Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 09.03.2021




125region.ru (Владивосток) 

В Госдуме намерены наказывать за фейки, ведущие к росту цен на продукты

10:49

Депутат Госдумы от «Единой России» Анатолий Выборный разработал поправки к Уголовному кодексу, которые позволят наказывать россиян за распространение ложной …

Подробнее на сайте 125region.ru

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Приходько в этот раз из Средней Азии

Лицо России – Манижа Давлат Сангин Очень кстати у меня оказался вчерашний пост про певицу Приходько, которая в 2009 году представляла Россию на Евровидении с песней “Мамо”, в которой припев исполнялся на украинском – только потому, что сама Украина от Приходько брезгливо отказалась (а РФ подобрала). Дело Приходько, оказывается, живет и побеждает! На Евровидение-2021 отправляется […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Госдумы предложил наказывать за искусственное создание спроса на продукты

Депутат Госдумы от Единой России Анатолий Выборный предложил ввести уголовную ответственность за провоцирование роста цен на продукты питания.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Матрасы от Ок Матрас – идеальное решение при болях в спине!

Федеральный интернет-магазин товаров для сна Ок Матрас предлагает широкий ассортимент матрасов высочайшего качества от известных мировых и отечественных производителей. Особой популярностью пользуются термоэластичные модели, являющиеся идеальным вариантом для людей, которые страдают от болей в спине. Есть много способов справиться с болью в спине, но лучший из них — начать с выбора правильного изделия. Какой матрас выбрать при […]

Ndn.info

Эпоха разрушает все вокруг: Эрнст сравнил старую и новую экранизацию «Угрюм-реки»

В Москве в кинотеатре «Пионер» состоялась презентация сериала «Угрюм-река», эфир которого запланирован на Первом канале. Многосерийную экранизацию романа представили продюсеры фильма Константин Эрнст, Денис Евстигнеев и режиссер Юрий Мороз.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Норвегия присоединится к санкциям против России

Норвегия собирается присоединиться к антироссийским санкциям из-за дела Алексея Навального. Какие именно меры примет это государство, не уточняется. Об этом сообщила пресс-служба МИД Норвегии. 2 марта ЕС ввел санкции в отношении ряда глав российских силовых ведомств из-за уголовного преследования оппозиционера. В частности, ограничения затронули главу СКР Александра Бастрыкина, начальника ФСИН Александра Калашникова, главу Росгвардии Виктора Золотова и генерального […]

Новости пользователей сайта 

Итоги технологических дней DMG MORI в Москве

2 и 3 марта в Центре технологий и решений DMG MORI прошло первое в этом году офлайн мероприятие – Технологические дни. Этот формат встречи на протяжении долгого времени вызывает интерес среди специалистов в области металлообработки. В этот раз мероприятие посетили более 400 человек, представляющих различные отрасли промышленности. Экскурсии по шоуруму, презентации комплексных решений и живая демонстрация обработки на высокотехнологичных станках способствовали плодотворному общению и обсуждению планов по сотрудничеству. Читать дальше...

JcNews.ru 

BMW объявляет в России сразу 2 отзыва

В первом случае будет отозвано 130 BMW X5, X6, X5 M, X6 M, X7, 7-Series, 8 Series Coupe, 8-Series Gran Coupe, а также M8 Coupe. Все они были проданы в период между февралем 2020 и февралем текущего года. У этих моделей во время сборки на заводе был установлен неисправный гидравлический узел тормозной системы.

«Национальная Служба Новостей» 

Синоптики рассказали, сколько осадков выпало в выходные в Москве и области

В Москве и области в минувшие выходные выпало около четверти месячной нормы осадков, сообщает РИА Новости со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда

360° Подмосковье 

Ученые предупредили о новом всплеске COVID-19 в Москве

Новая волна коронавируса в Москве возможна осенью, считают вирусологи. Это связано с сезонностью заболевания, заявил доктор биологических наук, профессор МГУ Алексей Аграновский.

URA.Ru 

В Генпрокуратуре РФ раскрыли кому и за что чаще всего дают взятки

Чаще всего в России мелкие взятки (до 10 тысяч рублей) берут сотрудники полиции, ФСИН и педагоги. Об этом журналистам рассказал начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры РФ Виктор Балдин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Некоторые пенсионеры смогут получить новую выплату в 6000 рублей в марте

Детали получения новой выплаты в размере шести тысяч рублей для некоторых категорий российских пенсионеров разъяснили в Пенсионном фонде России (ПФР).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

С авиакомпании Сибири взыскан крупный долг в иностранной валюте

Арбитраж Москвы взыскал с АО «Авиакомпания «ИрАэро» более 1,04 млн долларов США, а также установил пени за каждый день просрочки — вплоть до полного погашения долга. Взыскание будет произведено в рублях «по курсу, установленному Банком России на дату исполнения решения суда». Вердикт судьи Буниной ещё может быть оспорен, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

В Забайкалье сошли с рельс вагоны с углём – задерживаются владивостокские пассажирские поезда

Пассажирский поезд сообщением Владивосток – Москва задержан из-за аварии на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД), из-за которой с рельсов сошло 20 вагонов с углём. Ожидаются задержки ещё трёх пассажирских поездов, пишет ТАСС. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/03/09/197600/

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Коламбус Блю Джекетс — Флорида Пантерз. Прямая трансляция 10 марта 2021

Прямой эфир Коламбус Блю Джекетс — Флорида Пантерз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Коламбус Блю Джекетс — Флорида Пантерз....

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Торонто Мэйпл Лифс — Виннипег Джетс. Прямая трансляция 10 марта 2021

Прямой эфир Торонто Мэйпл Лифс — Виннипег Джетс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Торонто Мэйпл Лифс — Виннипег Джетс....

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2021

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Korea-trans.ru

Продажа и аренда корейских грузовиков с краном-манипулятором

Rs-okna.ru

Пластиковые окна ПВХ, ООО "Континент" г. Москва, м

Fr-pik.ru

Фабрика рекламы - ПИК

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Studiay-image.ru

Фотосъёмка свадеб в Москве от профессионального фотографа Николая Базелюка

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosdiplom.ru

Учебный центр "Москва-Диплом" - дипломные и курсовые работы на заказ

Sdamkomnaty.ru

Сдам комнату в Москве и Московской области

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Dvitor.ru

ООО "ДвиТор" - Все виды печати логотипов на сувенирную продукцию для промо. (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Dogbutterfly.ru

Кинологический Клуб БАТТЕРФЛЯЙ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net