Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

Academica.ru 

Поздравляем выдающегося мастера с ЮБИЛЕЕМ!

17 апреля отметил свой 80-летний юбилей советский и российский актёр театра, кино и литературной эстрады, заслуженный артист России, профессор кафедры актерского мастерства Леонид Павлович Мозговой.




Вести-Кузбасс 

В Новокузнецке открылась необычная выставка “Неделя уличного искусства. В стенах”

В Новокузнецке открылась необычная выставка “Неделя уличного искусства. В стенАх”. В экспозиции работы известных художников современности  из Москвы, Санкт-Петербурга, Бишкека, Омска. Всего более 100 шедевров. Добавлю, фестиваль стрит-арта и граффИти в южной столице Кузбасса проходит с 2014 года. За это время в городе создано более 50 арт-объектов.

ГТРК «Курск» 

В Курске с 26 апреля пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

С 26 апреля по 30 мая на территории всей страны пройдет Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий. Они должны быть благоустроены в приоритетном порядке в следующем году.

«Партия Роста» 

Чисто там, где мы: Партия Роста открыла серию субботников

В минувшие выходные Партия Роста начала серию субботников в регионах России. Так 17 и 18 апреля члены Тамбовского регионального отделения во главе с председателем Игорем Блюмом вышли на уборку дворов областного центра. Партийцы поддержали жителей не только ударным трудом, но и необходимым инвентарём, мешками для мусора и перчатками. В общей сложности за два дня были убраны 12 дворов.

«Для нашего регионального отделения это первый опыт совместных субботников. Он ценен ещё и тем, что в ходе... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чехия изобрела свою замену британскому «хайли лайкли»

В посольстве Чехии в Москве должно остаться ровно пять аккредитованных дипломатов. Таким стал ответ Москвы на высылку из Праги 18 российских дипломатов и заявления том, что «агенты ГРУ Петров и Боширов» устроили в Чехии военную диверсию. Почему чешские обвинения выглядят абсурдом и каковы могут быть реальные причины дипломатического скандала?

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Белоруссию предупредили об опасности повторить “страшную участь” Украины: На двух креслах усидеть невозможно

Политик заявил, что руководство Белоруссии смогло устоять только благодаря поддержке России и ее правоохранительных органов. На днях в ФСБ сообщили о задержании в Москве двух белорусских граждан, которые готовили переворот в Минске и покушение на Лукашенко и его сыновей. Глава страны обвинил спецслужбы США в подготовке операции. Он считает, что план свержения власти получил одобрение […]

Sport.ru (фигурное катание) 

Слуцкая отказалась назвать Мишина главным тренером России

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая поделилась мыслями о работе тренера Алексея Мишина. Он тренирует многих фигуристов, включая Елизавету Туктамышеву, которая сенсационно завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция).

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия закрыла небо над частью Крыма и Черного моря

Временный запрет полетов над частью полуострова и его акватории вводится с 20 по 24 апреля. Об этом говорится в международном извещении для пилотов (NOTAM).

Читать дальше...

PR-brand 

Монохромная спальня - это элегантно

Несмотря на то, что на протяжении последних лет монохромные интерьеры считаются «писком моды», многие убеждены, что они скучны и неинтересны. И очень ошибаются. Дизайнерские решения с правильно подобранными оттенками, текстурами и рисунками свидетельствуют об обратном! Погружение в царство одного цвета, где правит бал игра полутонов и фактур, дает почувствовать насколько многогранным, глубоким и интересным может получиться интерьер. В тренде: все оттенки зеленого, черного и серого, черные акценты, солнечный кремовый и золотой. Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

МО МВД России «Павлово-Посадский» призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях

В связи с распространением в сети Интернет и социальных сетях призывов к участию 21 апреля 2021 года в несанкционированных акциях, в том числе с участием несовершеннолетних, ГУ МВД России по Московской области предупреждает, что подобные действия влекут за собой установленную законодательством Российской Федерации ответственность. В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 19 июня 2004 […]

Сахалин.инфо 

Сахалинский судовладелец задолжал зарплату сразу двум своим экипажам

На борт российского судна "Порт Мэй" доставлены запасы продуктов, частично погашен долг перед моряками, капитан госпитализирован после конфликта с судовладельцем, сообщил во вторник председатель Дальневосточной организации Российского профсоюза моряков (Д...

«Взгляд» 

В Чехии призвали к сохранению торговых связей с Россией

Чешский вице-премьер, глава минпромторга Карел Гавличек выступил в защиту торговых связей с Россией, заявив, что важно, чтобы эти отношения не понесли потери.

«У нас есть тысячи фирм, которые торгуют с РФ. Важно, чтобы торгово-промышленные отношения (между Чехией и Россией), насколько возможно, не понесли серьезные потери. Нет цели, чтобы кого-то торпедировать снова и снова. Вместо продолжения взаимной «перестрелки» я был бы рад, чтобы ситуация успокоилась», – заявил Гавличек, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Чехии призвали к сохранению торговых связей с Россией - ВЗГЛЯД.РУ

  1. В Чехии призвали к сохранению торговых связей с Россией  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Захарова: Россия ответит на возможные дальнейшие шаги Чехии по разрушению отношений  ТАСС
  3. Глава МИД Чехии заявил о готовности выслать всех российских дипломатов  Интерфакс
  4. Чехия – не просто вассал США  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Генпрокурор Чехии заявил, что взрывы на складах в Врбетице не являются терактом  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Lenta.ru 

В Москве нашли квартиру за миллион рублей в месяц

Максимальная ставка аренды квартиры в Москве — 1 миллион рублей в месяц, по такой цене сдается шестикомнатный пентхаус в одном из современных жилых комплексов на Ленинском проспекте (Юго-Западный округ). В топ-5 самых дорогих квартир на рынке аренды также входят лоты в «Москва-Сити» и ЖК «Золотые ключи».

Sputnik.ru (спорт) 

Александру Мирзояну – 70!

20 апреля юбилей отмечает президент Союза ветеранов футбола России, член Исполкома РФС Александр Мирзоян. Российская Премьер-Лига поздравляет Александра Багратовича с 70-летием и желает крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Управа района Марьина Роща 

Известный артист Олег Марусев жил в Марьиной роще

На днях не стало Олега Марусева. Ему было 76 лет. Из них 35 он проработал на телевидении, был ведущим передач «С песней по жизни», «Под знаком зодиака», «Пойми меня». Последние годы он служил в Театре Луны.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Зарядные станции для электромобилей установлены в московском жилом комплексе

Компания «РГ-Девелопмент» стала одной из первых девелоперских компаний Москвы, обустраивающих зарядные станции для электромобилей в рамках своих проектов.

Srb.News-Front.info 

Амерички амбасадор у Русији отићи ће у Вашингтон на консултације

Амерички амбасадор у Русији Џон Саливан отпутоваће ове недеље у Вашингтон на консултације са администрацијом америчкогпредседника Џоа Бајдена, а затим ће се вратити у Москву. О овоме извештава портал Акиос. „Амбасадор Саливан ће се ове недеље вратити у Сједињене Државе како би се састао са породицом и представницима нове администрације, са којима није имао прилику […]

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Колумбия подняла истребители на перехват российского Ил-96 (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Российский самолет Ил-96-400ВПУ нарушил воздушное пространство Колумбии, для его перехвата поднимали истребители KFIR, заявили в минобороны южноамериканской страны.

«Воздушное судно было перехвачено на входе в воздушное пространство Колумбии истребителями KFIR, которые приказали ему немедленно покинуть (границы страны — ред.), российский государственный самолет исполнил распоряжение», — говорится в сообщении на сайте министерства.

В документе сообщается... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net