Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

«Хот» (hot) 

По факту убийства мужчины в фитнес-клубе на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). В  По данным следствия, днем 12 апреля 2021 года неизвестный мужчина, находясь в фитнес-клубе, расположенного по улице Авиационной в городе Москве,...




Портал фонда Русский мир 

Школьников из России и других стран приглашают принять участие в «Звёздной эстафете»

Конкурс «Звёздная эстафета» проводит Центр подготовки космонавтов им. Гагарина, сообщается в «Фейсбуке». К участию приглашают детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет вне зависимости от того, в какой стране они проживают.
Начинающие литераторы могут присылать стихи, рассказы и сказки, посвящённые полёту Юрия Гагарина, рассказывающие о том, насколько важен его подвиг для всего человечества. Работы будут принимать как на русском, так и на английском языках. В художественной номинации от юных художников ждут картины и рисунки... Читать дальше...

МВД России 

В День космонавтики полицейские и общественники торжественно вручили паспорта красноярским школьникам

В честь празднования Дня космонавтики сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю и член Общественного совета при краевом Главке вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста

Север Столицы 

Властями столицы выбраны 500 стартовых площадок для программы реновации

Недавно на телеканале «Россия 1» в программе «Неделя в городе» вышло интервью мэра Москвы Сергея Собянина, в котором он рассказал, как в столице идет реализация программы реновации. По словам градоначальника, для строительства жилых зданий по программе в городе подобрано 500 стартовых площадок. «На них идет либо проектирование, либо строительство. Это позволит быстро завершить первый этап программы. Потом уже можно переходить ко второй волне, когда первая часть горожан переселится по программе реновации в стартовые дома»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дептранс заявил об увеличении числа поездок на каршеринге в Москве

Число поездок на каршеринге увеличилось на десять процентов (на 13 тысяч поездок) в Москве по сравнению с предыдущей неделей. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

ТроицкИнформ.Москва 

Около 17 тысяч кошек и собак содержат в столичных приютах

В Москве работает 13 приютов для бездомных животных, где на сегодняшний день содержат порядка 17 тысяч кошек и собак. Более 3000 из них обрели свой дом в 2020 году. За питомцами ухаживают ветеринары и специалисты по социализации. Когда животное попадает в приют, его сначала помещают в специальный изолятор на 10-дневный карантин. Питомцу делают прививки от бешенства и других заболеваний, обрабатывают от блох и паразитов. Будущие хозяева могут найти кота или собаку через соцсети и онлайн-каталоги. Помощь в подборе оказывают волонтеры. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Экс-премьер Беларуси Сергей Румас утвержден в набсовет РСХБ

Бывший премьер-министр Беларуси Сергей Румас утвержден в наблюдательный совет государственного Россельхозбанка (РСХБ).  Имя Румаса появилось на сайте РСХБ в списке членов набсовета. Он представлен там как "представитель Российской Федерации"  Румас с августа 2018 года до июня 2020 года занимал пост премьер-министра Беларуси. В 2012-2018 годах руководил Банком развития, до этого 2 года занимал должность заместителя премьер-министра. РСХБ является крупнейшим кредитором российского АПК.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Приуроченную ко Дню космонавтики выставку открыли в Самаре

В Самаре на территории Аллеи Трудовой Славы (у стелы АО «РКЦ «Прогресс») проходит выставка «Космическая история», посвящённая 60-летнему юбилею первого полёта человека в космос.

Читать дальше...

Агентство «Полезные Связи» 

Более 2000 консультаций и электронная очередь: «Сводный отряд здоровья» ФМБА побывал в Форосе и Семеизе

Уже вторую неделю проект «Сводный отряд здоровья», который был создан по инициативе руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой, проводит бесплатную диспансеризацию жителей Крымского полуострова.  Медицинскую помощь уже получили жители Фороса и Семеиза. Суммарно в двух поселках врачи ФМБА провели более 2000 профилактических осмотров.

Читать дальше...

Msu.ru 

Первый Международный космической форум в МГУ

12 апреля 2021 года в Московском университете открыл свою работу Первый Международный космической форум – важнейшее научно-образовательное мероприятие в рамках празднования 60-летия первого полёта человека в космос и Года науки и технологий в Российской Федерации.

Region63.info 

Министр иностранных дел Чехии Томаш Петрижек уволен правящей партией за критику России

Одна партия в правящей коалиции Чешской Республики уволит министра иностранных дел Томаса Петрижека, который открыто критиковал попытки правительства подать заявку на строительство атомной электростанции в государствах-членах НАТО. Увольнение последовало за неудачной попыткой Петрижека заменить социал-демократа Джона Хамасека, голосовавшего на прошлой неделе. 39-летний Петризек ушел с поста вице-президента после неудачной попытки, подтвердив, что Хамасек попросит его […]

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Простой парень – Юрий Гагарин. От деревни Клушино до бескрайнего Космоса

12 апреля во всем мире отмечают День космонавтики. Фотоподборка о жизненном пути первого человека в космосе Юрия Гагарина, в материале "Регионов России"

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Росавиация не разрешила авиарейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Росавиация дала российским перевозчикам допуски на регулярные и чартерные рейсы в зарубежные страны — в Германию, Испанию, Италию, ОАЭ, Египет и другие страны. Но в рейсах в курортные города Хургаду и Шарм-эль-Шейх отказано, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Коммерсантъ FM 

«Киевский режим вполне может сорваться на безрассудные действия» // От украинских властей в Москве ждут чего угодно

Украина и самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) в понедельник вновь сообщили о взаимных обстрелах, причем с украинской стороны есть погибший. Эскалация продолжается на фоне звучащих со всех сторон опасений, что в регион может вернуться полномасштабная война. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, украинские власти ради повышения своих рейтингов могут «сорваться на безрассудные действия». В Евросоюзе же возлагают ответственность на Москву. Наладить диалог между Киевом и Западом с... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис &lt;&lt;Познакомить-Помирить&gt;&gt; для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net