Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021




«Взгляд» 

Лавров заявил об агрессивной риторике США в связи с проходом военных кораблей в Черное море

Проходы американских военных кораблей США в Черное море сопровождаются агрессивной риторикой, Москве непонятны цели Вашингтона на Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с египетским коллегой Самехом Шукри.

«Что касается военной активности Соединенных Штатов, включая проходы кораблей в Черное море, это происходит регулярно. Сейчас это делается особенно напористо, сопровождается агрессивной риторикой, задаются вопросы, а что делает Российская Федерация на границе с Украиной. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Уникальный пробег: башкирский спортсмен Тимур Исламов пробежит до Москвы 1300 км за 13 дней

Накануне в Уфе стартовал забег Уфа-Москва при поддержке коммунистической партии республики. Единственный участник этого уникального пробега нефтекамский спортсмен Тимур Исламов пробежит до Москвы 1300 км за 13 дней.

Velomania.ru (форум) 

Аренда шоссейника/гревела в Москве

Парни, подскажите кто знает в Москве сервис по аренде с хорошим выбором шоссейника/гревела, приехал товарищ хотел взять на месяц прохватить.

«АвиаПорт» 

Тренировка воздушной части парада Победы прошла ...

ТАСС, Новость:

Воздушно-космические силы (ВКС) России провели тренировку авиационной части парада Победы над подмосковным полигоном Алабино. Об этом сообщили в понедельник журналистам в Минобороны РФ

ЮграPRO 

ХМАО занял второе место по закредитованности населения

ХМАО занимает второе место среди регионов РФ по размеру среднего кредита. Его сумма здесь составляет 345,8 тыс рублей. Также в список вошли Москва – 506,7 тыс. рублей, Санкт-Петербург – 344,9 тыс. рублей, Московская область – 331,9 тыс. рублей. Согласно проведённому экспертами проекта ОНФ «За права заёмщиков», закредитованность жителей России в 2020 году увеличилась на 13,4% и [&hellip

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

12-летний спортсмен из Казани, пострадавший на соревнованиях в Москве, находится в тяжелом состоянии, заявил министр спорта РТ

12-летний спортсмен из Казани, пострадавший во время прыжка в воду на соревнованиях в Москве, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

Напомним, 10 апреля в бассейне спорткомплекса ЦСКА во время исполнения прыжка подросток ударился головой о вышку, с которой прыгал. После этого ему была проведена операция, он был введен в кому.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД России прокомментировали инцидент на ядерном объекте Ирана

Москва обеспокоена в связи с нештатной ситуацией в системе распределения энергии на ядерном объекте в иранском городе Натанз, говорится в заявлении официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Читать дальше...

«Новоросс.info» 

Заявления Киева о бесполезности Минских соглашений вызывают недоумение – Песков

«Новоросс.info» - Заявления из Киева о том, что Минские соглашения уже чуть ли не бесполезный рудимент, вызывают недоумение не только в России, но и во Франции и Германии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Москва. Кремль. Путин» в интервью Павлу Зарубину.

E-news.su 

"Железная логика" Сергей Михеев (12.04.2021)

● Мечтания Украины провалились… Демонстрация силы привела к изменению позиции ● Россия нападает на Европу! Мы осознаём катастрофу! Можно было договориться... ● Военный космос. Без космоса невозможна высокотехнологичная война

Err.ee (ru) 

Тоомас Сильдам: Эстония сделала шаг навстречу, но Россия тем же не ответила

Министр иностранных дел Эва-Мария Лийметс поступила смело, попросив своего российского коллегу Сергея Лаврова о телефонной беседе. Такой звонок был нужен, чтобы убедиться – Россия не хочет ратифицировать заключенный семь лет назад договор о границе с Эстонией, пишет Тоомас Сильдам.

News 2.ru 

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о денонсации налогового соглашения с Нидерландами

МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О денонсации Соглашения между правительством РФ и правительством Королевства Нидерландов об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество". Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

КПРФ 

Фракция КПРФ в Госдуме встретилась с послом России в США А.И. Антоновым

12 апреля фракция КПРФ в Госдуме провела встречу с Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в США, кандидатом экономических наук и доктором политических наук Анатолием Ивановичем Антоновым. Вел заседание Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ ...

Управа района Богородское 

«Тотальный диктант» провели в колледже транспорта в Богородском

Жители столицы 10 апреля приняли участие в акции «Тотальном диктанте». В районе Богородское площадкой для написания стал ГБПОУ города Москвы Колледж железнодорожного и городского транспорта.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Подразделение Mazda в России увеличило прибыль в 2,7 раза

Российское подразделение японского автоконцерна Mazda (ООО "Мазда Мотор Рус"), несмотря на падение продаж в условиях пандемии, увеличило чистую прибыль по РСБУ в 2020 году в 2,7 раза, до 2,231 млрд рублей, следует из отчетности компании. Выручка предприятия упала на 23,4%, до 43,231 млрд рублей.

Avtovzglyad.ru 

За выброшенный из машины мусор чиновника выгнали из «Единой России»

Показательная порка подчиненных — любимое занятие для начальника любого ранга. А если еще и повод для нее «медийный» — вообще хорошо. Под «каток» примерного наказания на этот раз попал политик в Приморье. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

Lenta.ru 

Россия разорвала налоговое соглашение с Нидерландами

Правительство России одобрило денонсацию налогового соглашения с Нидерландами. В августе 2020 года Москва предложила Нидерландам поднять ставку налога на дивиденды до максимума в 15 процентов. Страна не согласилась на это предложение. В Нидерландах зарегистрированы головные офисы некоторых российских компаний.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис &lt;&lt;Познакомить-Помирить&gt;&gt; для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net