Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

ИА «СеверИнформ» 

Вологжанам станет проще попасть на поезде в праздничные дни в Москву и Санкт-Петербург

В столицы из Вологды и Череповца на праздничные дни февраля и марта назначены поезда. Обычно в эти периоды пассажиропоток увеличивается. Так, 23 февраля будет следовать поезд "Вологда - Москвы". Из Вологды в северную столицу станут курсировать составы




Znak.com 

В Петербурге журналиста вызвали в полицию из-за поста о еде, съеденной полицейскими

Журналист Эха Москвы в Петербурге Арсений Веснин рассказал, что ему звонили из полиции и просили прийти в отдел для дачи письменных объяснений по поводу поста о съеденной полицейскими еде

Блог сайта «Необычная история» 

История Острова Русов. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Третий и четвёртый вывод.

История Острова Русов. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Третий и четвёртый вывод.

(История прочитана профессором В.А. Чудиновым методами микроэпиграфики.)

ВАРЯЖСКАЯ РУСЬ – ВАГРИЯ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. 

 Из очерка В. А. Чудинова

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

 Подытоживая все данные, сделанные во время обсуждения третьей части монографии, можно прийти к таким выводам.

Первый и самый главный вывод: 

существование Прибалтийской Руси – Вагрии, где проживали русские... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЕС 22 февраля обсудит вероятность санкций против России

Глава МИД ФРГ Хайко Маас подтвердил, что Евросоюз обсудит возможность введения новых антироссийских санкций и возможные другие меры сдерживания на встрече глав МИД 22 февраля.

E-news.su 

Спас мир от ядерной катастрофы

Первым матросом, которому звание Героя России было присвоено после Великой Отечественной войны, стал вологодский паренек Сергей Преминин. К-219 ушла на дно, став подводной могилой для Сергея...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье может появиться первая в стране спецлаборатория по установлению причины гибели пчёл

Как рассказал председатель Комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Сергей Керселян, «последние два года сфере пчеловодства мы уделяли особое внимание. В итоге приняли региональный закон, который решает многие споры между аграриями и пчеловодами. Например, в части обработки полей пестицидами и ядохимикатами. Однако остаётся ещё один вопрос, касающийся выяснения причин мора пчёл».

Читать дальше...

FMC Media 

Проект «Норникеля» при участии RAMAX Group признан лучшим ИТ-решением в металлургии в 2020 году

В девятый раз состоялась почетная премия «Проект года 2020» экспертного сообщества Global CIO. Проект «Система повышения эффективности процесса технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОРО) с помощью SAP Process Mining by Celonis», реализованный «Норникелем» при участии RAMAX Group, признан лучшим ИТ-решением в металлургии и непрерывном производстве.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Министр иностранных дел Германии подтвердил встречу по санкциям против РФ

Главы МИД Евросоюза (ЕС) обсудят возможность введения новых антироссийских санкций на встрече 22 февраля. Информацию подтвердил министр иностранных дел Германии Хайко Маас.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Школьник из Алексина приглашён на вступительные экзамены в театральную Школу Олега Табакова

Стали известны результаты отборочных прослушиваний творческой молодежи для учебы в театральной Школе Олега Табакова, которые проходили 6 и 7 февраля в Доме Дворянского в Туле.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Монако" Головина вышел в 1/16 финала Кубка Франции

"Монако" переиграл "Гренобль" в матче 1/32 финала Кубка Франции.

Встреча, прошедшая в Гренобле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Стефан Йоветич.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле на 75-й минуте и не отметился результативными действиями.

Соперник "Монако" по 1/16 турнира станет известен позднее. Читать дальше...

Sports.ru 

Майоров о Брагине: «Тренер сборной России должен быть независимым от клуба, подчиняться только ФХР»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал назначение Игоря Ларионова исполняющим обязанности главного тренера сборной России на Шведских играх.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

"Чего припёрлась?" Максакова получила отповедь от именитого режиссёра...

Скандально известная певица и депутат Мария Максакова, неожиданно вернувшаяся в Россию с Украины, получила жёсткую отповедь от именитого режиссёра Виктора Мережко: "Поливала Родину грязью, гадила, а теперь чего припёрлась?"

«Вести» 

60 минут. Эфир от 10.02.2021 (18:40) Европарламент готовит санкции против России под давлением "Зеленых"

В Бундестаге проходит обсуждение антироссийских санкций. Представители партии "Зеленых" при этом цитируют Навального из зала суда, выражают озабоченность и рассуждают относительно "Северного потока-2", предполагая его запрет. Между тем соратника Навального, Волкова, снова вызвали на ковер, на этот раз в Европарламент, и потребовали отчет о подготовке к проведению незаконного митинга в грядущее воскресенье. В то же время жена Навального, отбывающего наказание в России, покинула Москву и улетела в Германию.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Кредиторы в 2020 году не получили около 3 трлн рублей по процедурам банкротства

Первый вице-премьер отметил, что "сложился целый вид теневого бизнеса, который эксплуатирует пробелы в законодательстве о банкротстве", которые образовались за последние годы

Mosreg.ru 

Реконструкцию трансформаторной подстанции водоканала провели в Щелкове

АО «Мособлэнерго» провело реконструкцию трансформаторной подстанции ТП-460 в подмосковном Щелкове, которая питает МУП «Межрайонный Щелковский водоканал», говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net