Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020




Иркутская торговая газета 

Новости финансовой сферы

Состояние богатейших людей нашей страны – тема для многих граждан весьма любопытная. И эксперты позаботились, подсчитали. Таким образом, некоторый интерес обывателей будет удовлетворен. Например, оказалось, что совокупное состояние богатейших людей России выросло почти на 490 млн долларов. Но если посмотреть на состояние этих весьма небедных граждан по отдельности, то кто-то из них еще более стал богат, а кто-то наоборот несколько потерял.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Не могу простить себя»: Ефремов написал письмо жене погибшего Захарова

Москва, 1 декабря. Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, написал письмо с извинениями жене погибшего Сергея Захарова.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

МП Нижнего Новгорода грозит банкротство

В Арбитражный суд Нижегородской области поступил иск о банкротстве МП «Ремонт и эксплуатация дорог Автозаводского района». Соответствующая информация размещена в картотеке дел суда.

Управа района Марьина Роща 

Студенты из Марьиной рощи приняли участие в телешоу

Студенты Российского университета транспорта (МИИТ), расположенного в районе Марьина роща приняли участие в интеллектуальной передаче Морской бой» на телеканале «Звезда». Об этом сообщается на официальном сайте университета.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На Курильских островах заступила на боевое дежурство современная высокомобильная система С-300В4

Расчеты зенитной ракетной системы С-300В4 Восточного военного округа, заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне на островах Курильской гряды. Накануне, готовность к заступлению на боевое дежурство проверил лично командующий войсками Восточного военного округа Герой России...

«РИА Новости» 

В Москве ударивший ножом водителя скорой таксист получил условный срок

Бабушкинский суд Москвы приговорил к условному сроку таксиста, который в ходе дорожного конфликта ударил водителя скорой помощи рукояткой ножа, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Страны ОПЕК согласились продлить сокращение добычи нефти

ОПЕК, Россия и другие союзники, известные как ОПЕК +, проведут переговоры завтра Члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) согласились продлить существующее сокращение добычи нефти на три месяца с января и будут работать, чтобы убедить своих союзников в более широком формате ОПЕК + поддержать этот шаг. Об этом сообщил сегодня министр энергетики Алжира Абдельмаджид Атар, которого цитирует агентство

ИА REGNUM 

В Минпросвещения не планируют переводить школьников на дистанционку

Москва, 1 декабря 2020, 14:18 — REGNUM На сегодняшний день дистанционный формат обучения в школах является вынужденной мерой. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов, чьи слова приводит телеграм-канал «Большая перемена РФ». ...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В России заработала программа льготной ипотеки под 6,1% годовых на частные дома

В России с сегодняшнего дня официально заработала пилотная программа льготной ипотеки по ставке от 6,1% годовых на частные дома для молодых семей с детьми. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании «Дом.РФ».

Префектура САО города Москвы 

На железнодорожной платформе Дмитровская демонтирована незаконная торговая точка

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Северном административном округе Госинспекцией по недвижимости было выявлено нарушение земельного законодательства в виде размещения незаконной постройки на железнодорожной платформе, сообщает портал mos.ru.

Новости пользователей сайта 

«Академсервис» признан лучшим российским туроператором и мировым туристическим лидером в сфере культуры и спорта

Компания «Академсервис» победила в двух номинациях премии World Travel Awards: «Лучший российский туроператор 2020 года» и уже второй год подряд взяла звание мирового туристического лидера в сфере культуры и спорта.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пандемия коронавируса увеличивает пропасть между богатыми и бедными регионами РФ

Пандемия коронавируса увеличивает пропасть между богатыми и бедными регионами России. Правительство подталкивает некоторые области к тому, чтобы они самостоятельно заботились о себе, пишет Bloomberg.

Рязанский городской сайт 

Услуги • Досуг в Москве

Всем привет! Как часто вообще удовлетворяете свои потребности в сексуальном плане? Недавно мне выдалась эксклюзивная возможность отдохнуть с действительно достойными дамами Москвы https://msk.mosprostitutki.net среди лучших элитных эскортниц. Они смогли дать мне новые ощущения, всем советую!

Статистика: Добавлено staspavlov777 — Вчера, 14:16

Mskagency.ru (Москва) 

Срабатывание системы пожаротушения стало причиной эвакуации из Московского педагогического университета

01.12.2020 14:16. Агентство "Москва".

Очагов задымления не найдено в здании на проспекте Вернадского, где ранее сработала система пожаротушения, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по столице.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Члены МКС практически не замечают утечки воздуха – космонавт

Москва, 1 декабря 2020, 14:16 — REGNUM Утечка воздуха практически не замечается членами экипажа Международной космической станции (МКС). Об этом 1 декабря сообщил российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков, который в данный момент пребывает на борту МКС. «Для нас она (утечка воздуха)...

Agroperspectiva.com 

Экспорт сахара из РФ в 2020/2021 отстает от прошлого года

Объем отгрузок сахара из РФ за сезон-2020/21 по состоянию на 22 ноября составил 157,0 тыс. тонн, что меньше показателя прошлого сезона на 38,3% (без учета экспорта в страны ЕАЭС за октябрь - ноябрь 2020 года). Значительные объемы сахара были вывезены из Москвы, Краснодарского края и Липецкой области, на долю которых пришлось 77,1 тыс. т, или 49,1% российского экспорта сахара.

В основном за рубеж вывозится белый сахар: в текущем сезоне по состоянию на 22 ноября экспортировано 121,7 тыс. т продукции... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вылечить пока нельзя - помочь можно: в Москве состоялся круглый стол, посвященный совершенствованию системы помощи пациентам с ВИЧ-инфекцией

Мероприятие «Реализация национальной стратегии борьбы с ВИЧ в Российской Федерации», организованное Научным медицинским обществом «Медицинская практика», было посвящено ключевым вопросам борьбы с эпидемией ВИЧ в России. Эксперты представили последние данные исследований, согласно которым сложившаяся на сегодняшний день ситуация требует решительных шагов для оптимизации существующей схемы оказания медицинской помощи и улучшения качественных показателей программы «90-90-90».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мишустин прокомментировал ситуацию с COVID-19 в регионах РФ

Москва, 1 декабря. Премьер министр России Михаил Мишустин прокомментировал ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в регионах РФ.

Читать дальше...

Molnet.ru 

На 1 и 2 декабря объявлен "желтый" уровень погодной опасности

Фото: molnet.ru

В Москве и области объявлен "желтый" уровень погодной опасности из-за тумана, сообщается на 

сайте

 Гидрометцентра.

Предупреждение будет действовать в Москве с 22:00 1 декабря до 9:00 2 декабря, а в Подмосковье – с 21:00 1 декабря до 10:00 2 декабря.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Производство световой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rdm-complect.ru

Дизайн и производство рекламной продукции «Сканкод» г.Москва

Окнадверимосква.рф

Межкомнатные двери из массива дуба, ольхи, сосны ведущих фабрик

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Uraraketa.ru

Ракета - веб студия, дизайн бюро в Москве и Обнинске: брендинг

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net