Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 24.06.2021

TheUK.one 

Писатель Гаспарян: РФ могла бы «случайно» наказать Великобританию за преднамеренную провокацию её эсминца у Крыма

Политолог и писатель Армен Гаспарян объяснил, каким образом Россия могла бы проучить Великобританию за инцидент у берегов Крыма. Речь могла бы идти о ряде «случайностей»: подрыве британского эсминца на мине времён ВОВ, запоздавшей спасательной операции и, как следствие, – возможных жертвах. Изображение взято с: wikipedia.org Черноморский флот России совместно с ... Читать далее




«Вести» 

"Сволочи!" Соловьев – об антипрививочниках, поддержавших Бероева с желтой звездой

Появление на сцене Егора Бероева с желтой звездой на лацкане пиджака в знак протеста против ограничений для тех, кто не желает вакцинироваться, спровоцировало грандиозный скандал. Некоторые актера поддержали, но подавляющее большинство людей – в негодовании.

«Риэлто.ру» 

ЖК «Ойкумена»: заблаговременная покупка машино-места может стать хорошей инвестицией

Покупатели редко задумываются о покупке машино-места сразу с квартирой: на первый план выходят заботы о ремонте, мебели и выплате ипотеки. Однако постепенно проблема парковки автомобиля становится все более актуальной.

МВД России 

В УМВД России на комплексе «Байконур» прошла патриотическая акция «Неделя мужества»

Сотрудники полиции, ветераны и члены Общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур» провели патриотическую акцию «Неделя мужества» для воспитанников лагерей дневного пребывания.

Чемпионат.com (футбол) 

Рэпер L'One назвал Дзюбу инфантильным ребёнком

Российский рэпер Леван Горозия, известный под псевдонимом L'One, назвал капитана сборной России Артёма Дзюбу инфантильным ребёнком. Артист репостнул к себе в «твиттер» видеоролик с мотивационной...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Секретарь Совбеза России: мы видим возрождение биологического оружия

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев полагает, что в мире возрождается биологическое оружие. Этот фрагмент его выступления на Московской конференции по международной безопасности стоит особняком. «Отмечаются явные признаки того, что опасные патогены пытаются использовать в военно-политических...

Iz.ru 

Россия оказалась лидером среди торгующих с Латинской Америкой стран ЕАЭС

В 2019 году на долю России приходилось 89% от общего объема экспорта стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в регион Латинской Америки и Карибского бассейна (ЭКЛАК) и 93,6% — от импорта, что соответствует уровню предыдущих лет. Об этом говорится в совместном исследовании Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и Экономической комиссии ООН о перспективах развития сотрудничества двух регионов, результаты которого поступили в «Известия» в четверг, 24 июня.

"Вечерняя Москва" 

«От 500 рублей за три дня»: почему прокатом одежды пользуются состоятельные россияне

Не владеть вещью, а разумно пользоваться ею &mdash; этот принцип лежит в основе шеринг-экономики, набирающей популярность в современном обществе. Культура совместного потребления формирует новую бизнес-модель. Теперь можно и, более того, модно делиться транспортом, помещениями, едой. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, как в столице работают сервисы аренды одежды и почему люди с доходом выше среднего предпочитают брать ее напрокат.

Istoki.tv 

Клычков провёл "экспресс-эфир" перед отъездом в Москву

Переоденусь и поезд. Заболеваемость ковидом пошла в рост. Наш регион не стал исключением. С растущих цифр и принимаемых мер начал свой короткий эфир в соцсетях, чтобы не опоздать на поезд в столицу, вечером накануне губернатор области.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичей предупредили о редчайшем уровне опасности ультрафиолета

В Москве до конца этой недели будет сохраняться опасный уровень ультрафиолетового излучения. Об этом жителей столицы предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает агентство «Москва».

Новости пользователей сайта 

Путешествие на экоферму на новой ŠKODA OCTAVIA

Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми — как для выездов на выходные, так и для длительных путешествий. Официальный дилер ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО предложил блогеру @papa_paap отправиться в путешествие на новой ŠKODA OCTAVIA и поделиться своими впечатлениями. 

Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Der Spiegel: Запад оттолкнул Россию и поплатится за это

Обозреватель немецкого журнала Der Spiegel Франциска Аугштайн обвинила Запад в том, что он оттолкнул от себя Россию и позволил ей сблизиться с Китаем, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Зеленский продлил украинские санкции против российских компаний и банков

Президент Украины Владимир Зеленский на три года продлил санкции против некоторых российских банков, в том числе Сбербанка и Газпромбанка. Также он продлил санкции в отношении ряда российских авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот».

Читать дальше...

Управа района Лосиноостровский 

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе облегчит выезд из Лосинки

Сейчас проводится реконструкция развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе. Ремонтные работы планируют завершить в III квартале 2022 года. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичного департамента строительства сообщает Агентство городских новостей Москва.

Obzor-gazet.ru 

Палетный борт и жесткая обрешетка стали самыми востребованными видами упаковки в «Деловых Линиях»

В группе компаний проанализировали, какие виды упаковки предпочитали заказчики за последние 5 месяцев. Чаще всего клиенты перевозили грузы в комплексной амортизационной упаковке с палетным бортом и жесткой обрешеткой. Эти материалы применялись при доставке в два раза чаще, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Компанию IKEA обвинили в неуплате таможенных платежей на 1 млрд рублей

Федеральная таможенная служба (ФТС) по Москве завела административное дело против шведского продавца мебели IKEA из-за неуплаты таможенных платежей на сумму свыше 14 млн долларов (около 1 млрд рублей).

Читать дальше...

Credo.press 

РПЦ МП не будет требовать от своих священников в Москве обязательной вакцинации

Заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Савва (Тутунов) заявил, что РПЦ МП не требует от своих священнослужителей и сотрудников своих приходов в Москве обязательной вакцинации от коронавируса. «В последние дни стали циркулировать ложные слухи о намерениях Священноначалия требовать от клириков и сотрудников московских приходов обязательной вакцинации. Вполне официально могу сказать, что таких намерений нет», —

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Пассажирам метро и МЦК раздали пять тысяч бутылок с водой

Бесплатная раздача бутилированной воды продолжается на станциях метро и Московского центрального кольца. Об этом 24 июня заявил заместитель мэра Москвы, руководитель городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он отметил, что в столице уже несколько дней держится аномально жаркая погода. За это время пассажирам раздали пять тысяч бутылок с водой на самых жарких станциях 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mrtguide.ru

Портал медицинской диагностики в Москве - МРТ ГИД

Ufms-registr.ru

Оформление загранпаспорта - УФМС Регистр г. Москва

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Alcobank24.ru

Доставка алкоголя круглосуточно, Сервис доставки алкоголя, Продажа алкоголя ночью

Aerodynamika.ru

Аэротруба на МКАД. Развлекательный центр «Аэродинамика». Аттракционы в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Wildnight.ru

Доставка алкоголя круглосуточно 24 часа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net