Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 21.10.2021




РИА «ФедералПресс» 

Тестирование на коронавирус предложили сделать бесплатным для россиян

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В нижней палате Госдумы заявили о необходимости ввести бесплатное ПЦР-тестирование для граждан России. Об этом сообщают средства массовой информации.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Атомная подлодка "Князь Олег" провела пуск ракеты "Булава" в рамках испытаний

Министерство обороны Российской Федерации рассказало, что в Белом море атомная подводная лодка проекта 955-А "Борей-А" "Князь Олег" выполнила пуск баллистической ракеты "Булава"

Блог сайта «Западное Дегунино» 

В Западном Дегунине открыты два пункта вакцинации от гриппа

Фото: М. Мишин mos.ru

В КДЦ № 6 филиал № 1 (Ангарская ул., д. 24) и КДЦ № 6 филиал № 5 (ул. Маршала Федоренко, д. 6, стр. 1) открыты пункты вакцинации против гриппа. Информация об этом размещена на официальном портале мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Новый подкомитет РСПП проведет агротехфорум и создаст фонд поддержки наукоемких проектов

МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Созданный в РСПП подкомитет по инвестициям в высокотехнологичные и наукоемкие проекты проведет в ноябре 2021 года форум по агрофудтеху и биотехнологиям, а также намерен учредить новый институциональный фонд. Об этом сообщил в четверг ТАСС Игорь Вдовин, возглавляющий комитет РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке, в составе которого будет работать новый подкомитет.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. раскрыли грабеж

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что около одного из домов на ул. Московской неизвестный нанес ему телесные повреждения и хотел похитить денежные средства и ювелирные изделия на сумму 55 тысяч рублей.

«Военные материалы» 

Cмысл прохода эскадры РФ и КНР у японских островов

Соединение из десяти военных кораблей России и Китая в рамках учений «Морское взаимодействие — 2021» впервые прошло в водах японского пролива Цугару. Что, естественно, сразу же вызвало «обеспокоенность» наших «партнеров».

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Горячкина учится у мужчин жестким шахматам, считает Смагин

Вице-чемпионка мира среди женщин Александра Горячкина достойно выступила в открытом чемпионате России, гроссмейстер выступает в турнирах с мужчинами для того, чтобы повысить свой уровень и научиться играть в жесткие шахматы, заявил РИА Новости вице-президент Федерации шахмат Москвы Сергей Смагин.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владелец «Ералаша» Григорян требует от вдовы Грачевского более 18 млн рублей

Нынешний владелец «Ералаша» Аркадий Григорян требует от вдовы режиссера Бориса Грачевского свыше 18 миллионов рублей. Иск уже подан в Мещанский суд.

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Полицейские УВД по ЗелАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Оперуполномоченными Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗелАО совместно с инспекторами ОР ДПС ГИБДД при силовой поддержке ОСН «Гром» задержан подозреваемый в попытке сбыта около 440 граммов наркотического средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

«Волга», которая поднималась в воздух: первый летающий автомобиль, созданный в СССР

Прошлый век был полон открытий во всех областях, а также горазд на фантазии. И одной из главных фантазий XX века был летающий автомобиль. Построить такой мечтали инженеры из разных уголков планеты, и советские конструкторы не были исключением: в 1960-х годах в СССР проходили тесты летающие автомобили. Сколько их было и почему от идеи летающего авто отказались, рассказываем ниже.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Публицист Носиков рассказал об итогах «натурализационной» политики Латвии

В октябре исполнилось 30 лет постановлению Верховного совета Латвийской Республики «О восстановлении прав граждан Латвийской Республики и основных условиях натурализации».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

С ноября из Петербурга запустят новые чартеры в Египет

Чартеры туроператора Coral Travel с 9 ноября начнут летать в Египет из 27 городов России, в том числе из Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров. С 9 ноября в России снимаются все ограничения на типы и количество рейсов в Египет. Рейсы Coral Travel в Египет в основном будут выполнять две авиакомпании: Royal Flight и RedWings. Из Петербурга чартеры будут летать на курорты Египта дважды в неделю: по вторникам и субботам — в Шарм-эль-Шейх, а по средам и воскресеньям — в Хургаду. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Город Маями в США. Финансовый центр посреди пляжей

Маями является одним из самых латиноамериканских городов по всему побережью Соединенных Штатов Америки. На родном английском языке тут разговаривает не больше 30 % населения. Построен он на ровной местности, а самая его высокая точка находиться на высоте 7 метров. Город можно сравнить с Манхеттеном по площади и количеству населения. Он имеет в своём расположении много […]

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В III квартале 2021 года доля свободных офисных площадей достигла минимального значения за 14 лет, 8,2%

Аналитики CBRE, ведущей международной консалтинговой компании в области недвижимости, подвели итоги III квартала 2021 года на рынке офисной  недвижимости Москвы. Предложение Согласно данным компании CBRE, в III квартале 2021 года были введены 4 бизнес-центра офисной площадью 51 300 кв. м, доля трех из них составляет 98%. Это новое строение комплекса Большевик, БЦ на Смоленском бульваре, БЦ Галактион в Сколково. Данные объекты относятся к классу А. Низкие квартальные показатели характерны для последних 5 лет. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Duble-lazer.ru

Double Laser - лазерная гравировка, резка и изготовление различной продукции в Москве (г.Москва, ул.Грайвороновская д.4 офис 130 (м.Текстильщики) )

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelirma.ru

Интернет-магазин мебели фабрики «Ирма» — недорогая мебель на заказ в Москве

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Hopper IT создали отечественный вариант HRM-системы для автоматического управления человеческим капиталом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net