Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 09.08.2021




«Экономика сегодня» 

США пожертвовали газовыми интересами Украины ради отношений с РФ

Президент США Джо Байден назначил Амоса Хохштейна представителем Госдепа по энергетике. Ранее Хохтштейн был советником Байдена и занимал жесткую позицию по «Северному потоку – 2», называя его экзистенциональной угрозой для Украины.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

На Паралимпиаде в Токио выступят три брянских спортсмена

На Олимпиаде-2020 в Токио выступят три брянских спортсмена-легкоатлета – бегун на 200 метров, бронзовый призёр чемпионата мира Артём Калашян, действующий чемпион Европы в толкании ядра Александр Хрупин (на фото) и метатель диска, чемпион России Сергей Шаталов. Все трое должны были выступить пять лет назад на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, однако тогда сборную России по лёгкой атлетике […]

ЛюдиИпотеки.рф 

Месяц без льготной ипотеки: в Москве упал спрос на новостройки

Июль стал первым месяцем с новыми условиями госпрограммы. Рассказываем, как «обнуление» льготной ипотеки повлияло на рынок новостроек Москвы, как изменился спрос и цены на новые квартиры

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Участники «Время покажет» указали на попытки ЕС устроить революцию в Белоруссии

Евросоюз готовит революцию на территории Белоруссии, заявил доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Встреча российских олимпийцев

В аэропорту Внуково приземлился последний самолет с российскими спортсменами, которые принимали участие в Играх в Токио. Как чествовали атлетов в Москве — в фотогалерее “Ъ”.

«Экономика сегодня» 

Политика Польши ставит палки в колеса зеленой энергетики Евросоюза

Польская инициатива с Балтийской АЭС по большому счету является частной, и скорее всего ее будут пытаться «замести под ковер», а для разработки проектов атомных электростанций станут привлекать западные компании, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» президент фонда исторических исследований «Основание» Алексей Анпилогов. 

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье 10-летняя девочка умерла после двух осиных укусов

Десятилетняя школьница скончалась после двух осиных укусов в Московской области. Насекомые напали на неё во время отдыха с палатками неподалёку от деревни Грызлово. Две семьи остановились на ночной привал у берега реки Оки и обнаружили, что рядом с их лагерем много ос. Из-за этого им даже пришлось отказаться от сладкой пищи, чтобы не привлекать насекомых, […]

«Экономика сегодня» 

Тихонов назвал опрометчивым заявление Белорусской ассоциации гимнастики в адрес России

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался об оскорбительном комментарии Белорусской ассоциации гимнастики в адрес российских спортсменов.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Две мечты Серафимы Малышевой

Двухкомнатная квартира в тихом центре Красногорска. Зеленый уютный двор, куда не доносится шум магистрали. Благодаря программе «Социальная ипотека» семья воспитателя детского сада Серафимы Малышевой, наконец-то, обрела свое жилье…

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Российским олимпийцам устроили торжественный прием на Красной площади

В аэропорту Внуково сегодня встречали олимпийский рейс из Токио. В Москву прилетели команды по волейболу, гандболу, художественной гимнастике и синхронному плаванию. Прямо у трапа самолета их ждали родные и друзья. Из аэропорта автобусы со спортсменами сразу направились на Красную площадь, где олимпийцам и их тренерам устроили торжественный прием.

Читать дальше...

МЧС России 

В вековой юбилей Героя Советского Союза Петра Алдуненкова на Преображенском кладбище состоялось памятное мероприятие

Отдать дань памяти ветерану Великой Отечественной войны, человеку, жизнь которого была посвящена пожарной службе, пришли действующие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Москвы, почетные гости, ветераны пожарной охраны, учащиеся кадетских классов.

ГКУ Развитие Московского региона 

Устройство двух дополнительных пешеходных дорожек завершил инвестор в ТиНАО – Владимир Жидкин

Группа «Самолет» расширяет сеть пешеходных путей на территории жилого комплекса «Остафьево». Уже завершено устройство двух дополнительных пешеходных дорожек — они ведут от домов первой очереди напрямую к остановкам общественного транспорта на Остафьевском шоссе. Протяженность каждой составляет порядка 65 метров. Еще несколько дорожек появится на месте проложенных самими жителями маршрутов по газонам между корпусами. ЖК «Остафьево» расположен в Новой Москве, в 11 километрах от МКАД по Варшавскому... Читать дальше...

«Вести» 

2325434

Актер Артем Артемьев весит 60 килограммов, лишился волос и зубов. Врачи утверждают, что звезда "Татьяниного дня" болен раком, а сам артист уверен, что его отравили. Расследование программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" выявило еще один возможный источник бед знаменитости – это секта.

"Вечерняя Москва" 

Университеты и музеи тестируют полезные инновации

К московской программе пилотного тестирования инновационных решений присоединились еще несколько площадок. Вчера в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова показали разработку, которую применяют сотрудники их лаборатории.

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Лукашенко просит у России миллиард

Говорит, что на борьбу с пандемией...

Сдается мне, что лукавит Лукашенко. Думаю, что плевать он хотел на коронавирус. Если мне не изменяет память, даже Парад Победы провел в разгар пандемии…

Похоже, что казна Беларуси оскудела, а силовикам платить надо, без них Лукашенко долго не продержится. Вот и давит на жалость, на коронавирус, мол, нет денег, чтобы лечить людей. Или он людьми считает только тех, кто носит погоны? А служивых Беларуси начал косить коронавирус,  и деньги, действительно пойдут на их лечение? Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Алан Уильямс вернулся в Краснодар и присоединился к «Локо»: «Здесь мой второй дом»

Центровой «Локомотива-Кубань» Алан Уильямс накануне прибыл в Краснодар из США и вновь присоединился к команде. 28-летний американец по прилете записал видеообращение для болельщиков «Локо». «Очень рад вернуться сюда после трех сезонов, проведенных в «Локо». Краснодар – это второй дом. Рад, что скоро всех увижу, встречусь с парнями и увижу болельщиков на трибуне. Поездка была долгой. Рейс из Москвы немного задержали, из Лос-Анджелеса летел 12 часов. Но теперь я здесь и хочу поскорее приступить к работе. Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Устройство двух дополнительных пешеходных дорожек завершил инвестор в ТиНАО

Группа «Самолет» расширяет сеть пешеходных путей на территории жилого комплекса «Остафьево». Уже завершено устройство двух дополнительных пешеходных дорожек — они ведут от домов первой очереди напрямую к остановкам общественного транспорта на Остафьевском шоссе. Протяженность каждой составляет порядка 65 метров. Еще несколько дорожек появится на месте проложенных самими жителями маршрутов по газонам между корпусами. ЖК «Остафьево» расположен в Новой Москве, в 11 километрах от МКАД по Варшавскому... Читать дальше...

Ura.news 

Детский омбудсмен рассказала о способе упростить получение выплат

Единое окно для сбора документов на президентские детские пособия поможет решить проблему, с которой столкнулись родители в России. Такой способ предложила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова в разговоре с URA.RU.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Meteofox.com

Прогноз погоды Москва на 3 дня meteoFox

Z-electro.ru

ООО "Сигнал Электро",

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Baza-posuda.ru

Посуда оптом - Оптовый склад посуды - baza-posuda.ru

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Bio-klin.ru

Очистные сооружения и КНС для канализации в Москве -

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Rednikamika.ru

Свадебные платья

Uborka50.ru

Профессиональая уборка квартир, офисов, домов, коттеджей в Москве и МО

5vitkov.ru

Пружинно-механический завод (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Gpsdom.ru

GPSDOM.ru

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Rusgruzz.ru

Грузоперевозки по москве. Грузоперевозки петербург. Услуги грузоперевозки

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net