Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 15.06.2021

Русь Православная 

Гонке вооружений быть! В НАТО отказались от предложения России не размещать ракеты средней дальности в Европе

Лидеры стран НАТО не считают приемлемым предложение России о моратории на развертывание ракет средней и меньшей дальности в Европе после прекращения действия соответствующего договора, говорится в итоговом заявлении встречи в верхах.




ИА REGNUM 

Бой в Женеве: «демократ-герой» Байден против «автократа-агрессора» Путина

Бывший посол США в России Майкл Макфол в статье, вышедшей 14 июня в Foreign Affairs, безудержно восхваляет Байдена и науськивает его на Путина — дескать Россию надо сдерживать. Для этого подойдут все опробованные во время Холодной войны методы: пропаганда, поддержка политических оппонентов и далее по списку

"Вечерняя Москва" 

Сроки проверок сократят вдвое

За пять месяцев Москва выполнила фактически половину плана по вводу различной недвижимости — 3,8 миллиона квадратных метров уже сданы.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Завершается первый этап строительства столичной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта и ТТК

Реконструкция Мукомольного и проектируемых проездов № 4571 и № 6680 в Москве вышла на завершающую стадию. Работы ведутся в рамках строительства транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Строительство развязки ведется в несколько этапов. Практически завершены работы первого этапа... Читать дальше...

Lenta.ru 

Вынесен приговор по делу о краже миллиона долларов из МИД России

Пресненский суд Москвы вынес приговор бывшей сотруднице МИД России Наталье Агальцовой по делу о краже одного миллиона долларов. Она признана виновной по статье 160 УК РФ («Присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения в особо крупном размере»). Ей дали пять лет.

Блог сайта «Российская газета» 

Музыкальный фестиваль "Усадьба Jazz" перенесли на 2022 год

Продюсеры долго не объявляли дату проведения open air , объясняя это "ожиданием снятия ограничений в Москве и Московской области". Но после того как ситуация только ухудшилась, на официальной сайте "Усадьбы Jazz" объявили о переносе мероприятия.

Читать дальше...

Ura.news 

Власти РФ хотят провести экзамены в вузах дистанционно

Министерство науки и высшего образования России выпустило приказ, рекомендующий переход на дистанционную итоговую или промежуточную аттестацию для учреждений, расположенных на территории Москвы. Причиной для этого стали высокие риски распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте ведомства.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ещё в одном российском регионе введут ограничения из-за коронавируса

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис анонсировал введение новых коронавирусных ограничений из-за ухудшения эпидемической обстановки в регионе. Об этом пишет РИА Новости...

«Военные материалы» 

Без авианосца вся мощь корабельных соединений окажется бесполезной

Какие силы смогут обнаружить авианосное соединение США и тем более выдать по нему целеуказание? Начнем с радиоразведки, центры перехвата которой развернуты на территории России. Если авианосные силы противника будут следовать в режиме радиомолчания в коротковолновом диапазоне, используя только системы космической связи, наша радиоразведка ничего обнаружить не сможет.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Жители округа Луховицы за минувшую неделю обращались в местную общественную приемную «Единой России»

Жители городского округа Луховицы с 7 по 11 июня обращались в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Вопросы рассмотрели окружные депутаты Владимир Алешин и Сергей Вельдяев.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Три жителя округа Луховицы за минувшую неделю обратились в местную общественную приемную «Единой России»

Три жителя городского округа Луховицы с 7 по 11 июня обратились в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Вопросы рассмотрели окружные депутаты Владимир Алешин и Сергей Вельдяев.

Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Завершился первый туристический форум «Путешествуй!»

В Москве на ВДНХ завершился первый Российский туристический форум «Путешествуй!». Форум проходил 11–13 июня, организатор мероприятия – Фонд Росконгресс, соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ. Форум состоялся при поддержке Русского географического общества. «Мы выступили одним из организаторов Российского туристического форума „Путешествуй!“ и успешно обсудили на площадке направления, куда отправиться в путешествие летом, …

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве развернуто 16 тысяч ковидных коек

Дополнительно развернуты 4 тысячи коек. Сергей Собянин посетил Филатовскую больницу, которая после трехмесячного затишья снова перепрофилирована под ковидный госпиталь.

Lenta.ru 

Россиянам рассказали о возможности попасть в европейскую пляжную страну

Российским туристам рассказали о возможности отдохнуть на пляжных курортах Хорватии. Возобновление регулярных рейсов по маршруту Москва-Загреб говорит о безопасности европейской страны для путешествий. Об этом 10 июня заявил глава представительства по туризму Республики Хорватии в России Райко Ружичка.

МВД России 

Подозреваемый в краже велосипедов задержан в Одинцовском г.о.

В Дежурную часть Немчиновского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. обратились двое местных жителей с заявлением о краже велосипедов из подъездов домов на Рублевском проезде в с. Немчиновка. Сумма материального ущерба составила 40 тысяч рублей.

MosDay.ru (Московский День) 

Эксперт МИД осуждена на 5 лет за присвоение миллиона долларов

Эксперт МИД осуждена на 5 лет за присвоение миллиона долларов. Эксперт валютно-финансового департамента МИД Наталья Агальцева была признана Пресненским районным судом виновной по статье 160 УК РФ, ч. 4 "Присвоение или растрата". В 2019 году в кассе ведомства пропала крупная сумма денег, в исчезновении которой заподозрили сотрудницу валютно-финансового департамента. Суд назначил Наталье Агальцевой пять лет лишения свободы в колонии общего режима. Женщина была взята под стражу после оглашения приговора. Читать дальше...

Mtsz.tatar.ru 

Праздничный концерт состоялся в Джалильском доме-интернате

11 июня в Джалильском доме-интернате для престарелых и инвалидов получатели социальных услуг приняли активное участие в праздничном мероприятии «Россия – единая наша страна». Мероприятие проходило на свежем воздухе.

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Для детей из лагеря анжерские спасатели провели день безопасности

В рамках акции «Безопасное лето» в лагере дневного пребывания, открытом на базе спортивного комплекса «Юность», прошел день безопасности. Весь день сотрудники МЧС России совместно с педагогами-организаторами проводили для ребят различные активные...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минздрав РТ: Видим тенденцию к увеличению заболеваемости Covid-19

В Татарстане может вырасти заболеваемость коронавирусом Covid-19. Об этом на брифинге в Кабмине республики рассказал министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Владимир Жириновский считает, что открывать зарубежные курорты рано

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР снова высказал своё мнение о решении Оперативного штаба России возобновить рейсы с рядом зарубежных государств. На этот раз мнение он высказал в собственном telegram-канале. По его словам, пока такие решения принимать рано. Властям нужно было вовремя ограничить полеты в Индию, однако этого не произошло. Соответственно, местный штамм коронавируса, который признан […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.06.2021

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net