Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 13.06.2021




Profile.ru 

В США сравнили затраты на армию Москвы и Вашингтона

Совокупные расходы на оборону Китая и России превышают военный бюджет США. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявил глава Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли. Военный отметил, что если учесть покупательную способность валют, то Китай вкладывает в свою армию около $604 млрд, а Россия – примерно $200 млрд, пишет "Экономика сегодня". Однако, согласно данным

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Охотская дамба, сахалинизация России по Чубайсу и ввод в строй БелАЭС

1. Растопить Северный морской путь и ускорить потепление климата на большей части территории России довольно сложно. Всё это происходит само по себе, своим чередом. Однако в отдельных регионах таки можно искусственно изменить климат, и довольно быстро. Например, при помощи строительства дамбы между Сахалином и материком, как мы с вами пару лет назад обсуждали: https://zen.yandex.ru/media/onp/kakie-pliusy-poluchit-rossiia-esli-perekinet-na-sahalin-ne-most-a-zemlianuiu-dambu-6070319f25e3fa2531bf5865... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Роспотребнадзор заявил о нарушениях в ходе проверок мер по СOVID-19 в Москве

В ходе проверок исполнения мер по COVID-19 12 и 13 июня в Москве на объектах общепита и транспорта нарушения выявлены более чем в 20% случаев. Об этом 13 июня говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Авиационная провокация НАТО через посадку Ryanair потеряла основание

Отказ генсека НАТО доказать причастность РФ к инциденту с посадкой самолета Ryanair в Минске предупреждает о новой провокации, поделился мнением с ФБА «Экономика сегодня» военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

«Эхо Москвы» 

13.06.2021 21:05 : В парках в Москве с 13 по 20 июня запрещено пользоваться детскими и спортивными площадками и лавками

С 13 по 20 июня в Москве будет запрещено пользоваться не только детскими и спортивными площадками и беседками в парках, но и скамейками. За нарушение грозит штраф в размере четырех тысяч рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Главконтроля Евгения Данчикова. С 12 по 20 июня объявлены в Москве нерабочими днями — такое решение принял мэр города Сергей Собянин в связи с ростом числа заражений коронавирусом. В этот период в Москве не будут работать зоопарки, фудкорты в торговых центрах и детские игровые комнаты... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Германии предупредили об угрозе ядерной войны из-за искусственного интеллекта

Развитие и применение технологий искусственного интеллекта в военной сфере может привести к конфликту. К такому выводу пришли немецкие журналисты.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Руй Витория прилетел в Москву.

Главный тренер "Спартака" Руй Витория прилетел в Москву, сообщает официальный твиттер клуба. «Руй Витория прилетел в Москву! Добро пожаловать!», — говорится в сообщении.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Регионы России проинформированы о возможности пересмотра госконтрактов

Российским регионам напомнили о возможности пересмотра госконтрактов, если продолжающееся подорожание строительных материалов сделает невозможным их реализацию.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Впервые с февраля в России за сутки выявили более 13,5 тысяч заболевших COVID-19

За субботу, 12 июня, в России зарегистрировали 13 510 заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием. До этого большее количество инфицированных выявляли только 15 февраля (14 207 случаев). Из 13,5 тысяч новых случаев заболевания 6,7 тысяч зафиксировали в Москве. Для столицы такой показатель является максимальным с декабря прошлого года. Таким образом, количество заразившихся COVID-19 в России выросло до 5 193 964. Также за сутки 399 человек с коронавирусом в России скончались. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Упавший в воду с катера ребенок погиб в Москве

На северо-западе Москвы шестилетний ребенок разбился, упав с катера. По данному факту организована проверка, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.06.2021 21:03 : Суд в Москве арестовал на два месяца акциониста Павла Крисевича по делу о хулиганстве

Крисевича задержали 11 июня на Красной площади. Он выстрелил себе в голову из охолощенного пистолета. Вместе с ним задержали журналистку SOTA Веронику Самусик, которая освещала акцию, направленную, по словам Кписевича, в поддержку политикзаключенных. Самусик из полиции отпустили только сегодня. Как рассказал «МБХ медиа» адвокат Сергей Тельнов, она осталась в статусе подозреваемой, у нее взяли обязательство о явке к следователю первому требованию.

«Эхо Москвы» 

13.06.2021 21:03 : Адвокат гр. России Софии Сапеги сообщил, что его подзащитная подала в суд жалобу на свое задержание

Адвокат арестованной в Минске гр. России Софии Сапеги сообщил, что его подзащитная подала в суд жалобу на свое задержание. По словам Александра Филановича, рассмотрение жалобы состоится в суде Партизанского района 14 июня. Судебное заседание будет закрытым для прессы

«Эхо Москвы» 

13.06.2021 21:02 : Телеканал «Дождь» исключен из т.н. президентского пула журналистов

Телеканал «Дождь» исключен из т.н. президентского пула журналистов. Об этом изданию «Медуза»* сообщили два источника на канале и подтвердил главный редактор «Дождя» Тихон Дзядко. По его словам, несколько недель назад ему сообщили, что корреспондент «Дождя» больше не будет освещать мероприятия с участием президента. По наблюдению «Медузы», корреспондент «Дождя» не принимает участия в ежедневных брифингах пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с 13 мая. Сам Песков подтвердил... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Иностранцы исполнили песню «С чего начинается Родина» в честь Дня России

Видео, приуроченное ко Дню России, выложили в социальных сетях. Участники ролика из разных стран исполнили знаменитую русскую песню.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Завершился второй день работы форума «Путешествуй!»

На ВДНХ продолжает работу первый Российский туристический форум «Путешествуй!». В рамках программы второго дня мероприятия состоялись панельные сессии, посвященные развитию речных круизов, юридическим тонкостям туризма, а также самостоятельному отдыху на машине. Часть экспертных дискуссий стала продолжением тем, поднятых во время сессии «Туризм и индустрия гостеприимства: новые инвестиционные и технологические возможности для отрасли», которая состоялась на …

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

ФОТО: в Таллинне инсталляцией "Вагон слез" вспоминают июньскую депортацию 1941 года

Восемьдесят лет назад с 14 по 16 июня около 10 тысяч жителей Эстонии были арестованы или высланы на север России и в Сибирь. Вернуться на родину спустя годы смогли менее половины. В воскресенье, 13 июня, на площади Вабадузе в Таллинне появилась инсталляция "Вагон слез".

Err.ee (ru) 

В Таллинне инсталляцией "Вагон слез" вспоминают июньскую депортацию 1941 года

Восемьдесят лет назад с 14 по 16 июня около 10 тысяч жителей Эстонии были арестованы или высланы на север России и в Сибирь. Вернуться на родину спустя годы смогли менее половины. В воскресенье, 13 июня, на площади Вабадузе в Таллинне появилась инсталляция "Вагон слез".

«Вести» 

Пелоси перечислила, что Вашингтон хотел бы обсудить с Москвой

Спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси заявила о необходимости встречи президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина. Она также назвала вопросы, в обсуждении которых заинтересован Вашингтон.

«Вести FM» 

Мэра Кисловодска переводят на лечение в Москву

Операция в местной клинике позволила стабилизировать его состояние, сообщили ТАСС в администрации города. Состояние градоначальника остается тяжелым, врачи ввели его в искусственную кому.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Это банально, Хоботов!"

За помощью в подготовке к встрече с Владимиром Путиным президент США Джозеф Байден обратился к опытному человеку. Его имя раскрыл американский портал Time.

По данным издания, для этой цели был выбран глава ЦРУ Уильям Бернс, который ранее занимал должность посла Соединенных Штатов в России и, теоретически, должен что-то знать.

Издание пишет, что позиция директора ЦРУ состоит в том, что США необходимо вернуться к политике сдерживания Москвы.

«Куда бы Путин ни отправился, он должен встречать сопротивление»... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Они меньше работают – мы больше платим: По выходным магазины хотят закрывать

Фото: Мобильный репортёр / АГН "Москва"

Константин Двинский

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов в письме помощнику президента Максиму Орешкину предложил запретить работу крупных торговых сетей в ночное время или по выходным. Запретами проблемы торговли не решить, так что за реализацию спорной инициативы заплатить придётся простым людям.

Обоснование инициативы Андрея Кутепова состоит в помощи торговым предприятиям малого бизнеса (МСП)... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.06.2021

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Diolum.ru

Производство и поставка светодиодных светильников (Россия, Московская область, Москва)

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Рефинансируй.рф

ООО МКК Агентство по рефинансированию микрозаймов
Рефинансирование микрозаймов (Россия, Московская область, Москва)

Activepure.ru

Очистители воздуха и воды компании Vollara &amp; ActivTek.
100% Очистка Воздуха с гарантией, на 15 лет! (Россия, Московская область, Москва)

Babadu.ru

все для детей и мам! (Россия, Московская область, Москва)

Butlerova17b.ru

Управляющая компания бизнес-центра по адресу г.Москва ул.Бутлерова 17Б. (Россия, Московская область, Москва)

Ermak-kapital.ru

ERMAK-KAPITAL - уникальная система автоматического заработка и рекламы (Россия, Московская область, Москва)

Energoaudit-moskva.com

Энергоаудит,тепловой расчет и электролаборатория. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Site-947ef13.umi.ru

Обработка корреспонденции на дому. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net