Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 27.02.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стефанишина рассказала о действиях Украины в случае возможной остановки проекта “Северный поток – 2”

Ответом Украины на возможную остановку газотранспортного проекта “Северный поток – 2” может стать полная интеграция в открытый и конкурентный европейский рынок. Об этом заявила вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Ольга Стефанишина 26 февпаля во время дискуссии “Является ли “Северный поток – 2″ проектом ЕС и Германии? Диссонанс европейских голосов”, сообщил “Укринформ”. “Сейчас Россия не имеет никаких инструментов, чтобы […]




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Екатеринбурге водитель «Волги» сбил мужчину с двухлетним ребенком в коляске и уехал

В Екатеринбурге полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал мужчина, возвращавшийся с прогулки с двухлетним сыном.

Читать дальше...

Ura.news 

Акция памяти Бориса Немцова началась в Москве. Фото, видео

Акция памяти убитого в 2015 году Бориса Немцова началась в Москве. В настоящее время около сотни человек собрались на Большом Москворецком мосту, где шесть лет назад застрелили политика, передает корреспондент URA.RU с места событий.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Татьяна Васильева призналась, что брала деньги у состоятельных мужчин

Звезда сериалов «Сваты» и «Ольга» Татьяна Васильева призналась, что у нее были отношения с обеспеченными кавалерами, которые поддерживали ее материально.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Клинцевич: США вводят санкции, потому что считают Россию серьезным конкурентом

Соединенные Штаты готовят новые антироссийские санкции «в течение недель», сообщила представитель Белого дома Джен Псаки. По ее словам, российский вопрос «включает несколько компонентов». Псаки перечислила, что речь идет о якобы «вмешательстве» РФ в американские выборы и хакерскую атаку, а также предполагаемые награды за солдат США в Афганистане. В свою очередь Москва отвергала причастность к обвинениям по всем указанным пунктам.

Читать дальше...

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Шестнадцать лет назад были созданы первые подразделения Пожарно-спасательного центра

25 февраля 2005 года в столице были сформированы три специализированных пожарно-спасательных отряда для тушения крупных пожаров в сложных условиях мегаполиса, которые с 2008 года вошли в состав Пожарно-спасательного центра Москвы.
В начале века столица активно расширяла границы, возводились высотные здания, увеличивалось количество транспортных и инженерных коммуникации. В целях обеспечения безопасности населения и территории города были созданы три специальных отряда для тушения пожаров и... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Татьяна Васильева купила квартиры внукам от невестки-изменницы

Звезда мелодрамы «Самая обаятельная и привлекательная» Татьяна Васильева однажды узнала о том, что ее старшему сыну Филиппу изменяют. После этого она долго не могла увидеть внуков.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Первые добровольцы в Москве привиты вакциной "Спутник Лайт"

Вакцинация от коронавируса препаратом "Спутник Лайт" стартовала в рамках исследования в Москве в субботу. "Сегодня первым участникам исследования вакцины от коронавируса "Спутник Лайт" сделали …

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Собянин отменил голосование по возвращению памятника Дзержинскому на Лубянскую площадь

Ну что, мэр Москвы Собянин отменил голосование по поводу памятника на Лубянской площади, аргументировав это тем, что оба варианта – Феликс Дзержинский и Александр Невский набирают примерно одинаковое количество голосов, а, значит, это голосование раскалывает общество. А так-как памятники общество...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Краснодарский пилот пытался нелегально доставить в Ростовскую область пассажира

В Краснодарском крае было возбуждено уголовное дело из-за попытки незаконной перевозки пассажира в Ростовскую область, проинформировали в сообщении московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Депутатские новости 

XI Съезд Социалистической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ прошёл 22 февраля в Москве

В Москве завершил работу ХI Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Калужан на Съезде представляли лидер калужских справедливороссов, депутат областного Законодательного Собрания Александр БЫЧКОВ и Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии, депутат областного Законодательного Собрания Надежда ЕФРЕМОВА. Сергей МИРОНОВ: Работать нам – не переработать, и мы работать не боимся! В обращении к делегатам Съезда Президент страны Владимир ПУТИН отметил: [...]

News.hmn.ru 

О высоте снежного покрова в Москве и области

Мощный вынос теплого воздуха не только повысил в московском мегаполисе температуру до рекордных значений, но и стал "подъедать" снег. Прошедшие накануне дожди, тоже внесли...

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 13:10 : Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение, что на Лубянской площади пока не будут устанавливать памятник.

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение, что на Лубянской площади пока не будут устанавливать памятник. Это решение градоначальника было ожидаемо, уверен писатель Александр Проханов.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как Муслим Магомаев чуть не попал в тюрьму

Это рассказ о жизни и творчестве великого советского и азербайджанского эстрадного и оперного певца, композитора, Народного артиста СССР Муслима Магометовича Магомаева, которого обожали все любители музыки нашей необъятной Родины.
Муслим Магомаев родился 17 августа 1942 года в Баку, в семье театрального художника и драматической актрисы. Дед Магомаева был азербайджанским композитором и оказал большое влияние на развитие национальной классической музыки.

Муслим Магомаев закончил музыкальную школу по классу фортепиано и композиции... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Открытие в РФ филиалов иностранных страховых организаций одобрено законопроектом

Правительство России одобрило проект закона, устанавливающий правовые основы для открытия иностранными страховыми организациями филиалов на территории РФ. Такое решение было принято на заседании правительства в четверг, сообщается на сайте кабмина. "Законопроект направлен на формирование правовой

Letnews.ru 

В России доля продаж SUV в январе превысила 50%

В России доля сегмента SUV занимает более половины всех проданных в январе авто. По данным аналитического агентства АВТОСТАТ, в январе на рынке новых авто доля реализованных кроссоверов и внедорожников составила...

ГТРК Татарстан 

В Москве первым добровольцам сделали прививку «Спутником Лайт»

Первые участники исследования новой вакцины от коронавируса «Спутник Лайт» сделали прививки. Об этом РИА Новости сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Сегодня первым участникам исследования вакцины от коронавируса «Спутник Лайт» сделали прививки. По мере того, как добровольцы будут проходить обследование, объемы вакцинации будут увеличиваться. Сейчас активно идет подача заявок, за два […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.02.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Model-escort.su

Эскорт услуги девушки модели - агентство MODELESCORT Москва сопровождение девушки

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Icigarets.ru

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

Armatura-moskva.ru

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net