Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 08.03.2021




Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Владимир Жидкин: В сфере здравоохранения в ТиНАО мы создадим около двух тысяч рабочих мест

Подобные цифры могут быть достигнуты благодаря реализации Адресной инвестиционной программы Москвы. В ближайшие 5 лет на территории ТиНАО планируется построить 8 объектов здравоохранения на 2680 посещений в смену. К 2035 году количество новых объектов здравоохранения увеличится до 125.

360° Подмосковье 

Российский музыкант поздравил женщин с 8 Марта кавером на песню «Бетономешалка»

Российский музыкант Артем Павленок, известный под псевдонимом ASPER X, решил оригинально поздравить москвичек с Международным женским днем. Он исполнил хит метал-группы «Кувалда» — «Бетономешалка». Но изменил текст и название. В результате композиция превратилась в «Букетомешалку».

Блог сайта «Аргументы недели» 

EADaily: в сети появились фотографии ракетного удара российских кораблей по турецким бензовозам в Сирии

Предполагаемый ракетный удар поздно вечером 5 марта по нефтеналивному объекту, используемому поддерживаемыми Турцией боевиками на севере Сирии, вызвал сильный пожар на большой территории, где обычно припаркованы бензовозы. Об этом свидетельствуют полученные в минувшее воскресенье снимки со спутника, передаёт агентство Associated Press.

Читать дальше...

33live.ru

Живой оркестр и море цветов: сотрудники МЧС поздравили россиянок с Международным женским днем

Сотрудники МЧС России поздравили представительниц прекрасного пола в Центральном парке имени Горького в Москве. На катке "Навигатор" выступил оркестр, а также появились пожарные и спасатели.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Следователь раскрыл содержание неизвестной записки скопинского маньяка

Следователь Дмитрий Плоткин, который вел уголовное дело скопинского маньяка Виктора Мохова, в эфире телеканала «Россия 1» раскрыл содержание записки, не прикрепленной к материалам дела.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Перенимая зарубежный опыт

Ракова оценила возможность обязательной вакцинации от коронавируса

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова оценила возможность обязательной вакцинации от коронавируса. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Россия 24».

«Это очень спорный вопрос на сегодняшний день. Я не скажу однозначно. Во многих странах прививка обязательна. У нас это не так... Я бы сделала вакцинацию обязательной, если бы такая возможность была», — отметила она.

Ракова подчеркнула... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В баскетбольной Студенческой лиге прошли финалы дивизионов

Чемпионат АСБ проводится при поддержке Министерства спорта РФ в рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни", Министерства науки и высшего образования РФ и Российского студенческого спортивного союза.

Читать дальше...

Srb.News-Front.info 

У Србији с фењерима траже русофобе

Западна пропаганда претрпела је тежак пораз у Србији. Упркос циљаном финансирању различитих „центара за промоцију русофобије“, Срби и даље виђају пријатеља у Москви. Ова ситуација се репродуковала из века у век, иако су идеолошки противници Русије увек имали врло јаке позиције у српској влади. „Западни партнери“ у Србији имају проблема. Студија центра ЦРТА показала је […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ракова рассказала об эффективности принятых мер в борьбе с коронавирусом в Москве

08.03.2021 14:11. Агентство "Москва".

В Москве прививку против коронавируса сделали более 700 тыс. человек. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью Антону Красовскому в программе «Антонимы».

«На сегодняшний день в Москве вакцинировано более 700 тыс. человек с начала кампании, ежедневно вакцинируются примерно от 10 до 15 тыс. в зависимости от дня недели. У нас всегда есть свободные слоты. Мы видим, что временные пункты дают гораздо большую проходимость... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские специалисты придумают, как устранить трещину на МКС

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Российские космонавты и работники Центра управления полетами с понедельника начнут работать над планом по устранению второй трещины в модуле «Звезда» на Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

«Вести» 

Убийца шестилетнего сына в Москве оказался полицейским

В столичной полиции уже заявили, что по факту ЧП назначена служебная проверка, по результатам которой мужчина будет уволен из правоохранительных органов по отрицательным мотивам. Отмечается, что задержанный за убийство собственного сына проходил службу на должности инспектора ДПС.

Губерния-33 

Следком изучит обстоятельства гибели девочки из-за упавшего шкафа в Кольчугино

Во Владимирской области на ребёнка 1,8 лет упал шкаф. Девочка получила серьёзные травмы и умерла. В этот момент ребенок с мамой находились дома в гостях у бабушки, к которой они приехали из другого региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики объяснили, когда лучше покупать криптовалюту, акции и золото

МОСКВА, 8 мар — ПРАЙМ. Подходит ли биткоин для защиты от снижения финансовых рынков, в каком случае ценные бумаги резко подешевеют и почему стоит обратить внимание на инвестиции в драгоценный металл? Ответы на все эти вопросы дал "РБК-Крипто" со ссылкой на мнение аналитиков криптобиржи Currency.com и крупнейшего телеграм-канала по инвестированию "Лимон на чай". "ТРЕНДОВАЯ КОРРЕКЦИЯ МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ" Валерий, менеджер по работе с частным капиталом криптобиржи Currency.com, считает, что на вопрос о том... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мария Захарова назвала главный ориентир работы МИД России в соцсетях

Министерство иностранных дел РФ руководствуется законами страны при работе в Facebook и Twitter, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.03.2021 14:10 : «Нью-Йорк таймс»: Вашингтон собирается осуществить серию кибератак на российские компьютерные сети

В ближайшие три недели Вашингтон собирается осуществить серию кибератак на российские компьютерные сети в ответ на недавний взлом систем американских государственных ведомств и частных компаний, сообщает «Нью-Йорк таймс».

«Скрытые удары» станут «очевидными российским властям, разведслужбам и армии, но не остальному миру», пишет газета. Как отмечают неназванные собеседники издания, кибератаки будут проводиться в сочетании с экономическими санкциями. Параллельно с этим, президент Байден... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Валерий Газзаев назвал 8 Марта днем искреннего восхищения женщинами

Валерий Газзаев поздравил россиянок с Международным женским днем.

Москва, 8 марта. В Международный женский день россиянки услышат благодарности за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность. Этот весенний день предназначен для выражения искреннего восхищения женской красотой. Об этом ФАН сказал председатель комитета Государственной думы по делам национальностей Валерий Газзаев.

«Поздравляю всех наших дорогих дам с Международным женским днем, — заявил он. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.03.2021

Scootermarket.ru

Магазин скутеров и мопедов Scootermarket. Продажа скутеров, мотороллеров

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Clinic-medinar.ru

Лечение наркомании в Москве

Otk-tex.ru

Эльф текстиль постельное белье недорого с доставкой Москва Россия

Bankirro77.ru

Банкирро - финансовая защита в Москве и Московской области

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Auto-glas.ru

Auto-Glas l Мир автостекол

Arigato24.ru

Аригато 24 - Доставка блюд японской и китайской кухни по Москве и Подмосковью
за 30 - 60 минут

Dvknet.ru

Atcom Москва.

Korea-trans.ru

Продажа и аренда корейских грузовиков с краном-манипулятором

Rabota-dengi.ru

Ремонт Кредиты Заработок Работа Муж на час

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Tsj-shanc.ru

Товарищество собственников жилья ТСЖ «ШАНЦ» Москва Кировоградская улица дом 8 корпус 5

Solnechniy-holm.ru

Строительство  и продажа загородных домов эконом класа - клееный брус

V8-service.ru

Стекла для авто:цена, ремонт купить(куплю)Москва-Автостекло в Кунцево

Rentshi.ru

Прокат и аренда автомобилей в Москве от RENTSHI

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Tamvamnetut.ru

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Москвы в Египет, Турцию, Таиланд, Чехию, Испанию

Krasa-resnic.ru

Поресничное наращивание ресниц норкой и соболем на дому в Москве

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Top-sushi-shop.ru

Продукты для приготовления суши на дом, Ингредиенты для роллов доставка по москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net