Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Захарова назвала киевскую власть «импортной антиукраинской голограммой»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что нынешняя киевская власть является «сплошной импортной антиукраинской голограммой».

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Международная группа ученых назвала сезоны, которые влияют на организм человека

Организм человека находится под влиянием двух календарных сезонов. Ученые из США, Франции и России провели отдельные исследования.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин поздравил Асада с 75-й годовщиной независимости Сирии

Сирия 17 апреля отмечает 75-ю годовщину обретения независимости.

Дамаск, 17 апреля. Глава Сирийской Арабской Республики (САР) Башар Асад получил от президента России Владимира Путина поздравительную телеграмму в честь Дня независимости САР.

Как сообщает информационное агентство SANA со ссылкой канцелярию Асада, российский лидер поздравил сирийского политика с 75-й годовщиной независимости республики, из которой именно в этот день в 1946 году были эвакуированы все французские войска. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

NetEase: Россия готова защищать "Северные потоки" своим черноморским "мечом"

Недавние военные учения России в Черном море не только должны были напомнить США о мощи армии РФ, но и показать готовность Москвы защищать свои экономические интересы по Северным потокам и Турецкому потоку, считают обозреватели NetEase.

Блог сайта «Инфореактор» 

Летевший из Волгограда в Москву самолет экстренно сел в Шереметьево

По предварительной версии, пилот воздушного судна обнаружил техническую неполадку во время полета. В самолете сработала индикации открытия грузового отсека, передает ТАСС со ссылкой на источника в авиационных кругах.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По стопам Чена: что может стоять за разговорами о потенциальном сотрудничестве Трусовой и Арутюняна

Известный американский тренер Рафаэль Арутюнян прибыл в Москву, в то время как его звёздный подопечный Нэйтан Чен выступил в составе сборной США на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке. По неподтверждённой информации, специалист может начать сотрудничать с бронзовым призёром первенств мира и Европы Александрой Трусовой, которая в настоящий момент работает под руководством Евгения Плющенко. Насколько вероятно такое партнёрство, и кто способен от него выиграть — в материале RT.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Украина высылает российского дипломата в ответ на провокацию Москвы

В ответ на российскую провокацию с задержанием и высылкой из страны украинского консула Киев требует, чтобы дипломат российского посольства покинуть Украину. Об этом сообщает пресс-служба украинского МИДа. Старший дипломат посольства России должен покинуть Киев в течение 72 часов с 19 апреля. По словам пресс-секретаря МИД Олега Николенко, на фоне массовой антиукраинской пропаганды и эскалации Россией […]

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

График отключения света в Твери, Лихославле, Вышнем Волочке, Торжке, Старице, Зубцове, Весьегонске и Удомле с 19 по 23 апреля

МУП «Тверьгорэлектро» публикует график отключения электроэнергии и проведения ремонтных работ в Твери и районах Тверской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Московской области рассказал, как познакомился с Шойгу

Первое знакомство губернатора Московской области Андрея Воробьева с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу произошло, когда они вместе спасли человека, замерзшего в снегу.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Самолет из Волгограда экстренно сел в Шереметьево после сигнала об открытом грузовом люке

Самолет из Волгограда компании "Аэрофлот" экстренно сел в Шереметьево после сигнала об открытом грузовом люке. Ранее экипаж запросил аварийную посадку.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Самолет совершил аварийную посадку в Шереметьеве из-за проблем с грузовым отсеком

Самолет из Волгограда совершил аварийную посадку в Шереметьеве после сигнала об открытом грузовом отсеке. Об этом рассказал РИА Новости&nbsp;источник в экстренных службах.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Автоинспекторы КБР помогли водителю в тяжелом состоянии своевременно получить медпомощь

В Госавтоинспекцию ОМВД России по Эльбрусскому району поступила информация представителя Общественного совета при отделе Зухры Газаевой.

360° Подмосковье 

СМИ: самолет «Аэрофлота» вынужденно сел в Шереметьево из-за проблемы в грузовом отсеке

Самолет компании «Аэрофлот», летевший по маршруту Волгоград — Москва, ушел на аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах, причиной стало срабатывание датчика об открытии грузового отсека.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Розыгрыш мест в футбольный чартер

Вниманию владельцев абонементов!
У каждого из вас есть возможность оказать "Крыльям" поддержку на трибунах в полуфинальном матче Кубка России в Грозном. В связи с тем, что количество мест в бесплатном футбольном чартере ограничено, будет произведен розыгрыш. Для этого необходимо прислать заявку на почту v.zimnukov@ks-samara.com. В заявке нужно указать Ф.И.О., паспортные данные, дату рождения, контактный телефон и фото абонемента на вторую часть сезона 2021. Заявки принимаются до 18:00 18 апреля. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Командный чемпионат мира по фигурному катанию в Японии: сборная России впервые стала победителем

Сборная России впервые в истории стала победителем командного чемпионата мира по фигурному катанию, который завершился в Японии. Последними на турнире в Осаке...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forma-dlya-shkoli.ru

Классная форма - интернет магазин школьной формы. Школьная форма интернет магазин

Hotel-yaroslavskaya.ru

Гостиница "Ярославская" (Москва) - Гостиница "Ярославская" Москва (ВДНХ)

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Ivpro.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

N-centr.ru

Срочный ремонт сотовых телефонов в Москве :: Ремонт телефонов в короткие сроки

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency &amp; Publishing House ® (Сатирическое издание)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Медиан.рф

Видео реклама недвижимости

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mtarenda.ru

МосТрансАренда | Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Мос-хозторг.рф

Хозяйственные магазины МОСХОЗТОРГ - товары для дома и сада. Интернет магазин Москва

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Msk-vc.ru

Московская Венчурная Компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net