Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 03.03.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Италии просят рассмотреть возможность поставок «Спутника V» из России

Рим должен контактировать с Москвой по вопросам поставок в Италию российской вакцины «Спутник V», считают в независимой культурной ассоциации Льва Толстого из области Ломбардия.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

03.03.2021 15:34 : Комитет постоянных представителей стран ЕС согласовал продление индивидуальных санкций в отношении физ— и юрлиц России

Комитет постоянных представителей стран Евросоюза согласовал продление индивидуальных санкций в отношении российских физических и юридических лиц в связи с ситуацией на Украине. Фигурантов списка обвиняют в подрыве территориальной целостности суверенитета и независимости Украины. Санкции продлеваются на полгода, — сообщает Интерфакс.

Управа района Капотня 

Ученики Школы в Капотне приняли участие в работе Телемоста из Музея Победы

Ученики Школы в Капотне приняли участие в работе Телемоста «80 лет параду Победы» из Музея Победы в рамках проекта «Мой район в годы войны». Об этом сообщили на сайте школы.

"Вечерняя Москва" 

Синоптик рассказал, как долго в Москве сохранится «барическая пила»

&laquo;Барическая пила&raquo; в виде резких скачков атмосферного давления сохранится в Москве как минимум до середины марта. Об этом в среду, 3 марта, сообщил ведущий сотрудник центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области перед судом предстанут четверо членов организованного преступного сообщества, обвиняемых в хищении денежных средств дольщиков

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела по обвинению четверых человек в организации и участии в преступном сообществе с целью хищения путем обмана денежных средств граждан, а также в растрате и легализации денежных средств, полученных преступным путем (ч. 1 и ч. 2 ст. 210 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ (13 эпизодов), ч. 4 ст. 160 УК РФ (4 эпизода), ч. 3 ст. 174.1 УК РФ (2 эпизода) (всего 21 эпизод преступной деятельности). В ходе расследования... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Дрожжина подала иск к дочери Баталова в надежде избежать тюрьмы

Актриса Наталья Дрожжина подала судебный иск против Марии Баталовой. Его суть заключается в том, чтобы расторгнуть договор пожизненной ренты и вернуть имущество семье Баталова. Скорее всего, это единственная лазейка для Дрожжиной, чтобы не попасть за решетку.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дзюбу нарисовали в комиксе о сборной России

Артем Дзюба стал героем первой части комикса о сборной России о футболу под названием «Путь на Евро: Дзюба». Об этом сообщило ИА «Невские новости».

Lenta.ru 

Раскрыта судьба оставленных матерью умирать в лесу российских детей

Детей, которых жительница Новой Москвы вывезла в лес, раздела догола и оставила умирать в лесу, заберет их дядя в среду, 3 марта. Уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская уточнила, что речь идет о временной опеке, пока длится следствие — мать еще не лишили родительских прав.

SportsDaily.ru 

Большунов отказался общаться с «Матч ТВ» после индивидуальной гонки на чемпионате мира

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, что Александр Большунов отказался общаться с журналистами после индивидуальной гонки на чемпионате мира. Лидер сборной России прошел с..

Anticorr.media 

Московская транспортная прокуратура и «Деловая Россия» подвели промежуточные итоги сотрудничества

Московская межрегиональная транспортная прокуратура и «Деловая Россия» Москвы сумели построить системную работу по защите прав предпринимателей при ведении бизнеса на транспорте. Об этом рассказали представители ведомства и общественной организации. Ключевыми направлениями этой работы стало восстановление законности в сфере регулирования таможенной деятельности и работы водного транспорта. Стороны также вели просветительскую работу среди представителей бизнеса. – Соглашение […]

Читать дальше...

ТАСС 

В России планируют создать свыше 647 тыс. новых школьных мест

Среди элементов проекта - бассейны, расширенные по своему функционалу спортзалы, пространства для библиотек, зоны отдыха для учащихся и педагогов, пространства для коллективных творческих и научных занятий

Mskagency.ru (Москва) 

Музей космонавтики будет закрыт с 15 по 18 марта в связи с подготовкой экспозиции «Первый»

03.03.2021 15:32. Агентство "Москва".

Музей космонавтики будет закрыт с 15 по 18 марта в связи с проведением работ по подготовке к открытию выставки «Первый», сообщает пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

ЦБ рассказал, как мошенники заманивают пенсионеров в финансовые пирамиды

Мошенники обманывают пенсионеров Москвы и Подмосковья, заманивая их возможностью вкладывать в фармацевтику, фермерские хозяйства, базы отдыха, а также в оптовые поставки овощей и фруктов, сообщила пресс-служба главного управления Банка России по ЦФО.

Eprussia.ru 

В США для спасения птиц ветрогенераторы оборудуют «умными» камерами

Проведенные на ветропарке Top of the world (оператор – Duke energy, США) испытания могут примирить мир ветроиндустрии и деятелей из охраны природы. Предметом этой «войны» стали птицы, сообщается на сайте Российской Ассоциации Ветроиндустрии (РАВИ).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Крепостная скрепа

Россию ожидают новые революционные катаклизмы.

Iz.ru 

В Раде поддержали выход Украины из часового пояса Москвы

Депутаты Верховной рады поддержали в первом чтении законопроект «Об исчислении времени на Украине», предполагающий отмену сезонного перевода часов и внедрение понятия единого киевского времени. Об этом сообщается на сайте парламента республики в среду, 3 марта.

NEWSru.com 

В РСПП попросили Мишустина разрешить ограниченное использование иностранного оборудования для сетей 5G

Глава РСПП Александ Шохин написал премьер-министру письмо, в котором предлагается создать в России тестовые зоны для сетей 5G. В них нужно обеспечить использование для сетей пятого поколения тех же радиочастот, что и в "ведущих мировых государствах".

Блог сайта «Спутник» 

Участники акции #МыВместе передали продуктовые наборы и питьевую воду людям, проживающим в ветхом бараке в подмосковном Королеве

Активисты подмосковного отделения Общероссийского народного фронта и волонтеры благотворительного фонда «Рождественская звезда» в рамках акции #МыВместе привезли продуктовые наборы и питьевую воду людям, проживающим в ветхом бараке в Королеве. Здесь живут четыре семьи, в составе которых в основном пенсионеры и инвалиды. Здание для жилья не пригодно: нет ни воды, ни канализации, ни отопления. В условиях аварийности люди проживают уже около 35 лет. В доме №101 на улице Кирова в городском округе... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд продлил до 5 июня арест блогеру Андрею Пыжу по делу о незаконном доступе к гостайне

03.03.2021 15:31. Агентство "Москва".

Мещанский районный суд столицы продлил до 5 июня 2021 года срок содержания под стражей блогеру Андрею Пыжу (Urbanturizm), обвиняемому по делу о незаконном доступе к государственной тайне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2021

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Hydoba.ru

Капсулы IBS продадим для похудения эти препараты продолжает сжигаться без изнуряющих диет и голодовок.  Пишите на емейл.  Ассортимент и цены в нашем интернет магазине (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Magic-success.ru

Успех , всё что нужно для достижения успеха (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Табуретушка.рф

Мебель из натурального дерева г. Москва

Furnitureco.ru

Кухни полностью из массива дуба или ясеня (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net