владимир Путин, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Коалиция в Германии намечается сложная, там разнонаправленные взгляды, посмотрим, к чему это приведет, Россия готова сотрудничать», – приводит РИА «Новости» слова Путина.

Читать дальше...

Поселение Сосенское в г. Москве 

В Москве введут новые ограничения

Мэр Москвы Сергей Собянин издал указ, согласно которому в столице вводятся новые ограничения, связанные с ростом заболеваемости COVID-19.

Sports.ru 

Хачатурянц о матчах РПЛ во время локдауна в Москве: «Ясности пока нет»

Исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц рассказал, как на матчи чемпионата повлияют нерабочие дни, установленные мэром Москвы Сергеем Собяниным с 28 октября по 7 ноября из-за ситуации с коронавирусом.

«Вести» 

2350229

Горячие темы 21 октября в Брюсселе на саммите ЕС обсуждают так же горячо, не стесняясь в выражениях. Всегда яро выступавшая за санкции против России Польша теперь сама попала под дубину ограничений. Варшаве указали на дверь и пригрозили финансовыми санкциями. Причина: вопрос верховенства закона. Еще одна тема обсуждения: как Европе пережить зиму в условиях энергетического кризиса?

«НИА-Тверь» 

Рок-группа «Земляне» приняла участие в чествовании москвичей

21 октября в Москве состоялся ежегодный концерт «Молодости нашей нет конца». Главными действующими лицами стали горожане, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днем становится лучше: cтроители, работники транспорта, образования, здравоохранения, культуры, пожарные, спасатели, активисты и общественники.

«RT» (Russia Today) 

Новости дня — 21 октября: Путин на «Валдае», нерабочие дни в регионах России

Новости дня RT на русском — Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». Президент РФ призвал страны «отбросить неуместные амбиции и работать сообща» в борьбе с коронавирусом. Также он обратил внимание на социально-культурные процессы, которые происходят на Западе, заметив, что в России с удивлением смотрят на «агрессивное вымарывание страниц собственной истории» и «требование отказаться от таких базовых вещей, как мама, папа, семья или различие полов». Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Ковид и транспорт: чьи социальные карты заблокируют с 8 ноября?

В Москве, Подмосковье и других регионах вводятся дополнительные ограничения для борьбы с коронавирусом. Власти объявили режим «нерабочих дней» с 28 октября по 8 ноября, в течение которого будут закрыты все магазины, кроме продовольственных, аптек и тех, которые реализуют товары первой необходимости. Не будут работать кафе и рестораны, предприятия, оказывающие бытовые услуги, а также салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны и стоматологические кабинеты, за исключением случаев оказания экстренной помощи. Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Заслуженный тренер России Мишина сломала плечо на тренировке. Её лечением займется сын Бобрина

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Мишина сломала плечо на тренировке. Лечением специалиста будет заниматься Максим Бобрин, сын тренера Игоря Бобрина.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Президент объяснил, чем чревато решение об обязательной вакцинации от COVID-19

Споры о добровольности и обязательности вакцинации от коронавируса не утихают в российском обществе. Тема стала особенно актуальной на фоне того, что в России ухудшается ситуация с количеством заболевших.

"Вечерняя Москва" 

Усадьбу фон Рекк круглые сутки охраняют львы

Когда мы приезжаем в другой город, сразу обращаем внимание на старинные здания, необычные строения, интересные памятники. На территории Москвы расположены более восьми тысяч таких объектов. В рубрике &laquo;На семи холмах&raquo; знатоки истории будут рассказывать нам о настоящих жемчужинах, украшающих столицу. Первую экскурсию специально для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; провел глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов.

Mospravda.ru 

Защитить пользователей от токсичного контента в интернете пока не получается

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков провел в четверг, 21 октября, заседание Комиссии на тему «Мониторинг выполнения глобальными Интернет-платформами законодательства Российской Федерации». Дискуссия вышла за рамки заявленной темы, потому что и самому Пушкову, и замруководителя Роскомнадзора Владимиру Субботину очень хотелось поговорить о том, как интернет-платформы ведут себя […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Москве задержаны трое мужчин, обвиняемых в похищении человека, сопряженного с вымогательством

Следственным управлением по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пп. В«а, в, г. зВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и предметов, используемых...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россияне рассказали о планах на нерабочие дни

Жители России рассказали о своих планах на нерабочие дни.

Опрос проводил сайт kp.ru.

По словам 48,2% респондентов, они намерены изолироваться дома или на даче на весь период. Ещё 36,7% участников исследования планируют гулять на свежем воздухе и отказаться от посещения общественных мест и развлекательных мероприятий.

Как утверждают 6% опрошенных, они собираются в отпуск. 5% россиян планируют посетить родственников, повидаться с друзьями. Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Реутовские врачи приняли участие в онлайн-съезде терапевтов

Съезд терапевтов Московской области открылся в Центральной городской клинической больнице Реутова (ЦГКБ) в онлайн-формате, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова со ссылкой на представителя больницы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Самарской области обсудили ситуацию в сфере здравоохранения

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл расширенное заседание регионального правительства, на котором обсуждались итоги социально-экономического развития за девять месяцев 2021 года, прогноз развития и проект бюджета на 2022 год.

Читать дальше...

«Вести» 

2350232

Тушинский суд Москвы 21 октября вынес решение в отношении бывшего главы фан-клуба "Спартака" Валентина Коршунова. Его признали виновным в избиении журналиста, назначили штраф в размере 5000 рублей и запретили ходить на спортивные соревнования в течение двух лет.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Duble-lazer.ru

Double Laser - лазерная гравировка, резка и изготовление различной продукции в Москве (г.Москва, ул.Грайвороновская д.4 офис 130 (м.Текстильщики) )

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Mebelirma.ru

Интернет-магазин мебели фабрики «Ирма» — недорогая мебель на заказ в Москве

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net