Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 31.07.2021

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапский индустриальный техникум станет участником выставки Минобороны России

В целях популяризации в Вооруженных Силах РФ географического, исторического и культурного наследия России с 6 по 27 августа на базе Минобороны пройдёт тематическая выставочная экспозиция, приуроченная к празднованию Дня тыла Вооруженных Сил.




Блог сайта «Русская весна» 

Денис Проценко рассказал о «длинном ковиде» и об отношении к «антиваксерам»

Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко в интервью РБК поделился мнением об ограничительных мерах в Москве, объяснил, зачем идет в Госдуму, назвал признаки «длинного COVID» и сказал, что думает об антипрививочниках.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Трагическая судьба гимнаста Алексея Воропаева: от олимпийского «золота» до наркозависимости и смерти в 33 года

Этой осенью исполнится пятнадцать лет со дня безвременной кончины выдающегося советского и российского гимнаста, двукратного чемпиона мира, а также двукратного обладателя олимпийского «золота» – Алексея Николаевича Воропаева. Заслуженный мастер спорта в 90-е годы стал настоящей звездой мирового масштаба, регулярно включался в состав национальной сборной и привозил медали с престижнейших международных состязаний. Он стал одним из […]

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

У России готов серьезный ассиметричный ответ Украине, требующей компенсации за газ

У Украины нет никаких юридических оснований, чтобы требовать от России финансовую компенсацию за ввод в эксплуатацию «Северного потока – 2», поскольку Москва после 2024 года не имеет обязательств использовать украинскую ГТС для транзита газа в Европу. К такому выводу пришел известный российский эксперт в области энергетической безопасности Константин Симонов, комментируя поведение Киева на международной арене. […]

News-front-info 

Украина готова вести переговоры с Россией о транзите газа

Глава компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил о том, что Киев согласен вести переговоры с «Газпромом» о продлении транзита российского газа после 2024 года через Украину, а с Германией — нет, сообщает «Радио Свобода» (признано в РФ СМИ-иноагентом). «К сожалению, переговоров нет. А переговоры с германским правительством о продлении контракта с «Газпромом» тоже неуместно вести. […]

Блог сайта «Темы дня» 

Московский вице-мэр Бирюков взялся объяснять, почему в столице регулярно перекладывают плитку



Вице-мэр Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков вдруг решил объяснить, почему в столице часто (крайне часто) перекладывают плитку на улицах. Лучше бы он этого не делал…

"Мы должны понимать, что Москва — это живой организм, и если лежит плитка на тротуаре, то под ней проходит и масса коммуникаций. И мы часто видим, что есть выгородки — там ведётся подключение к электрическим сетям. Идёт развитие города, предприятия просят подключить их к электричеству, а для этого надо снимать плитку"... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 31.07.2021

● Новости дня 31 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (31.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (31.07.2021) «Первый канал»

Countryscanner.ru 

Библио-Глобус: подробности отдыха на египетских курортах

После того, как перевозчик «Россия» обнародовал информацию об осуществлении с 9 августа прямых туристических авиарейсов на в Хургаду и Шарм-эль-Шейх,  стало известно о стоимости отдыха на этих курортах. С актуальной стоимостью отдыха на египетских курортах можно ознакомиться на официальном сайте туристического оператора Библио-Глобус. Авиарейсы из российской столицы на египетские курорты будут выполняться с периодичностью пять […]

Читать дальше...

Альтернатива 

Марунич объяснил суть соглашения ФРГ с США по «Северному потоку — 2»

Россия в понимании Запада должна качать газ через те страны, которые нужны ФРГ или США. В данном случае ФРГ в принципе все равно, так что речь идет о тех странах, которые нужны США, считает специалист по вопросам энергетики Дмитрий Марунич. Ранее США и Германия объявили о соглашении по «Северному потоку — 2», которое исключает санкции против газопровода, давая возможность его закончить. Германия заплатит за это суммарно более $2 млрд, причем большая часть суммы — $1,77 млрд — пойдет на проект «Инициатива трех морей»... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 100 российских туристов эвакуированы из отелей в турецком Бодруме из-за лесных пожаров

31.07.2021 22:48. Агентство "Москва".

В Бодруме из-за лесных пожаров из отелей эвакуировали порядка 100 российских туристов. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Генерального консульства России в Анталье.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Жемалетдинов: "Было неожиданно, что ЦСКА сыграет вторым номером"

Нападающий "Локомотива" Рифат Жемалетдинов подвёл итоги матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1). Было неожиданно, что ЦСКА сыграет вторым номером, думал, будет открытая игра туда-обратно...

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО: Семеновский парк – голос жителей был услышан властями

«Народная приемная» КПРФ в ВАО (координатор Сергей Обухов) вместе с жителями района Соколиная Гора предложила властям альтернативную концепцию благоустройства Семёновского парка, который под видом организации мемориального комплекса префектура ВАО решила закатать в асфальт. В итоге, ...

URA.Ru 

Нарышкин назвал главных предателей России

Российские оппозиционеры, которые обращаются к Западу с просьбой о введении санкций против РФ и отечественных чиновников, являются предателями. Об этом заявил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Нарышкин рассказал о своем знакомстве с Путиным

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» сказал, что знаком с президентом России Владимиром Путиным более 40 лет.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

С самолёта – в больницу: уроженка Ульяновска рассказала о противоречивом отдыхе на кубинском острове

" Отпуск оставил смешанные чувства

Белоснежные пляжи, лазурные воды океана и кокосовые пальмы – многие считают остров Кайо-Коко близ Кубы настоящим райским местом. Светлана Егорова с мужем побывали там недавно. О своих впечатлениях девушка рассказала корреспонденту mosaica.ru.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после нападения собаки на двоих детей в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения ротвейлера на двоих детей в деревне Чеховского городского округа. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

«Известия» 

Глава СВР раскритиковал поддерживающих санкции против РФ оппозиционеров

Представители оппозиции России, которые покидают свою страну и переезжают в Соединенные Штаты, где выражают поддержку и делятся предложениями касательно введения антироссийских санкций, — это «предатели своей страны и своего народа». Таким мнением в субботу, 31 июля, поделился директор Службы внешней разведки (СВУ) Сергей Нарышкин.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.07.2021

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Diolum.ru

Производство и поставка светодиодных светильников (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Activeturbo.ru

Актив Турбо - Турбины, турбокомпрессоры, продажа турбин, продажа турбокомпрессоров

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Mos10ka.ru

Московская десятка МММ-2011

Promtek-auto.ru

VIP класс, заказ транспорта в аэропорт, транспортные услуги бизнес и комфорт класса

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Союзокна.рф

Продажа деревянных окон и дверей на заказ в Москве. Низкие цены.

Landroverrolf.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ремонтэкспресс.рф

Ремонт-Экспресс. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net