Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 10.03.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Социальные пенсии с 1 апреля могут проиндексировать на 3,4%

Минтруд России предложил проиндексировать социальные пенсии с 1 апреля на 3,4%. Соответствующий проект постановления опубликован на федеральном портале правовых актов.

Читать дальше...




Новости Google.com (Главные новости) 

Индекс Dow достиг рекордного пика после выхода данных об инфляции От Reuters - Investing.com Россия

  1. Индекс Dow достиг рекордного пика после выхода данных об инфляции От Reuters  Investing.com Россия
  2. Dow Jones закрылся на новом рекордном максимуме  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  3. Биржи США начали торги заметным ростом  Рамблер/новости
  4. Рынок акций США закрылся разнонаправленно, Dow Jones прибавил 1,46% От Investing.com  Investing.com Россия
  5. Российские фондовые площадки готовятся покорять новые высоты  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Участники форума "Экосистема" разработают рекомендации для работы с экологическими организациями - Росмолодежь

МОСКВА, 10 марта. Участники всероссийского молодежного экологического форума "Экосистема", который впервые пройдет 23-27 мая, разработают свои рекомендации для дальнейшей работы власти и бизнеса с экологическими организациями. Об этом сообщил в среду на пресс-конференции в агентстве ТАСС руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Бугаев. 

Читать дальше...

ТАСС 

Акции Twitter упали на 2,8%

Это произошло на фоне решений Роскомнадзора о начале "первичного замедления" скорости работы соцсети в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представитель «Единой России» сообщил о создании комитета по выборам в Госдуму РФ

Партия «Единая Россия» создала оргкомитет по предварительному голосованию для отбора кандидатов на выборах в нижнюю палату парламента, заявил зампред Совфеда РФ Андрей Турчак.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почти 220 жителей Подмосковья оформили выплату на приобретение средств реабилитации

В Подмосковье 218 жителей оформили выплату на приобретение технических средств реабилитации, как ее получить разъяснила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства.

РИА «ФедералПресс» 

Какой этаж выбирают россияне в высотках: статистика риелтора

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Независимый риелтор, эксперт по недвижимости Иван Солдатенков рассказал «ФедералПресс» о том, какие этажи россияне выбирают при покупке жилья чаще всего и почему.

«Интерфакс» 

Минтруд предложил проиндексировать социальные пенсии на 3,4% в апреле

Минтруд России предлагает с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии на 3,4%, соответствующий проект ведомством опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов, сообщила пресс-служба ведомства в среду.

360° Подмосковье 

«Ты мне испортишь службу». Расшифровка записей разговоров «разведчика» и избитой им москвички

Девушка Юлия из Москвы, которую 8 марта избил ее молодой человек, предположительно, служащий в разведке, предоставила «360» записи своих телефонных разговоров с обидчиком. В беседах парень просил у нее прощения и оправдывался тем, что был пьян, а также несколько раз предлагал деньги, чтобы она не подавала на него заявление в прокуратуру.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Акции Twitter дешевеют после блокировки Роскомнадзором

Бумаги сервиса микроблогов Twitter снижаются в цене почти на 3% в среду вечером на бирже в США после распоряжения провайдерам в РФ о частичном замедлении работы сети на территории России, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости. По состоянию на 19.23 мск стоимость акций Twitter на нью-йоркской бирже снижалась на 2,78%, до 65,64 доллара за ценную […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Матч «Арсенал» – ЦСКА отсудит Владислав Безбородов

Главным судьёй матча 22-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским ЦСКА назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Ему будут ассистировать ростовчанин Роман Усачёв и Алексей Стипиди из Елизаветинской. Резервный судья – москвичка Анастасия Пустовойтова. Видеоарбитры – Василий Казарцев из Санкт-Петербурга и Денис Березнов из Москвы. Инспектор – краснодарец Юрий Чеботарёв. Матч состоится в Туле […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Мощный шаг» на пути к мимо в Донбассе - Коммерсантъ

  1. «Мощный шаг» на пути к мимо в Донбассе  Коммерсантъ
  2. В Луганске прокомментировали новый план урегулирования в Донбассе  РИА НОВОСТИ
  3. Фантомный документ: как в Москве отреагировали на заявление Киева о новом плане урегулирования по Донбассу  RT на русском
  4. План мира на Донбассе, или Тест для России от Германии, Франции, Украины  24 Канал
  5. В Кремле выразили обеспокоенность ситуацией в Донбассе  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские полицейские не дали замерзнуть обезьянам

Эта история произошла в Городищенском районе. Утром в праздничные выходные на трассе сломался грузовой фургон. Внутри находились шимпанзе. Их перевозили из Москвы в астраханский зоопарк экзотических животных.

TverNews.ru (Тверь) 

"Барический купол" и "циклонический паук" - прогноз погоды на ближайшие дни

Жители Центральной России окажутся в эпицентре "барического купола", а затем наступит черед "циклонического паука". В интервью радио Sputnik главный специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец дал прогноз на ближайшую неделю.

Iz.ru 

Озвучены возможные сроки регистрации препарата «Мир-19» от COVID-19

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России надеется осуществить регистрацию препарата против коронавируса «Мир-19» в течение этого года. Об этом сообщил в среду, 10 марта, директор разработавшего лекарство Института иммунологии ФМБА, академик РАН Рахим Хаитов в интервью RT.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети появилось знаменитое фото Путина на мотодельтаплане

Пользователи Сети опубликовали фотографию с президентом РФ Владимиром Путиным и поделились воспоминаниями о дне, когда стерхов подготавливали к перелету в теплые края.

Читать дальше...

Управа района Братеево 

Москвичам предложили посмотреть документальный фильм о войне

Жителям Москвы предложили посмотреть документальный фильм «Пограничники. Воины Великой победы». В сюжете рассказали о Великой Отечественной войне с 1941 по 1945 годы. Это фильм об участии и подвигах советских пограничников.

«Ветеранские Вести» 

Музей Победы на Поклонной горе и "Роскартография" подписали соглашение о сотрудничестве

Москва - Ветеранские вести. Подписи под соглашением поставили заместитель директора Музея Победы по экспозиционно-выставочной деятельности Эльдар Янибеков и генеральный директор Роскартографии Сергей Карутин.  "Соглашение позволит нам выйти на новый уровень более тесного взаимодействия для того, чтобы продолжать заинтересовывать молодежь историей нашей страны. Сейчас это очень важно", – заявил на церемонии подписания замдиректора музея Эльдар Янибеков. "Для того, чтобы правильно учить молодежь как помнить историю своей страны... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.03.2021

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ниссин.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Veda-energo.ru

Производство и продажа современной электрозащиты (Россия, Московская область, Москва)

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Работа-рядом.рф

Газета вакансий в Москве и Подмосковье РАБОТА в ШАГе от дома

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Pc-kurs.ru

Компьютерные курсы. Обучение персональному компьютеру (ПК) для начинающих и профессионалов в Москве

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net