Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

«Красноярское Время» 

С праздником, дорогие товарищи!

С Днем Военно-Морского Флота! Всех, кто служит и служил на флоте, кто строит корабли и создает для них оружие… Поздравляем! Порохом тянуло от всех границ в тревожном 1939 году. Гремели бои с японцами на реке Халхин-Гол и у озера Хасан – Красная армия и Монгольская народно-революционная армия под командованием комдива Жукова осваивали суворовскую науку побеждать. [...]




Delfi.ee 

Павла Грудинина исключили из списка кандидатов в Госдуму от КПРФ

Центризбирком России решил исключить директора ”Совхоза имени Ленина” ПавлаГрудинина из федерального списка кандидатов КПРФ на выборах в Госдуму. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на постановление ЦИК.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Дистанционные тренинги организуют для школьников Москвы

В Москве с 26 июля по 7 августа проведут онлайн-тренинги по развитию гибких навыков для школьников. Занятия организуют в рамках проекта «Профессиональная среда». Принять участие смогут дети с 5 по 11 классы. В ходе мероприятий ребята узнают способы развития и возможности применения эмоционального интеллекта. Кроме того, ученикам расскажут, как превратить задуманные мечты в цели и 

Читать дальше...

Мослента 

Москва стала второй среди городов с наименьшим приростом заболевших COVID-19

Москва заняла второе место среди российских городов с наименьшим приростом заболевших коронавирусом. Об этом сообщил Telegram-канал РИА «Новости» со ссылкой на столичный Оперштаб по борьбе с COVID-19.

E-news.su 

Репутация у вас такая

Cо вчерашнего дня плач Ярославны — издание The Insider* признали иноагентом. Ну то есть ещё одно издание с неясным финансированием и вполне ясной позицией признали. Удивительно, что так поздно. Теперь у нас очерчен вполне понятный даже непрофессиональному читателю пул самолепных изданий, который годами занимается идеологической обработкой под видом «критики». Да уже и вида-то никакого не было, если честно.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На станции метро «Калужская» идут работы по созданию пересадки на БКЛ метро

Ведутся работы по сооружению пересадки со станции «Калужская» Калужско-Рижской линии на станцию «Воронцовская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Вести FM» 

Анастасию Галашину представят к госнаграде

Сегодня Галашина стала серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м, завоевав для сборной России первую награду на Олимпийских играх в Токио.

Реквизит 

О новых требованиях к антитеррористической защищенности детских лагерей в Ленобласти

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2021 № 732 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления, и формы паспорта безопасности объектов (территорий) стационарного типа, предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления» установлены требования к антитеррористической защищенности детских лагерей. Все лагеря будут разделены на четыре категории в зависимости […]

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ЦИК исключил Павла Грудинина из списка КПРФ на выборы в Госдуму

В ходе заседания в субботу, 24 июля, Центризбиркома России принял решение об исключении из партийного списка на предстоящие думские выборы кандидат в Государственную думу от КПРФ, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин по причине непредставления ряда необходимых документов.

«Новые Известия» 

Разруха, убожество и новый лимузин для начальства: как выглядит Институт Гамалеи

«НИ» потрясли появившиеся в Сети снимки Института им. Гамалеи, разработавшего вакцину Спутник V. Невозможно поверить, что здесь и произвели на свет спасительную для человечества разработку. Ну, не может так выглядеть лицо и гордость отечественной науки, бросившей вызов миру в борьбе со смертоносным вирусом...

MskAgency.ru 

ЦИК исключил Павла Грудинина из федерального списка кандидатов КПРФ на выборы в Госдуму

24.07.2021 12:54. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ исключила Павла Грудинина из федерального списка кандидатов, выдвинутых Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ), на выборы в Госдуму восьмого созыва. Соответствующее постановление было принято на заседании комиссии.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

США замалчивают свои возможности в кибервойнах, обвиняя других

Власти США переносят вектор ответственности за действия в кибернетическом пространстве с Москвы на Пекин, громогласно обвинив Поднебесную в организации масштабных кибератак по всему миру.

"Вечерняя Москва" 

Эксперты рассказали, как пустые трибуны на Олимпийских играх могут повлиять на спортсменов

Олимпиада-2020 впервые пройдет при пустых трибунах, но люди, занимающиеся спортом много лет, способны показать хороший результат без поддержки публики. В некоторых случаях отсутствие зрителей даже может помочь добиться более высоких показателей. Об этом эксперты рассказали корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Блог сайта «Утро» 

Собянин рассказал о золотых медалистах школ-интернатов

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал об успехах ребят с ограниченными возможностями. Так, градоначальник сообщил, что девять человек окончили реабилитационные школы-интернаты с золотыми медалями.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Генконсул Греции пояснил требования к оформлению виз россиянам

Генеральный консул Греции в Москве Николаос Крикос назвал некорректной информацию, согласно которой шенгенские визы в страну выдаются гражданам России только при наличии билетов на прямой рейс.

«Генеральное консульство Греции в Москве не давало инструкций визовым центрам о том, что они могут принимать заявления от российских граждан только при наличии у последних билетов на прямые рейсы. ...Конечно, сами визовые центры по приему заявок не просили ничего подобного у наших друзей россиян», – цитирует РИА «Новости» Крикоса. Читать дальше...

«Известия» 

Бывшая жена не дала Грудинину баллотироваться в Госдуму

ЦИК России принял решение исключить бизнесмена Павла Грудинина из списка КПРФ на выборы в Госдуму после обращения бывшей жены. Решение было принято в ходе заседания комиссии в субботу, 24 июля.

Читать дальше...

«Красноярское Время» 

«Вашингтонский обком» устраивал Генсек по имени «Никакой»

Как и другие институты международного профиля АН СССР, Институт международного рабочего движения, в котором я работал с его основания в 1966 г., поддерживал широкие контакты с политологическими центрами различных стран мира, сотрудники которых нередко выступали перед нашим научным коллективом. Среди зарубежных гостей нашего института был известный американский советолог Джерри Хаф, принадлежавший к «школе ревизионистов». Так [...]

Новые округа 

Более 3,3 тысячи случаев заражения коронавирусом подтвердили в Москве за сутки

В столице выявили 3 376 новых случаев заражения COVID-19. В Подмосковье коронавирус обнаружили у 2 096 человек. Об этом сообщили в Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. За последние сутки в стране число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 23 947 в 85 регионах, в том числе у 2 452 

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Неизвестный расстрелял замначальника уголовного розыска Ставрополья

На теле убитого полицейского обнаружили девять пулевых ранений.

фото: Агентство «Москва»

В Ставрополе неизвестный расстрелял заместителя начальника уголовного розыска одного из городских отделов полиции Руслана Абовяна. Убийство произошло на парковке возле жилого дома, где проживал полицейский.

На кадрах с камеры наблюдения запечатлено, как киллер в маске и перчатках вышел из кустов к автомобилю полицейского и выпустил в него всю обойму. От полученных ранений майор полиции скончался на месте. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Блогер Илья Варламов выпустил фильм про Калмыкию

23 июля известный блогер и урбанист Илья Варламов опубликовал фильм "Калмыкия: безнадега, бедность и буддизм | Мирная Тыва или русский Тибет?". Саму республику он посетил в конце мая. "Калмыкия — единственный в Европе регион, где большая часть населения исповедует буддизм. Казалось бы — какой туристический потенциал! Но им почему-то не пользуются. В итоге в Калмыкии столь же грустно и уныло, как и в большинстве регионов нашей страны. Здесь колоссальная бедность и безнадега, рекордный отток населения... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net