Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

РИА Новый Регион 

Американский посол все же покинет Россию, но на короткий срок

Госдепартамент США заявил о возвращении в Вашингтон американского посла в России Джона Салливана. Дипломат проконсультируется с администрацией президента Джо Байдена и вернется в Москву. «На этой неделе посол Салливан вернется в...




REGNUM 

В России замедлились темпы роста цен на жильё — исследование

В России с января по март 2021 года темп роста цен на первичное жилье замедлился, составив 8% против 10% в предыдущем квартале. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование «Авито недвижимости» и портала «Пульс продаж новостроек».

Читать дальше...

«Новые Известия» 

От владельца обанкротившегося банка «Югра» требуют 210,5 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Агентства по страхованию вкладов (АСВ), которое требует взыскать порядка 210,5 млрд рублей с основного владельца признанного банкротом банка «Югра» Алексея Хотина, а также 27 связанных с ним компаний.

Newsland 

Почему крылья Путина – Росгвардия, а не авиапром ?

Попытка построить в России первый со времен СССР широкофюзеляжный пассажирский самолет на 300-400 мест провалилась. Ил-96-400, на который бюджет выделил 50 млрд. руб., не пойдет в серию, сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации. Нет заказов от авиакомпаний из-за COVID-19 дальнемагистральные самолеты и так везде стоят, потому будет собрано всего две штуки для специального летного отряда Россия , обслуживающего первые лица и президента РФ... Вся эта история крайне симптоматична. В СССР, где... Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

US посланикът в Русия няма намерение да напуска страната, въпреки препоръките на Москва

Американският посланик в Русия Джон Съливан няма намерение да напуска страната, въпреки препоръките на Москва да замине Вашингтон за консултации. Това съобщи порталът Axios, позовавайки се на източници. Според събеседниците на портала, ако руската страна иска дипломат да напусне Руската федерация, тогава той «ще трябва да бъде принуден» да го направи. По-рано руският външен министър […]

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Не хочу "остаться девочкой": ребенок Ефремова попросил называть его Сергеем

20-летнего ребенка Михаила Ефремова и Ксении Качалиной стали часто обсуждать в сети после интервью на телевидении, которое вышло в прошлом году. Осенью 2020 года Анна Мария (такое имя ребенок получил при рождении) сделала каминг-аут как небинарный человек и попросила называть себя Аэм Тиллмари. В конце марта в своем блоге Аэм Тиллмари написал, что теперь называть его надо Сергеем.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России определили регионы с худшими жилищными условиями

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Опрос показал, в каких регионах России граждане больше всего недовольны жилищными условиями. Результаты составили по итогам опроса, проведенного международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza и опубликовали средства массовой информации.

REGNUM 

В МИД ответили на призыв закрыть для российских граждан границы ЕС

Экс-президенту Эстонии Тоомасу Хендриксу Ильвесу, который предложил не пускать в ЕС российских граждан, стоило бы поговорить о значении туризма с властями Турции и Греции. Об этом замглавы МИД России Александр Грушко заявил 20 апреля.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Авиакомпания "ИрАэро" объявляет о старте ...

Компания: АК "ИрАэро"

Авиакомпания "ИрАэро" предоставит бесплатные билеты ветеранам и детям войны, а также сопровождающим их лицам в период с 1 по 12 мая 2021 года в пределах всей маршрутной сети (за исключением заграничных маршрутов).

Оформить билеты можно в кассах авиакомпании и аэропортов. Для этого необходимо предъявить паспорт, а также удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, инвалида войны или ребенка войны.

- Мы искренне поздравляем всех россиян с наступающим великим праздником Победы... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сайт Soha: США в будущем могут атаковать республики Донбасса ракетами Tomahawk

Соединенные Штаты в будущем могут атаковать самопровозглашенные республики Донбасса крылатыми ракетами Tomahawk. Реализация данного варианта допускается в материале, размещенном на страницах вьетнамской сетевой прессы.

Читать дальше...

Альтернатива 

Германия не поддержала план Украины по "сдерживанию России"

Усилия Германии сейчас направлены на то, чтобы не допустить эскалации конфликта в Донбассе, а не на введение новых антироссийских санкций. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предложил главам МИД Евросоюза план по "сдерживанию России". По его словам, необходимо подготовить новый пакет секторальных ограничений, так как "персональных уже недостаточно". "Я пока не могу сказать, что последует за теми предложениями, которые он сделал. Я думаю... Читать дальше...

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Брянской области на федеральных дорогах обновят разметку

По информации РИА»Стрела» , в пресс-службе ФКУ Москва – Бобруйск сообщили о том, что планируется обновить разметку на автодорогах федерального значения. На Брянщине работы по восстановлению дорожной разметки начнутся уже 20 апреля. Дорожники при нанесении разметки используют лакокрасочные материалы и термопластик,  специальные стеклошарики, что позволит обеспечить лучший световозвращающий эффект. Работы по восстановлению разметок также проведут […]

Mskagency.ru (Москва) 

Эксперт: Льготная ипотека на строительство частных домов может быть актуальна для дальнего Подмосковья

20.04.2021 08:20. Агентство "Москва".

Расширение льготной семейной ипотеки для строительства частных домов может стать актуальным для дальнего Подмосковья - 70 км и более от столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель аналитического центра ЦИАН Алексей Попов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Источник сообщил о планах посла США временно покинуть Россию

Посол США в России Джон Салливан на этой неделе отправится в Вашингтон для проведения консультаций с представителями Белого дома, а затем «в ближайшие недели» вернется обратно в Москву. Об этом сообщил в понедельник, 19 апреля, портал Axios со ссылкой на официального представителя Госдепартамента.

"Вечерняя Москва" 

Богота выразила протест Москве в связи с нарушением воздушных границ Колумбии

Министерство иностранных дел Колумбии вручило послу России в Боготе ноту протеста в связи с нарушением воздушного пространства российским самолетом Ил-96. Об этом заявила глава дипведомства Клаудиа Блум во вторник, 20 апреля.&nbsp;

«Взгляд» 

Колумбия выразила протест России

МИД Колумбии вручил российскому послу в Боготе ноту протеста в связи с нарушением воздушного пространства страны российским самолетом Ил-96, заявила глава ведомства Клаудиа Блум.

«Министерство иностранных дел от имени национального правительства вручило официальное сообщение российскому послу в Боготе, в котором выразило наш энергичный протест в связи с ситуацией, которую спровоцировал российский самолет, 19 апреля нарушивший воздушное пространство Колумбии», – сообщила министр, передает РИА «Новости». Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net