Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021




Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

«Раскуси Россию»: Google и Ростуризм собрали на Google Arts&Culture вкусы и кулинарные традиции России

Новый проект — это энциклопедия по региональным кухням страны, ее гастрономической истории и традициям, а также тенденциями в современной российской ресторанной культуре

Ульяновск онлайн 

Куринный отказывается от сената, Гибатдинову не нужна Госдума

Алексей Куринный и Айрат Гибатдинов определились с избирательными округами на выборах в Госдуму. Первый будет бороться за мандат с бывшим мэром Ульяновска Мариной Беспаловой, второй составит конкуренцию знаменитому вратарю Владиславу Третьяку. В разговоре с 73online.ru Куринный опроверг слухи о стремлении в Совет Федерации, Гибатдинов заявил, что в Госдуму идет по велению партии, а не из личных амбиций.

EADaily 

ФТС: Профицит внешней торговли России снизился

Положительное сальдо внешней торговли РФ в январе—феврале снизилось на 26,9% в годовом выражении и составило 19 миллиардов долларов. Как сообщается в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС), в январе—феврале 2021 года внешнеторговый оборот России составил 94,2 миллиарда долларов и по сравнению с январем—февралем 2020 года сократился на 0,7%...

«Взгляд» 

Названы возможные причины протеста Колумбии из-за полета российского Ил-96

«Если правительство Колумбии хочет сделать из этой истории хайп и рассказать об этом всей планете, то такую идею им наверняка подсказали в Вашингтоне», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков, комментируя протест со стороны Колумбии в связи с якобы нарушением воздушного пространства страны российским самолетом Ил-96-400ВПУ.

«Самолет летел не в Колумбию, а в соседнее государство. Скорее всего, там произошла штурманская ошибка», – убежден член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ... Читать дальше...

МВД России 

В Боровичах сотрудники полиции провели беседы по правовой тематике со школьниками и студентами

В рамках акции «Юридический десант» и оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», направленных на формирование правовой грамотности молодежи, предупреждение преступности и вовлечения в деструктивную деятельность несовершеннолетних, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» в период с 7 по 19 апреля провели серию лекций для школьников и студентов образовательных учреждений райцентра.

ИА REGNUM 

Полиция Москвы призвала воздержаться от участия в незаконных митингах

Публичные мероприятия в центре Москвы, призывы к участию в которых распространяются в Сети, не санкционированы местными властями, поэтому их проведение является незаконным. Такое предупреждение 20 апреля распространило ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

​Зарядные станции для электромобилей установлены в московском жилом комплексе

Компания «РГ-Девелопмент» стала одной из первых девелоперских компаний Москвы, обустраивающих зарядные станции для электромобилей в рамках своих проектов. В частности, точки зарядки электромобилей уже установлены в ЖК «Фонвизинский». Соглашение о реализации данной инициативы было подписано на Московском урбанистическом форуме в июле 2019 года. На базе этого проекта планируется оценить востребованность зарядных станций и возможность их размещения в рамках транспортно-пересадочных узлов и кварталов реновации. Читать дальше...

ПАО «Сбербанк» 

Сбер запустил продажи ОСАГО в отделениях по всей стране

Москвичи теперь могут купить полис ОСАГО одной из 12 компаний в любом отделении СберБанка, а скоро появится возможность приобрести его и на предприятиях-участниках зарплатных проектов Сбера. Аналогичный сервис сейчас доступен в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

Читать дальше...

Империя 

Рыболовное образование в России — деньги на ветер?

Рыболовство с некоторых пор в центре внимания вице-премьера РФ Юрия Трутнева и Минвостокразвития РФ. Ставится задача по полной переработке рыбы в России, строятся траулеры и рыбоперерабатывающие заводы. Но учебные заведения для рыбодобывающей отрасли…

SovetReklama.org 

Критерии первого рейтинга брендинговых агентств от АБКР: стратегия, эффективность и креативность

АБКР (Россия). Президент фестиваля Silver Mercury Михаил Симонов и члены совета Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) – члена саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» – Дмитрий Пёрышков и Александр Вагин рассказали на онлайн-завтраке (о нём «Рекламный совет» сообщал, см. здесь) о том, как скажутся на распределении мест в первом рейтинге брендинговых агентств России такие […]

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Эффект бумеранга»: сторонники Навального получили то, за что боролись все эти годы

Неизвестные опубликовали базу электронных адресов сторонников Алексея Навального, которые выразили готовность выйти на митинг с требованием освободить оппозиционера. Успокаивать взволнованную аудиторию борцов с режимом, вызвался директор Фонда борьбы с коррупцией (объявлен минюстом России...

EADaily 

В Ереване объяснили «блокирование» Россией резолюции в ПАСЕ об армянских пленных

Слухи о том, что российская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) проголосовала накануне, 19 апреля, против внесения в повестку весенней сессии ПАСЕ вопроса об освобождении армянских военнопленных, находящихся в Азербайджане, носят манипулятивный характер, поскольку повестка сессии ставится на голосование не по отдельным пунктам, а целостно...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Экскурсоводы со всей Сибири съедутся в Алтайский край

Экотуризм станет одной из центральных тем съезда экскурсоводов Сибири, который пройдёт в Барнауле 28 апреля. Мероприятия съезда состоятся в рамках программы Международного туристского форума VISIT ALTAI, сообщили в пресс-службе регионального правительства...

Iz.ru 

Меркель заявила о необходимости поддержания диалога с Россией

Несмотря на разногласия, необходимо оставаться в диалоге с Россией. Об этом во вторник, 20 апреля, заявила канцлер Германии Ангела Меркель в ходе выступления на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

ИА REGNUM 

На Ямале носителями коронавируса стали ещё 18 человек

На Ямале за сутки выявили 18 новых случаев заражения коронавирусом. Из них пять новых случаев выявлено среди вахтовых рабочих из других регионов. Об этом 20 апреля сообщает региональный оперштаб.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net