Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 20.06.2021




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вещество существования: фоторепортаж с выставки «Ташкент. Вакф»

Эта выставка в настоящее время открыта в столице Узбекистана, позднее она откроется в Москве, после чего будет демонстрироваться в Европе. В российских регионах посмотреть ее будет невозможно.

ИА «Республика» 

Съезд «Единой России» прошел с соблюдением максимальных мер санитарно-эпидемиологической безопасности

Количество участников было сокращено втрое по сравнению с запланированным, делегаты и гости накануне прошли ПЦР-тестирование.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Определены финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Летопись Победы»

Определены финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Летопись Победы». Церемония награждения победителей состоится в Москве 21 июня. Конкурс проводится с 2017 года и является продолжением конкурса «ТЭФИ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». В этот раз конкурсные мероприятия будут посвящены 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны; 80-летию со дня проведения первого парада на Красной Площади и 80-летию победы в Московской битве.

Sports.ru (Спорт) 

Дан Петреску: «Владелец «Кубани» предлагал 25-летний контракт и хотел, чтобы наши могилы были рядом»

Бывший главный тренер «Кубани» и «Динамо» Дан Петреску вспомнил период работы в России.
– Меня всегда упрекали в том, что я покупаю слишком много игроков и трачу много денег. Но в будущем команда выигрывает трофеи и зарабатывает деньги.

Блог сайта «Авторадио» 

Русскоязычное население подвергается открытой дискриминации в ряде зарубежных стран - МИД

Русскоязычное население подвергается открытой дискриминации в ряде зарубежных стран, рассказал заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко, передает РИА «Новости». Он отметил, что в зарубежных государствах предпринимаются попытки искоренить русский язык и образование, а также разорвать связь русскоязычного населения с исторической родиной. Дипломат подчеркнул, что российские власти делают и будут делать все возможное для защиты прав русскоязычной общины. Ранее стало известно, что... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Путин встретится с депутатами Госдумы и оценит результаты их работы

Владимир Путин в понедельник встретится с депутатами Госдумы и оценит результаты их работы. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает ТАСС. Российский лидер подведет итоги проведенной за пять лет законотворческой работы депутатского корпуса. На встрече также выступит председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Выборы в Госдуму VIII созыва состоятся с 17 по 19 сентября.

«Вести» 

Собянин: помогите врачам – привейтесь

Рост заболеваемости в Москве связан с тем, что коллективный иммунитет к коронавирусу COVID-19 снизился более чем наполовину. Виной тому новый индийский штамм. Чего ждать и можно ли уберечься от более агрессивного вируса? Об этом рассказал в интервью мэр столицы Сергей Собянин.

Ura.news 

СМИ: Путин застал Медведева врасплох, определив его будущее. «Поставил перед фактом»

Решение президента РФ Владимира Путина о составе предвыборного списка партии «Единая Россия» стало сюрпризом для председателя партии Дмитрия Медведева, не попавшего в лист кандидатур. Нынешний замглавы Совбеза РФ был уверен, что сам поведет партию на выборы в Госдуму, но узнал об изменениях за несколько дней до съезда ЕР. Об этом сообщает «Медуза» (признана властями РФ иноагентом) со ссылкой на источники.

Газета «Тверские ведомости» 

Анна Филимонова: Партия демонстрирует готовность к обновлению, привлечению молодёжи

Анна Филимонова, руководитель Тверского регионального отделения «Волонтёры Победы», комментируя съезд «Единой России» в Москве, отметила, что региональный список кандидатов в Госдуму соответствует общероссийскому тренду. «Состав региональной группы «Единой России» во главе с губернатором Игорем Руденей показывает: в Тверской области политический процесс идёт последовательно, взвешенно, без сюрпризов. Не было сомнений, что первая пятерка будет выглядеть именно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

Тайны обители чернокнижника - Сухаревой башни

Литература и история

Тайны обители чернокнижника - Сухаревой башни

Москва — город древний. А значит, и городских легенд в нем накопилось немало. Однако самым загадочным местом в столице, которое до сих пор волнует умы обывателей и ученых, является давно несуществующая Сухарева башня. Эта достопримечательность тесно связана с мифами о колдуне Брюсе, который на верхних этажах строения проводил свои темные ритуалы и псевдонаучные изыскания. Так гласит молва.

Сухарева... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Низкий поклон»: Путин, Мишустин и звезды поздравили медицинских работников с праздником

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сегодня в России отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника. В период распространения коронавируса роль врачей и медсестер в обществе особенно выросла. С поздравлением выступили президент России Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин и многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Srb.News-Front.info 

Генералштаб оружаних снага РФ рачуна на конструктивније односе са Сједињеним Државама након самита

Током преговора осећао се „конструктиван став“ приметио је генерал војске Валериј Герасимов. Према ТАСС-у, начелник Генералштаба оружаних снага Русије генерал војске Валериј Герасимов очекује да ће се односи Русије и Сједињених Држава развити конструктивније након самита у Женеви. „Осетили смо конструктиван став. Чини ми се да ће обе наше земље следити овај пут “, рекао […]

Читать дальше...

E-news.su 

Евгений Сатановский. США выводят войска... | Отдых в Абхазии. Из личного опыта | Польская "огромная травма" | О возможной встрече Путина и Джонсона

США выводят войска Соединённые Штаты выводят часть своих вооружений и военной техники из Ирака, Кувейта, Иордании и Саудовской Аравии, в том числе противоракетные системы, самолёты и обслуживающий их личный состав. Для Ирана, против которого эти вооружения были развёрнуты, - отличная новость. Для его соседей не очень. Другое дело, что те же установки "Пэтриот", призванные защитить их от воздушных атак со стороны ИРИ и союзников Тегерана из числа региональных игроков - хоуситов Йемена и шиитских милиций Ирака... Читать дальше...

Laitman.ru 

Как повысить индекс счастья людей?

Вопрос: Как вы думаете, можно ли в существующих условиях городов повысить индекс счастья людей? Ответ: Я не знаю. Сейчас строятся такие дома, в которых на первом этаже размещаются большие оборудованные помещения: спортзал, комнаты для проведения всевозможных мероприятий (дней рождения и прочих), место для матери и ребенка. При необходимости можно устроить детский садик и все, что […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Dozorr.ru

Доска объявлений «На DOZORRE» - Это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Comfortcs.ru

Создание и проектирование дизайна интерьеров (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Uraltau.ucoz.com

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Размещение рекламы на щитах, билбордах в городах и на трассах Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Chemanalytica.ru

независимая лаборатория химического анализа (Россия, Московская область, Москва)

Kidself.ru

kidself.ru поставщик модной детской одежды из Европы (Россия, Московская область, Москва)

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

Продажа элитной недвижимости в Москве и Подмосковье: купить недвижимость от застройщика

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net