Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

«Эхо Москвы» 

20.04.2021 08:04 : Чехия может потребовать от России компенсацию за взрыв на складе боеприпасов в 2014 году

Агентство Associated Press утверждает, что правительство сейчас размышляет над тем, выдвинуть ли денежные претензии Москве. Чешское радио, в свою очередь, передает, что убытки от ЧП оцениваются в десятки миллионов евро.

Читать дальше...




«РИА Новости» 

Главархив опубликовал имена награжденных медалью "За оборону Москвы"

Столичный Главархив опубликовал имена более полумиллиона тружеников тыла времен Великой Отечественной войны, награжденных медалью "За оборону Москвы", сообщается на сайте мэра города.

Travel Russian News 

Конференция "Туризм в России: курс на регионы" состоится на этой неделе в Москве

В рамках конференции ИД «Ведомости» - «Туризм в России: курс на регионы», которая состоится 21 апреля на площадке отеля Intercontinental (Москва, Тверская, 22) эксперты обсудят наиболее актуальные вопросы отрасли гостеприимства. Где и на что в этом году будут тратить деньги российские туристы? Как отели России готовятся к «высокому сезону»? Зачем старым гостиницам новые технологии? Как получить от государства льготный кредит на новый отель?

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Льготная ипотека для россиян с детьми расширится

Льготная ипотека для россиян с детьми расширится

Льготная ипотека для россиян с детьми расширится, и банки страны уже готовы начать выдавать кредиты по всей стране, об этом сообщает РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин заявил о том, что условия такой ипотеки для семей с детьми будет распространена на строительство жилых домов. По предварительным подсчетам, такой возможностью смогут воспользоваться 20 тысяч семей на общую сумму 79 милиардов рублей.

Условия получения денег на стройку под 6% на срок до 30 лет смогут семьи... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Австрии призвали отказаться от санкций против России

Отношения с Россией необходимо выстаивать путем деэскалации и возобновления диалога, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг, 19 апреля сообщает газета Die Welt.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Повышенное давление отнесли к частой причине смерти в молодости

В первую очередь под удар попадают сердце, почки и мозг. Также давление влияет на снижение умственных способностей, сообщил заведующий отделением кардиологии Госпиталя для ветеранов войн №2 Сергей Иванов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мир ждет встряска: кум Ванги озвучил тайные предсказания провидицы на 2021 год

Мир могут ждать стихийные бедствия и череда болезней в 2021 году. Соответствующая информация содержится в предсказаниях Ванги, обнародованных ее кумом Сергеем Косторным.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Имена всех тружеников тыла опубликовали в музее «Москва — с заботой об истории»

Более полумиллиона имен тружеников тыла, награжденных медалью &laquo;За оборону Москвы&raquo;, опубликовали в виртуальном музее &laquo;Москва &mdash; с заботой об истории&raquo;. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

19 апреля боевики на Донбассе шесть раз нарушили перемирие – штаб ООС

“19 апреля было зафиксировано шесть нарушений со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. […] Боевых потерь среди наших защитников за минувшие сутки нет”, – говорится в сообщении. В пресс-центре рассказали, что боевики открывали огонь в районе населенных пунктов Авдеевка (из минометов калибра 120 мм), Пивденное (еще и из противотанковых ракетных комплексов, зенитных установок, гранатометов различных систем, крупнокалиберных […]

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Посол США покинет Россию "повидать семью"

Несмотря на то, что посол США в РФ Салливан дважды отказался следовать "рекомендациям" МИД РФ уехать на "консультации" в США, Россию он временно все же покинет. Хотя вчера вечером и сообщалось https://www.eg.ru/politics/1167824-posol-ssha-ne-zahotel-uezjat-iz-rossii/, что посол США не хотел следовать рекомендациям и уезажть,  добиваясь того, чтобы его официально выгнали по всей форме.
Как сообщают https://clck.ru/UPYXa с ссылкой на представителя Госдепа, посол США отбудет в Вашингтон для "общения с семьей и консультаций". Читать дальше...

Mc.ru 

В ЕС продлили пошлины на сварные трубы из Белоруссии, КНР и РФ

Европейская комиссия уведомила о продлении антидемпинговых пошлин на некоторые виды сварных труб, изготовленных металлургическими предприятиями Белоруссии, Китая, России и ввозимых на таможенную территорию ЕС. Размер действующих пошлин - от 10,1% до 90,6%. О начале повторного антидемпингового расследования было объявлено в январе 2020 года в связи с истечением срока действия прежней антидемпинговой меры. Под действие попадает металлопродукция диаметром до 168,3 мм, соответствующая кодам таможе...

Блог сайта «Спутник» 

Акция "Библионочь-2021" пройдет в онлайн-формате

Ежегодная акция "Библионочь" в этом году пройдет в столице онлайн. Присоединиться к мероприятиям можно будет в ночь с 24 на 25 апреля, участие станет бесплатным. Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, акция будет посвящена 60-летию первого полета человека в космос и Году науки и технологий в России. Главная тема – "Через книги к звездам". Участников в прямом эфире ждут встречи с писателями и космонавтами, а также мастер-классы и видеоподкасты. В "Библионочи" примут участие библиотеки, культурные центры, музеи. Читать дальше...

Блог «Клуб происшествий» 

Сейчас где-то в глубоких бетонных казематах западных спецслужб рождаются новые истории

С каждым годом гордая и независимая Европа все больше теряет и гордость, и независимость. Еще не успели остыть экраны смартфонов от скандала в Словакии, которая после попытки спасти своих граждан с помощью российской вакцины лишилась сначала Главы Минздрава, а затем и правительства во главе с премьером, как заиграла огнями Чехия. 

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

АСВ подало иск к владельцу "Югры" Хотину и 27 компаниям на 210 миллиардов

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Агентства по страхованию вкладов (АСВ), требующего взыскать около 210,5 миллиарда рублей с основного владельца обанкротившегося банка "Югра" Алексея Хотина и 27 связанных с ним компаний, следует из информации в картотеке арбитражных дел.

Bragazeta.ru (Брянск) 

На федеральных трассах в Брянской области появится новая разметка

На федеральных трассах в Брянской области появится новая разметка. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск. С сегодняшнего дня дорожники приступают к выполнению работ по восстановлению дорожной разметки. В ходе ремонта будут применяться современные лакокрасочные материалы и термопластик со стеклошариками, обеспечивающими наилучший световозвращающий эффект, отметили в ведомстве. Полностью нанести горизонтальную дорожную разметку на всей […]

ИА БанкИнформСервис 

В рамках Дискуссионного клуба ВШЭ и Сбера эксперты обсудили этические аспекты развития искусственного интеллекта

Сегодня искусственный интеллект активно развивается в России, находится в фокусе внимания государственной власти и высокотехнологичных компаний, есть национальная стратегия его развития и отдельный федеральный проект. Подготовлен проект этического...

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Муж не отпускает погостить у родителей: «А кто меня кормить и обихаживать будет?»

– …Дочке два с половиной года уже, а мои родители так ее и не видели еще ни разу, представляешь? – рассказывает тридцатилетняя Мария. – Они в Краснодарском крае живут, у них там свой дом. Прошлым летом мы не поехали, с этим карантином. В этом году договорились с мужем рвануть туда на майские… Мои так ждут, так готовятся! Внучке уже комнату выделили в доме, диванчик купили какой-то умопомрачительный, во дворе все оборудовали – песочницу, качельки… Мама тут фотки прислала, пишет, а может, Витя вас привезет и оставит хоть на пару месяцев? Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net