Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

ТАСС 

Миронов: "умное голосование" ставит избирателей в положение, когда им не нужно думать

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" заметил, что многие поддерживаемые проектом популярные кандидаты и так имеют очень высокие шансы избраться в восьмой созыв нижней палаты




Борисовские пруды 

Общественный штаб: Второй день выборов в Москве прошел без серьезных нарушений

Второй день голосования в Москве прошел без серьезных нарушений. Так, в Московскую городскую избирательную комиссию от Общественного штаба по наблюдению за выборами не поступило ни […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Врач-эпидемиолог Пестерев оценил опасность выявленного в четырех странах вируса RSV

Респираторно-синцитиальный вирус (RSV) является весьма распространенным. Однако почти все заболевшие дети переносят его бессимптомно.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежец потерял 1 млн 652 тысячи после звонков фейкового полицейского и сотрудника ЦБ

В Воронежской области местные жители за минувшие сутки потеряли свыше 2 млн рублей. Такую сумму потеряли десять наших земляков. Деньги у них выманивали под разными поводами – якобы проведения операций по счету, купли-продажи товаров, незаконной выдаче кредита и игре на бирже. Больше всех пострадал 59-летний житель Нижнедевицкого района. Он потерял 1 млн 652 тысяч рублей. […]

Mskagency.ru (Москва) 

Политолог: Проголосовавших на дому значительно меньше, чем в голосование по поправкам к Конституции

19.09.2021 13:21. Агентство "Москва".

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что число проголосовавших на дому на сентябрьских выборах меньше, чем на прошедшем голосовании по поправкам к Конституции. Такое заявление он сделал Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«На меня напал председатель комиссии»: наблюдатели в Москве и области рассказали о рукоприкладстве и угрозах из-за жалоб на нарушения

Приходит информация о целом ряде случаев, когда на членов избирательных комиссий после фиксации нарушений осуществляется давление. Дмитрий Климов, член избирательной комиссии с правом совещательного голоса от партии «Яблоко» на участке 1435, рассказал, что ему на мобильный телефон поступали угрозы в тот момент, когда он писал жалобу, находясь в территориальной избирательной комиссии. «Мне позвонили на телефон и сказали: „Дмитрий, давай прекращай писать жалобы, мы все про тебя знаем, тебе будет плохо, мы тебя найдем“», — добавил Климов. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки скончались 793 пациента с COVID-19

За минувшие сутки в России скончались 793 пациента с подтвержденным коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

Выборы в РФ – Путин проголосовал онлайн с помощью чужого телефона

Президент РФ Владимир Путин проголосовал на выборах в Госдумуонлайн, но без использования собственного номера мобильного телефона. О том, как глава государства прошел через систему электронного голосования, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью радиостанции «Говорит Москва». Новости по теме: Украина ввела санкции против ряда лиц, причастных к проведению выборов в Госдуму РФ на территории ОРДЛО и […]

Читать дальше...

«RuNews24» 

В России второй день подряд выявляют более 20 тысяч больных ковидом

В Москве и Подмосковье выявили более трех тысяч заразившихся, в Санкт-Петербурге – почти две тысячи. Большое количество заразившихся также зарегистрировали в Свердловской и Самарской областях.

Ura.news 

Москву ожидает сильнейший за 73 года ливень

Треть месячной нормы осадков может выпасть в Москве 20 сентября, такого в столице не было 73 года. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Памфилова объявила, что 7465 бюллетеней на выборах в Госдуму признаны недействительными

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России признала недействительными несколько тысяч бюллетеней на выборах в Государственную думу.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Еще одного татарстанского министра могут забрать в Москву — СМИ

Министр экологии и природных ресурсов Татарстан Александр Шадриков может занять «одну из высоких московских должностей по профильному направлению». Об этом пишет «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источники.

Агентство «3.14R» 

Lotus выбрал технологию Dürr для модернизации завода в Хетеле

Гибкая сборочная линия Dürr для Lotus

Москва, 16 сентября 2021 г. – Lotus модернизирует завод в Хетеле и поручил разработку и монтаж новой сборочной линии компании CPM – дочернему предприятию Dürr. Производство станет гибким и будет использовать тележки ProFleet AGV, разработанные Dürr для сборочных цехов производителей автомобилей.

В 2020 г. культовый бренд британских спортивных автомобилей Lotus инвестировал в модернизацию своего завода в Хетеле близ Норвича (Великобритания), включая цех окончательной сборки. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2021

Doctorkonstantinova.com

Официальный сайт пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Secretilda.ru

Базы номеров мобильных телефонов всегда свежие, актуальные и качественные

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

1-15kw.ru

Магазин бензогенераторов 1-15 kw – бытовые бензогенераторы для дома и дачи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net