Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 04.03.2021




«Казанские ведомости» 

Давид Караев продолжит карьеру в Казахстане

Нападающий Давид Караев покинул «Урал» на правах свободного агента. Он продолжит карьеру в составе казахстанского «Каспия». В прошлом сезоне этот клуб занял третье место с конца в чемпионате страны. Давид Караев перешёл в «Урал» из КАМАЗа летом 2020 года. В РПЛ футболист лишь шесть раз выходил на замену. Также игрок дважды сыграл за «Урал» в Кубке России, поразив ворота ульяновской «Волги».

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты выяснили, где в России проживают самые ответственные заемщики

Более 60% заемщиков МФО выполняют обещание заплатить по долгам, данное представителям компании, однако их доля зависит от типа населенного пункта, где они проживают. К такому выводам пришли эксперты компании «Лайм-Займ», анализируя влияние географического фактора на показатель KPR (Kept Promise Rate, или «Доля сдержанных обещаний»).

Читать дальше...

Sports.ru 

Анатолий Хованцев: «Куклина была бы лучше других в эстафете на чемпионате мира»

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев подвел итоги женской эстафеты на этапе Кубка мира в чешском Нове Место, где россиянки показали 8-й результат.

"Вечерняя Москва" 

Самый большой пассажиропоток зафиксировали в метро и на МЦК с октября 2020 года

В среду, 3 марта, в Московском метрополитене и на Московском центральном кольце (МЦК) зафиксировали самый большой пассажиропоток с октября 2020 года. Об этом сообщили на сайте столичной подземки.

Альтернатива 

В Германии двух человек приговорили к тюремным срокам за поставку 15 станков в Россию

Высший земельный суд Гамбурга приговорил двух граждан Германии к тюремным срокам за нарушение оружейного эмбарго ЕС против РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство dpa. О начале судебного разбирательства по данному делу сообщалось в середине декабря. Один из обвиняемых, Александр С., был задержан в Аугсбурге 11 февраля 2020 года. По данным генеральной прокуратуры, поставленное в РФ оборудование было пригодно для использования в военной сфере и включено в список товаров двойного назначения... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Брать живьем»: как сотрудники ФСБ ловят террористов и шпионов

Столичному управлению Федеральной службы безопасности исполнилось 103 года. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с ветеранами спецслужбы, которые рассказали, как ловят террористов и шпионов.

«Вести» 

2274730

Исполнительный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов заявил, что цены на мясо птицы в России могут снизиться в апреле-мае. По его словам, к этому времени объемы производства стабилизируются и начнут расти.

Rambler.ru (новости) 

Небензя заявил, что Россия ждет ответов на вопросы по «делу Скрипалей»

«Дело Скрипалей» не закрыто для России, Москва по-прежнему ждет от британской стороны ответов на десятки, если не сотни вопросов, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Севастополе по-особенному увековечат Юрия Лужкова

Память Юрия Лужкова хотят увековечить в Севастополе.

Севастополь, 4 марта. Память мэра-хозяйственника Москвы планируют увековечить на мемориальной табличке, которую установят в центре Севастополя, на Доме Москвы. С такой инициативой выступил председатель Союза журналистов Севастополя, ученый секретарь Военно-научного общества ЧФ Сергей Горбачев.

Он рассказал, что в прошлом году мемориальную табличку с профилем мэра Москвы и даже маленькой пчелкой установили на доме № 48 на 3-й Тверской-Ямской улице в Москве... Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

Перезагрузки не будет: у Байдена дали прогноз по отношениям США с Россией

Власти США объявили о введении санкций в отношении высокопоставленных должностных лиц российского правительства и российских организаций в ответ на то, что расценивают как попытку убийства путем отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом во вторник сообщает Reuters. “Заявление, сделанное высокопоставленными чиновниками администрации (президент США Джо – ред.) Байдена, ознаменовало резкий поворот от нежелания бывшего президента

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роскомнадзор разработал проект приказа о размещении счетчиков посещаемости для соцсетей

04.03.2021 21:25. Агентство "Москва".

Роскомнадзор разработал «Методику определения количества пользователей информационного ресурса в сутки» для социальных сетей. Проект соответствующего приказа размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Украинкам отменили дисквалификацию и вернули 4-е место в эстафете на этапе Кубка мира - Чемпионат

  1. Украинкам отменили дисквалификацию и вернули 4-е место в эстафете на этапе Кубка мира  Чемпионат
  2. Украине вернули 4-е место в женской эстафете на этапе КМ в Нове-Место. Россиянки опустились на 8-ю позицию  news.Sportbox.ru
  3. Биатлонистка Казакевич призналась, что у неё начался мандраж во время стрельбы в эстафете  RT на русском
  4. «Так стрелять непозволительно». Россия имела шансы на медаль в эстафете, но всё упустила  Чемпионат
  5. Украина оспорила дисквалификацию и... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Москвич за год зарегистрировал более 160 тыс. незаконных мигрантов

Люблинский суд Москвы приговорил к трем годам колонии москвича, который за год поставил на фиктивный миграционный учет более 160 тыс. иностранных граждан, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гунина выиграла женский этап «Гран-при РАПИД»

В Суздале прошла серия турниров памяти чемпионки мира Е.И. Быковой. На протяжении недели гости древнего русского города сражались в классических партиях, рапиде и блице, принимая участие в гандикап-турнире и шахматах Фишера, а также в фестивале Всероссийских соревнований «Гран-при» по быстрым шахматам среди женщин.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Маршруты автобусов изменились в районе станции метро «Проспект Вернадского»

Маршруты автобусов изменились в районе станции метро «Проспект Вернадского» из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ). Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Мировое обозрение» 

Научный совет РВИО провел первое заседание в 2021 году

Первое в 2021 году заседание Научного совета РВИО прошло сегодня в штаб-квартире РВИО в Москве. Участники обсудили актуальные темы и вопросы, связанные с военной историей России, ее популяризацией среди молодежи, а также попыткам отдельных стран исказить историю Великой Отечественной войны и принизить роль Советского Союза в победе над нацизмом. - Научный совет – это 25 известных ученых, научное ядро для изучения и популяризации военного прошлого России. За последние годы Российским военно-историческим... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мэр одного из городов Аргентины привился с портретом Путина в руках

Мэру аргентинского города Роке Перес Айрес Хуану Карлосу Гаспарини сделали прививку от коронавируса. В момент вакцинации в руках он держал портрет президента России Владимира Путина.

Yandex.ru (новости спорта) 

СБР огласил состав сборной России по биатлону на мужскую эстафету в Нове-Место

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом на мужскую эстафету, которая состоится в чешском Нове-Место в рамках этапа Кубка мира. Как сообщает Союз биатлонистов России (СБР) в телеграм-канале, на первом этапе будет бежать Карим Халили, затем его сменит Матвей Елисеев.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Классная»: Лопырева порадовала поклонников внушительным бюстом

Модель запечатлелась в черном платье с квадратным вырезом.

Москва, 4 марта. Светская львица, телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева большую часть времени старается проводить в теплых странах. Недавно блондинка вернулась с Мальдивских островов, а сейчас улетела в Дубаи. На своей странице в Instagram она публикует неповторимые фотографии из своей жизни. На этот раз девушка удивила поклонников фотографией, на которой запечатлена в черном платье с вырезом каре, который подчеркнул ее пышный бюст. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Самые интересные спортивные трансляции 5-7 марта

5 марта, пятница

"Матч ТВ"

14.55. Лыжные гонки. Чемпионат мира в Оберстдорфе (Германия). Мужчины. Эстафета 4х10 км.

17.05. Биатлон. Этап Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Мужчины. Эстафета 4х7,5 км.

19.25. Хоккей. КХЛ. Плей-офф - Кубок Гагарина. 1/8 финала. ЦСКА - "Спартак" (Москва). Второй матч серии до четырех побед по схеме "2-2-1-1-1" (счет серии 1-0).

"Матч! Страна"

19.55. Баскетбол. Евролига. "Химки" (Московская обл.) - "Альба" (Берлин, Германия).

"КХЛ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Naidi-pro.com

НайдиPro - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Ravalt.ru

Надгробные памятники из гранита и надгробия (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Teatr-sovremennik.ru

Репертуар театра "Современник" - Билеты в Современник

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Nosach-pm.ru

Разработка и продвижение сайтов. Качественное без экономии. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Oootebriz.ru

ООО "ТЕБРИЗ" (495)312-62-78 Оптовые поставки яйца оптом по москве и подмосковью

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net