Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 15.06.2021

«Эхо Москвы» 

15.06.2021 02:09 : Россия готова на взаимной передать США отбывающих в РФ срок американцев, но не Пола Уилана.

Об этом «Известиям заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Уилан, имеющий гражданство США, Великобритании, Канады и Ирландии, был приговорен в России к 16 годам колонии по обвинению в шпионаже. Свою вину он не признал.  




Point.md (ru) 

В России предложили не пускать в самолёты граждан без прививок

Все поездки за рубеж и внутренние перелёты следует осуществлять с разрешительной системой через вакцинацию для не болевших ковидом, отметил вирусолог. По его словам, подобная мера не будет считаться принудительной.

«Эхо Москвы» 

15.06.2021 02:07 : НАТО призвало Россию исключить США и Чехию из списка «недружественных стран».

Альянс осудил Россию за «гибридные», как сказано в итоговом заявлении саммита НАТО в Брюсселе, действия против стран — членов блока. В то же время НАТО заявило о приверженности к диалогу с Москвой. В НАТО также подтвердили намерение пересмотреть стратегическую концепцию в свете «агрессивной политики» России и вызовов со стороны Кита и стремление не размещать ядерные ракеты в Европе.

X-True.info 

Запоздалое газовое попрошайничество

После того, как на полях лондонского саммита «Большой семёрки» канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Джо Байден обсудили газопровод «Северный поток-2» («СП-2») и пришли к выводу, что Украина должна остаться партнёром газового транзита из России в Европу, подняла голову и украинская общественность: как это сделать?

«Эхо Москвы» 

15.06.2021 02:05 : Джо Байден предупредил, что если Навальный умрет в заключении, это докажет, что Россия нарушает права человека.

Об этом, как передает ТАСС, президент США заявил в Брюсселе по итогам саммита НАТО. Ранее Владимир Путин заявил в интервью NBC News, что не приказывал отравить Алексея Навального, но ушел и от ответа на вопрос, может ли он гарантировать, что оппозиционер выйдет из колонии живым.

REGNUM 

Судья, приговорившая Бута в США, предложила кандидатуру для его обмена

Судья, приговорившая к 25-летнему тюремному сроку в США гражданина РФ Виктора Бута, считает, что его имеет смысл обменять на осужденного в РФ за шпионаж американца Пола Уилана. Об этом 14 июня сообщил корреспондент CNN, ссылаясь на слова судьи.

Читать дальше...

«Вести» 

2308193

Власти РФ не имеют привычки кого-либо убивать, заявил президент России Владимир Путин в интервью телеканалу "Эн-би-си", комментируя ситуацию вокруг Алексея Навального. Однако "если кто-то прикрывается политической деятельностью, для того чтобы решать свои дела, в том числе коммерческие, то соответствующим образом нужно за это ответить".

VestiRegion.ru 

Памятные и знаменательные даты: с 15 по 20 июня 2021 года

17 июня 1859 года пароход – корвет «Америка», на борту которого находился генерал–губернатор Восточной Сибири Муравьёв–Амурский зашёл в воды неизвестного залива и стал на якорь недалеко от сопки «Сестра». Это был «Залив Америка» и бухта Находка (162 года назад) [капитан корвета - Александр Арсентьевич Болтин (11.08.1832)]. 15.06 - 1999 г. – Создано Приморское землячество в городе Москве (22 года). - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роспотребнадзор озвучил единственный способ победы над коронавирусом

Массовая вакцинация является единственным способом, который поможет справиться с эпидемией коронавируса. Об этом заявили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» 

УКАЗ Президетна Российской Федерации от 15 июня 2021 года №364 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления...

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и урегулирования правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации, постановляю: 1. Приостановить с 16 июня 2021 г. до истечения 90 суток с даты снятия введенных Российской Федерацией временных ограничений на транспортное сообщение с иностранным государством... Читать дальше...

«Взгляд» 

Москва выразила готовность обменяться заключенными с США

В рамках механизма Конвенции Совета Европы о передаче осужденных лиц Россия готова передать США американских граждан, но осужденный за шпионаж Пол Уилан в их число не входит, сообщил замглавы российского МИДа Сергей Рябков.

На вопрос о том, есть ли в двусторонней повестке возвращение россиян, которые находятся в тюрьмах США, Рябков ответил, что Москва «постоянно американцам об этом говорит, сейчас к саммиту тема вновь звучит». Он подчеркнул, что «ситуацию с нашими соотечественниками, которые отбывают умопомрачительные сроки в США»... Читать дальше...

«Интерфакс» 

В МИД РФ заявили, что Россия готова передать США заключенных-американцев

Москва готова передать США американских граждан, отбывающих срок заключения в России, но осужденного за шпионаж американца Пола Уилана в этом списке нет, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

«Газета.Ру»  

Гинцбург допустил появление "московского" варианта COVID-19

Рост заболеваемости коронавирусной инфекции в Москве связан с появлением новых разновидностей вируса в столице и недостаточной вакцинацией населения, считает директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Об этом он рассказал изданию ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ростуризм изменил правила выплаты кешбэка за покупку путевки в детский лагерь

Подать заявку на предоставление кешбэка теперь смогут и те родители, которые приобрели путевки в детские лагеря до начала действия программы. Об этом заявили в Ростуризме.

«RuNews24» 

В Москве состоялся концерт в поддержку восстановления англиканского храма

В резиденции посла Великобритании в России с благотворительным концертом в поддержку реставрации англиканского собора Москвы выступила оперная певица Светланы Касьян. Об этом сообщил журналистам муж певицы, руководитель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жителей Центральной России ожидает потепление на выходных

Жара до 35 градусов застанет жителей Центральной России на этой неделе в выходные. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.06.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net