Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

"Мой Район" (Москва) 

Ура, школьный ресторан!

Московские школы идут в ногу со временем не только в вопросах образования и технологий, но и правильного питания, а также создания благоприятных условий для учащихся. Уже несколько лет подряд в столичном регионе по инициативе комбината питания «Верона» и при поддержке Департамента образования г. Москвы реализуется масштабный проект «Мой школьный ресторан». Его идея заключается в реконструкции […]




«Aviation EXplorer» 

ЗРК С-300В прибыли в район развертывания для проведения электронных пусков

В Московской области в рамках тактико-специального учения военнослужащие отдельной зенитно-ракетной бригады Западного военного округа (ЗВО) прибыли в район развертывания для защиты стратегически важных объектов Вооруженных Сил Российской Федерации, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Журнал «Филантроп» 

В Москве проходит выставка детских работ «Объединённые космосом»

9 апреля в Российской государственной детской библиотеке (Москва) открылась Всероссийская выставка детского художественного творчества «Объединённые космосом». Выставка посвящена 60-летию первого полёта человека в космос, осуществлённого Юрием Гагариным, а также приурочена к 56-летию первого выхода человека в открытый космос, совершённого Алексеем Леоновым. Экспозиция организована Благотворительным фондом содействия развитию творчества детей-инвалидов «Взгляд Ребёнка» совместно с Российской государственной детской библиотекой. Читать дальше...

K-Politika.ru 

Военные планы Украины пытаются нарушить «Калибрами»

Киев заявляет о нежелательности развития военных сценариев на юго-востоке Украины, но напряженность у границы в Крыму и Донбассе растет. За последние сутки зафиксированы минометные дуэли в пригородах Донецка и на подступах к Луганску. Киев использует запрещенные Минскими договоренностями минометные снаряды 120-мм калибра. А на Херсонщине Вооруженные силы Украины (ВСУ) провели наступательные маневры. Происходящее не может […]

Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

Почему принц Филипп в 1973 году посетил Киев вместе с принцессой Анной

В 1973 году принц Филипп, герцог Эдинбургский посетил с частным визитом Киев. Визит мало освещался в прессе. Но в 2004 году министерство иностранных дел Британии раскрыло ряд документов, которые касались того, как принц Филипп посещал Киев, неизвестных подробностей поездки.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дептранс заявил о снижении числа аварий с участием мотоциклистов в Москве

С 2011 года в Москве вдвое снизилось число аварий и погибших в ДТП с участием мотоциклистов. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм Турции получил тревожный месседж: Москва предостерегла Анкару от «подпитки военных настроений Киева»

Российские туристы в Турции снова могут стать политическим «рычагом давления» на Анкару: как и предполагали эксперты, диалог президента Турции Эрдогана с президентом Украины Зеленским не остался не замеченным в Кремле. Причём всё это происходило на фоне готовящегося закрытия Турции для российских туристов. И хотя в понедельник в Москве проходит раунд и так напряжённых переговоров глав министерства туризма и внешнеполитического ведомства Турции с их российскими коллегами, недружественная выходка... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Лавров предостерег другие страны от поддержки воинственных настроений на Украине

Министр иностранных дел РФ призвал все государства тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и обратить внимание на воинственные заявления украинских властей. Не стоит подпитывать подобные настроения, заметил Лавров по итогам переговоров с коллегой из Египта Самехом Шукри.

Читать дальше...

Credo.press 

Спецслужбы Эстонии указывают на антигосударственную деятельность РПЦ МП

Генеральный директор полиции безопасности Эстонии Арнольд Синисалу считает, что пандемия коронавируса не снизила интенсивности разведывательной деятельности России, которая проходит, в том числе, по церковной линии. «Несмотря на то, что из-за пандемии путешествия и публичные мероприятия были ограничены, это не уменьшило активности России в деятельности на направлении Эстонии. Кремль вывел местных проводников политики раскола Эстонии в

Новости Google.ru (главные)  

Mobile-review.com Обзор vivo X60 Pro — в честь 60-летия первого полета человека в космос - Mobile-review

  1. Mobile-review.com Обзор vivo X60 Pro — в честь 60-летия первого полета человека в космос  Mobile-review
  2. Обзор vivo X60 Pro: смартфон как прибор ночного видения  3DNews
  3. Цена Vivo X60 Pro с продвинутой камерой Zeiss в России  Mobiltelefon.Ru
  4. В России появился флагманский смартфон Vivo X60 Pro - Новости – Hi-Tech – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. В России вышел смартфон Vivo X60 Pro с продвинутой камерой за 64 990 рублей  3DNews
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Саакашвили, «будучи одесситом», лично готов до конца защищать Одессу от Путина

Беглый президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил о готовности до последнего сражаться с президентом РФ Владимиром Путиным, если он прикажет российским войскам взять Одессу.

Читать дальше...

Управа Рязанского района 

Отряд волонтеров школы 1367 пополнился новыми участниками

В отряд волонтеров Школы № 1367 «Созвездие ДОБРА» вступили еще 30 учеников. Вручение личных книжек волонтера проходило по корпусам. Волонтером в наше время быть не просто интересно, но и почетно. Об этом говорится на официальном сайте школы.

Sputnik Азербайджан 

ЧП в Натанзе: что об этом думают в Баку и Москве?

Азербайджанский и российский эксперты выразили отношение к аварии, произошедшей на одном из ядерных объектов Ирана, и пояснили, по какой причине она могла случиться.

EADaily 

Handelsblatt: Назначенец США по «Северному потоку — 2» вызвал презрение Москвы

Президент США Джо Байден намерен назначить специального уполномоченного по вопросам российского газопровода «Северный поток — 2», соответствующие переговоры уже ведутся с экспертом по энергетике Амосом Хохштейном...

Sports.ru 

Нина Мозер о возможном переходе Тарасовой и Морозова в группу Тутберидзе: «Не надо исключать этот вариант. Всякое может быть»

Заслуженный тренер России Нина Мозер прокомментировала новость о том, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов тренируются с хореографом группы Этери Тутберидзе Даниилом Глейхенгаузом.

Подольск.ру 

Дорожные работы от ул. 43-й Армии до ул. Академика Доллежаля

Отдел ГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск информирует, что в период с 15 апреля по 31 мая 2021 года на автодороге А-101 «Москва-Малоярославец-Рославль» от ул. 43-й Армии до ул. Академика Доллежаля будут проводится дорожные работы.

Газета «Спорт день за днем» 

Депутат Госдумы раскритиковал КДК РФС после матча «Локомотив» – «Спартак»

Депутат Государственной Думы Игорь Лебедев отреагировал на события, произошедшие во время матча 25-го тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги «Локомотив» – «Спартак» (2:0). Болельщики обоих московских клубов..

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

СК разберется, почему мальчик ударился о вышку на прыжках в воду в Москве

Следователи начали проверку после того, как 13-летний мальчик получил травму на соревнованиях по прыжкам в воду, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

РИА «Оренбуржье» 

Бузулукский прыгун в воду Сергей Назин привез 3 медали из Москвы

В Москве прошли всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Открытый Кубок Кремля-2021». Турнир проходил в бассейне ЦСКА. Оренбуржье в столице представлял бузулучанин, мастер спорта международного класса Сергей Назин. Наш прыгун в воду завоевал по итогам Кубка Кремля три медали: золото и два серебра. Сергей Назин стал победителем турнира в прыжках с метрового трамплина и выиграл серебро в одиночных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Теперь бузулукских спортсменов ожидает поездка в Казани. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pcgp.ru

Продюсерский центр Путилиной, организация гастролей и концертов, проведение праздников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net