Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021




BFM.ru 

США ввели новые санкции против России, в том числе в отношении суверенного долга

Среди ограничительных мер — запрет финансовым учреждениям США покупать при первичном размещении российские гособлигации, санкции в отношении 32 российских физических лиц и организаций и шести российских технологических компаний

Блог сайта «Утро» 

Евро поднялся до 92 рублей после объявления о новых санкциях против России

Вашингтон объявил о новых рестрикциях против Москвы. На этот раз США наложили ограничительные меры против российского госдолга. На эти новости отреагировали валюты.

Читать дальше...

REN.tv 

В КПРФ устроили совещание после известий о перевороте

Председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов, его заместитель Юрий Афонин и бывший губернатор Иркутской области, коммунист Сергей Левченко провели совещание в Москве на фоне информации о расколе в партии.

МФД-ИнфоЦентр 

Альпари: России следует жёстко ответить на санкции США против госдолга

Как сообщают западные СМИ, администрация президента США Джо Байдена всё-таки собирается ввести санкции против российского госдолга, и об этом может быть объявлено до конца текущей недели. Однако, как считают в некоторых СМИ, санкции окажутся более мягкими, чем предполагалось ранее, и будут включать только расширение введённого ещё при Трампе запрета для американских финансовых институтов на

Discover24.ru 

В России разработан первый в мире беспилотник с гибридным двигателем

Специалистам российской ZALA Aero, удалось создать первый на планете БПЛА, оснащенный гибридным двигателем. Он включает в себя электромотор и классический ДВС. Никита Хамитов, глава компании, отметил, что использование гибридной установки

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вашингтон ввел новые антироссийские санкции

Американский президент Джо Байден в четверг, 15 апреля, подписал указ о наложении штрафных санкций в отношении РФ. В частности, США высылают из страны 10 десять российских дипломатов, а также вводят ограничительные меры против 16 компаний России и 16 россиян, которые якобы вмешивались в выборы американского президента в 2020 году. Помимо этого Вашингтон запретил своим организациям напрямую приобретать долговые обязательства РФ, выпущенные Центробанком, ФНБ или Минфином России после 14 июня 2014 года. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу Мужское/Женское вновь съездил отец ребенка Виктор Булычев, его мать, его законная супруга, c которой у него зарегистрирован брак, несмотря на наличие в его жизни другой женщины, родившей ему двоих детей, и свидетельница тех страшных событий, которые заставили нормальных людей плакать от жалости к ребенку.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

США ввели санкции против России, они касаются также госдолга страны

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Президент США Джо Байден подписал указ о введении новых санкций из-за “вредоносной внешней деятельности” правительства России. Об этом сообщается на сайте Белого дома, передает УНН. Детали В частности, США высылают 10 сотрудников дипмиссии РФ в Вашингтоне. Кроме того, США запрещают своим компаниям напрямую приобретать российские долговые обязательства, выпущенные ЦБ, ФНБ или […]

«Эхо Москвы» 

15.04.2021 15:26 : От ожидаемого саммита в Стамбуле с участием талибов ждать позитивных решений не стоит — эксперт

Саммит по афганскому мирному процессу, который должен открыться в Стамбуле 16 апреля, обещает стать скандальным в связи с участием представителей радикального движения «Талибан» (в РФ запрещено). По мнению руководителя центра изучения афганской политики Андрей Серенко, ждать каких-то позитивных решений от этой встречи ждать не стоит. Такое мнение он высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда «Универа» Стас Ярушин рассказал, как играл в КВН с Зеленским

Известный актер и шоумен Станислав Ярушин поделился теплыми воспоминаниями, как играл за сборную КВН вместе с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Советник: Байден намерен нормализовать отношения с Россией

Советник президента США Джейк Салливан заявил, что во время телефонных переговоров Джо Байден дал понять российскому лидеру Владимиру Путину, что является приверженцем стабильных отношений между странами.

Chitaitext.ru 

Аэрофлот оставит в Перми ежедневный рейс для бизнес-сегмента

Компания «Аэрофлот» прокомментировала ситуацию с сокращением рейсов Москва-Пермь. Заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу ПАО «Аэрофлот» Андрей Панов сообщил, что «Аэрофлот в рамках диалога с руководством Пермского края сохранит присутствие на этом направлении и продолжит выполнение ежедневного рейса. Рейсы Аэрофлота будут осуществляться по графику, ориентированному прежде всего на бизнес сегмент: вечерний вылет из Москвы, утренний вылет из Перми».

«Мы продолжим мониторинг рынка... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин и Харири провели телефонные переговоры по ситуации в Ливане

Президент России Владимир Путин и премьер Ливана Саад Харири провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили двустороннее сотрудничество.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков отреагировал на возможные санкции США против России

Официальный представитель российского главы Дмитрий Песков заявил, что Москва осуждает любые санкционные устремления, а также считает их незаконными. По его словам, Россия не хочет портить отношения с США, однако подчеркнул, что российская сторона будет отстаивать свои интересы. Более подробных комментариев Песков не стал приводить, поскольку официальных заявлений со стороны Вашингтона не было, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Добраться из Москвы в Сочи по железной дороге можно будет за 12 часов

Основные дороги России к 2030 году будут обеспечены инфраструктурой для беспилотников и электротранспорта, а время в пути между основными городами сократится в два и более раза. Это следует из презентации проекта «Агрессивное развитие инфраструктуры», которая в последние месяцы обсуждается в правительстве с экспертами. Так, например, время в пути из Москвы в Сочи должно быть сокращено с 24 часов до 12 часов, сообщает ТАСС. Сближать города и способствовать росту грузопотока должны и высокоскоростные железнодорожные магистрали. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пыльцевой дождь: в Москве начался сезон аллергии

В Москве начался дождь, но не обычный, а пыльцевой. Из-за цветения ольхи и орешника в воздухе столицы сейчас наблюдается высокий уровень аллергенов. В такой период очень важно следить за своим здоровьем и в случае острой реакции немедленно обратиться к врачу.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Remmers.ru

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net