Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 08.07.2021




Информационный центр Правительства Москвы 

Снижен объем вложений инвесторов при заключении Соглашений о защите и поощрении капиталовложений

Соответствующие поправки в Федеральный закон от 01.04.2020 № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации» приняты в начале июля 2021 года. 

«Согласно поправкам в закон, для некоторых отраслей при заключении Соглашения по защите и поощрению капиталовложений (СЗПК) упрощены требования. Так, в проекты в сферах строительства аэровокзалов и транспортно-логистических комплексов, развития общественного транспорта инвесторы должны вложить минимум 1,5 миллиарда рублей вместо 5 миллиардов. Читать дальше...

AviaPort.ru 

РСТ: турпоток в Египет будет зависеть от числа ...

Интерфакс - Туризм, Новость:

Туроператоры смогут в течение недели развернуть программы в Египет, но объем турпотока будет зависеть от того, будут ли разрешены чартерные программы, считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина

Mskagency.ru (Москва) 

РПЦ: Стать волонтерами в «красных зонах» московских больниц выразили желание 450 человек

08.07.2021 17:50. Агентство "Москва".

Пройти курсы добровольцев для работы в «красных зонах» московских больниц выразили желание 450 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению.

Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Райффайзенбанк запустил бесплатный обучающий курс для предпринимателей в России

Предприниматели со всей России могут пройти бесплатное обучение на базе курса Райффайзенбанка и Сравни.ру. Курс состоит из 14 видео-уроков и 16 статей, где собраны кейсы, необычные бизнес-ситуации и советы по организации бизнес-процессов.

Управа Академического района (Москва) 

На территории Больницы Виноградова продолжается строительство храма Луки

При городской клинической больницы имени Виноградова строится храм во имя Святителя Луки. На сегодняшний день завершается нулевой уровень строительства.

Алексей Навальный (navalny.com) 

О чем поговорим сегодня в «России Будущего»?

Путин уже 171 день незаконно удерживает своего главного оппонента в тюрьме. Освобождение Навального — это наше главное политическое требование. Не забывайте это, пишите везде это требование с хештегом #СвободуНавального.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Кадры недели: будущий муж осыпает Азизу лепестками роз, а Кристина Асмус сидит дома в гипсе

Пока светская жизнь Москвы продолжает затухать в условиях пандемии, в Каннах, например, открылся Международный кинофестиваль. Так что там звезды ходят по красным дорожкам, а у нас — сидят дома в гипсе. Как, например, Кристина Асмус, получившая серьезную травму ноги. Эти и другие новости в еженедельном видеоотчете светского обозревателя Znamenitka Ульяны Калашниковой.

Mosreg.ru 

Делегация Камчатского края посетила с рабочим визитом подмосковный ЦУР

Московская область продолжает делиться опытом работы Центра управления регионом, 7 июля делегация Камчатского края посетила подмосковный ЦУР с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

«Эхо Москвы» 

Московские новости, В Москве подали более 8 тысяч заявок на участие в проекте «Наше дерево»

В рамках проекта «Наше дерево» в парках и зеленых зонах столицы московские семьи высадят этой осенью более 8,4 тысячи деревьев. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы

Lenta.ru 

Путин открыл строившийся 20 лет мегапроект

Президент России Владимир Путин открыл движение по заключительному участку Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области (ЦКАД), которая строилась почти 20 лет. Протяженность трассы достигает 336 километров. Трасса проходит по территории Московской области в 50 километрах от МКАДа.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отец года: петербуржец на гироскутере толкал коляску в потоке машин

Скриншот с видео (Telegram)

Житель Санкт-Петербурга был замечен за крайне безответственным поведением на дороге.

Мало того, что мужчина двигался в плотном потоке автомобилей на гироскутере, вдобавок, перед собой он толкал детскую коляску.

Кадры инцидента публикует телеграм-канал КБ.

По опубликованному видео нельзя понять, находился ли в коляске младенец, но даже если ребенка внутри не было, молодого человека, скорее всего, привлекут к ответственности.

Ранее в... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Вопрос о количестве рейсов между Россией и Египтом будет решен позднее на заседании Оперштаба

08.07.2021 17:49. Агентство "Москва".

Вопрос о количестве рейсов между Россией и Египтом будет решен позже, сообщили в Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Time-News.net 

Политика превыше: МИД Франции призвал отказаться от вакцин от коронавируса, сделанных в России и Китае

МИД Франции настоятельно рекомендует странам Евросоюза, как и прежде, не признавать вакцин от коронавирусной инфекции, над которыми работали ученые из России и Китая. По мнению госсекретаря при МИД Франции Клемана Бона, население нужно прививать только теми препаратами, которые прошли проверку. Всего таких вакцин, получивших одобрение в Европе, на сегодня четыре

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украинская палата номер шесть

Конец 80...

- Коли, коли им оглупина.

- Рецептуру давай .

- Замешай жадность с эгоизмом, говори им , что русские всё их сало съели, без них богаче будут.

- Но это же бред, у них единая экономика и промышленность, транспортная система, всё прочее.

- Коли, должно сработать. В Москве наши люди, подыграют.

1991 год...

- Коли, коли им оглупина.

- Рецептуру давай.

- К жадности и эгоизму обиду добавь на русских. Мол, если бы не Россия, Украина давно, как Франция жила. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Более 600 самых юных финалистов "Большой перемены" поборются за путешествие от Москвы до Владивостока

Ученики 5–7-х классов, которые примут участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена" и станут его победителями, смогут отправиться в путешествие от Москвы до Владивостока и обратно. В решающем этапе конкурсных соревнований примут участие более 600 школьников 5–7-х классов из 74 регионов России.

Новости Google.com (Главные новости) 

Вильфанд призвал москвичей готовиться к длительной жаре - Lenta.ru

  1. Вильфанд призвал москвичей готовиться к длительной жаре  Lenta.ru
  2. В Москве объявили оранжевый уровень погодной опасности  URA.Ru
  3. Синоптик предупредила о 35-градусной жаре и вредных примесях в воздухе  Аргументы и факты
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.07.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Avtorynok-moskva.ru

Авторынок Москвы и Московской Области

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

Prometey-dt.ru

Дизельное топливо. Купить дизтопливо оптом с доставкой в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Rusinov-seo.ru

Продвижение и раскрутка сайтов в Москве – Русинов Юрий

Krovateved.ru

Кроватевед - искренне Ваш магазин матрасов (и не только)

Inggeodrill.ru

Компания ИнжГеоДриллинг предлагает выполнение комплекса инженерных изысканий в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaprioritet.ru

ЧОП Альфаприоритет - частное охранное предприятие в Москве, услуги охраны любых объектов

Atlantgranit.ru

Натуральный камень - купить природный камень в Москве | Цена

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Lg-freespace.ru

Дизайнер Елена Гречковская Дмитров - Москва

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net