Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 26.08.2021

Империя 

Кто будет финансировать российский ответ на американскую сланцевую революцию?

Россия рассматривает освоение арктических месторождений нефти и газа так же, как примерно 20 лет назад США рассматривали свою сланцевую индустрию, которая стала решающим фактором, позволившим изменить баланс на мировом рынке углеводородов.Проект «Вос…




Империя 

Россия: Тревожный рост цен на пшеницу на внутреннем рынке

Цены на пшеницу на внутреннем рынке России в августе подскочили до уровней, которых обычно не наблюдалось в это время года, что вызвало опасения относительно роста цен на продовольствие и возможной реакции правительства.Цены на пшеницу за месяц дости…

Блог сайта «Business FM» 

На египетские курорты можно будет летать не только из Москвы

Росавиация распределила квоты на рейсы в Египет из 41 города России. Участники отрасли положительно оценивают это решение, но предупреждают, что возможна корректировка цен в зависимости от загрузки

Читать дальше...

Империя 

Россия планирует ограничить использование искусственного интеллекта

В опубликованном недавно документе под названием «Цифровой манифест», партия «Единая Россия» предложила правительству запретить использование искусственного интеллекта при принятии решений в нескольких областях, включая здравоохранение, юриспруденция…

MskAgency.ru 

Дело возбудили после нападения собак на ребенка в Дмитровском городском округе

26.08.2021 20:21. Агентство "Москва".

Возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц, повлекшей нападение собак на ребенка в Дмитровском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Анна Тертичная.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Читаем отрывок из нового романа Виктора Пелевина «Transhumanism Inc.»

Сасаки-сан был фехтовальщиком. У него был восьмой дан кендо. Он мог не то что разрубить муху мечом — а поймать ее палочками для еды. Сасаки, конечно, мог бы прокормиться своим мастерством, если бы захотел. Мог бы серьезно разбогатеть — его приглашал в Москву сам кукуратор Добросуда, до ухода в банку увлекавшийся боем на мечах.

Читать дальше...

«Ъ» 

«Двадцатку» перебрасывают на афганский фронт // Италия добивается проведения внеочередного саммита

Глава МИД РФ Сергей Лавров завершает европейское турне в Италии, где в пятницу встретится со своим коллегой Луиджи Ди Майо и премьер-министром Марио Драги. В Риме активно продвигают идею проведения экстренного саммита G20 по Афганистану, подчеркивая необходимость привлечения к урегулированию РФ, КНР и других стран, имеющих влияние на ситуацию в регионе. В этой связи Италия ждет от Москвы поддержки. Между тем окончательного ответа пока не дали и в Вашингтоне.

It-world.ru 

Facebook, Twitter и WhatsApp оштрафованы на 36 млн рублей

Таганский районный суд Москвы рассмотрел административные протоколы, составленные Роскомнадзором в отношении американских интернет-сервисов, не локализовавших на территории РФ базы данных российских пользователей.

PR soft 

Драйвер для MOSFET и IGBT Принцип выбора и расчет Часть 1

Рассмотрено назначение и особенности применения драйвера для транзисторов MOSFET и IGBT. В первой части вкратце рассмотрено принцип работы транзисторного ключа, управляемого широтно-импульсной модуляцией ШИМ.
Показаны отличия идеального транзистора от реального и причины возникновения потерь…

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная Японии вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная Японии в дополнительное время одержала победу над командой Таити и вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве.

Пользователь сайта 123ru.net 

Брак умер. Да здравствует брак

«Я должен уйти», «Мне не следует оставаться», «Давай отдохнем друг от друга», «Мне нужно заняться чем-то другим» или «Дела у меня шли бы лучше, если бы мы не расписывались» - знакомы вам эти слова?

В свете последних событий, разворачивающихся вокруг гражданских браков и обвинений мужчин и женщин в их ущербности и различных других грехах, хотелось бы обратить внимание на факты и цифры, касающиеся браков и разводов в нашей стране.

Не хотелось бы никому давить на больную мозоль, ведь... Читать дальше...

PR soft 

Драйвер для MOSFET и IGBT Принцип выбора и расчет. Часть 2.

Рассмотрено принцип работы полевого транзистора MOSFET. Основное внимание сосредоточенно на процессах, протекающих при открывании и закрывании транзистора. Время включения MOSFET состоит из задержки времени на включение и времени нарастания. Время выключения полевого транзистора состоит из суммы…

Читать дальше...

PR soft 

Драйвер для MOSFET и IGBT Принцип выбора и расчет. Часть 3.

Рассмотрен принцип работы основных преобразователей в которых применяются MOSFET и IGBT транзисторы. Главным образом находят применение однофазные и трехфазные инверторы напряжения. Последние применяются для питания асинхронных тяговых двигателях, служащих тяговым приводом электрического…

Читать дальше...

«Известия» 

Минздрав разрешил применение «ЭпиВакКороны-Н» лицам от 18 до 60 лет

Новая зарегистрированная в России вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона-Н» показана к применению пациентам в возрасте от 18 до 60 лет. Об этом говорится в инструкции к препарату, опубликованной в реестре лекарственных средств.

PR soft 

Курсы Программирование микроконтроллеров

Курсы по программированию микроконтроллеров AVR главным образом предназначены для начинающих. Однако и более опытные электронщики находят курсы полезными для себя. Уметь программировать микроконтроллеры значит уметь создавать в кратчайшие сроки очень интересные и занимательные электронные…

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Второй этап Съезда партии «Единой России»

<p style="text-align: justify;">В Москве состоялся второй этап Съезда партии &laquo;Единая Россия&raquo;. Президент страны Владимир Путин предложил поддержать отдельные категории граждан и масштабные проекты по развитию страны.</p> <p style="text-align: justify;">Глава государства подчеркнул, что программа партии по праву может называться народной - ее соавторами стали жители всей России. Стратегия развития страны на ближайшие 5 лет. В Народную программу вошли актуальные задачи... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Moskvichi.name

Москва и Москвичи. Полная информация о Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

1-111.ru

1-111.ru - Ремонт стиральных машин в Москве и Московской области

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Expertavto24.ru

Выкуп авто по России круглосуточно, услуга экспресс выкупа автомобилей по высокой цене за час

Shockeroborona.ru

Купить электрошокер с быстрой доставкой по Москве, недорогие электрошоки современных моделей

Mospn.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве!

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Tattoo-77.ru

Друзья предлагаю Вам прочитать обзор выбранного мною тату салона, обзор будет интересен жителям Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Brialdi.ru

интернет-магазин сумок (Россия, Московская область, Москва)

Rehau-moskva.ru

Окна REHAU в Москве. Официальный дилер РЕХАУ. Пластиковые окна REHAU.

Avtokrepej.ru

Авто крепёж автозапчасти доставка по Москве и области

Purpurdecor.ru

Услуги цены работы ремонт фото объявления блог аренда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net