Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020

Foma.ru 

Считавшиеся утраченными фрески нашли в Высоко-Петровском монастыре Москвы

При реставрации Боголюбского собора в Высоко-Петровском монастыре Москвы под слоями краски обнаружены фрески XVIII-XIX веков. Считавшаяся утраченной старинная настенная живопись была найдена реставраторами во время работ по вычинке кирпичной кладки, укреплению штукатурки и гидроизоляции стен в храме, сообщает сайт Высоко-Петровского монастыря. В числе находок оказались такие композиции, как «Умовение ног», «Воскресение Христово» и «Святая Троица […]

Читать дальше...




Королёвское местное отделение «Единой России» 

Доставка лекарств пациентам, автоволонтерство и помощь медикам: как «Единая Россия» отмечает день рождения

Партия была основана 19 лет назад

             1 декабря десятки тысяч активистов волонтерских центров «Единой России» проводят, как любой другой день — помогают тем, кто в этом нуждается.

«Мы работаем, для нас это день, когда вместо праздника наши депутаты, сторонники и активисты продолжат помогать людям», — сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и поблагодарил коллег и добровольцев за оказываемую гражданам помощь.

            Он напомнил, что весь этот год для партии проходит под знаком добровольчества. Читать дальше...

Мое Люблино 

Шахматисты из Люблина стали призерами городского семейного турнира

На игровой площадке чесскинг Московский центр «Патриот Спорт» провёл городской семейный шахматный онлайн-турнир в рамках проекта «Спортивные субботы московского школьника». «Всего в турнире приняли участие 24 семейные команды со всей Москвы», — отметили организаторы. Шахматисты школы №2010 с Белореченской улицы являются постоянными и активными участниками всех турниров окружного и городского уровней. На этот раз также […]

Subscribe.Ru 

«Дико тусим»

img src="https://image.subscribe.ru/list/digest/marketing/im_20201201144806_396200.jpg" width="320"Зачем молодые звезды TikTok объединяются в команды и живут под одной крышей, кто стоит за их успехом и сколько можно заработать на раскрутке блогеров в социальных сетях?

ИА REGNUM 

ОДКБ скорректирует план развертывания КСОР с учётом текущей обстановки

Москва, 1 декабря 2020, 14:23 — REGNUM План оперативного развёртывания Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) Организации договора о коллективной безопасности требует коррекции исходя из текущей военно-политической обстановки. Об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил 1 декабря...

Sport.ru (фигурное катание) 

Медведева пропустит заключительный этап Кубка России по фигурному катанию

Российская фигуристка, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане Евгения Медведева, не выступит на пятом этапе Кубка России, сообщает ТАСС.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Порядка 50 нарушений такси выявили в Красногорске в ноябре

В Красногорске за ноябрь проверено более 140 машин такси на соблюдение масочного режима водителями и пассажирами, наличие разрешения такси и соответствие региональному стандарту. У 21 таксиста не было документов  об обязательном техническом и медицинском осмотре, у некоторых водителей общий водительский стаж составлял менее 3 лет. 20 водителей такси привлекли к административной ответственности за проезд без средств индивидуальной защиты.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Росгвардейцы в Москве разыскали потерявшегося трехлетнего мальчика, отец которого отвлекся на телефон

01.12.2020 14:22. Агентство "Москва".

На востоке столицы росгвардейцы нашли потерявшегося ребенка, за которым не уследил отец. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления национальной гвардии России.

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Земельный участок на Златоустовской выставили на торги

В столице, в том числе в районе Косино-Ухтомский выставили на торги по аренде 13 земельных участков. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства столицы. Как сообщается, один из земельных участков, сдающихся в аренду, расположен на улице Златоустовская. Договор аренды будет оформлен на 1,5 года. […]

«Дни.Ру» 

Стало известно о рекордном подорожании квартир в Москве

Специалисты центра "Индикаторы рынка недвижимости" рассказали, что в последние три недели в городе резко снизился объем предложений вторичного жилья. При этом спрос на такие квартиры в Москве остался высоким.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Минпросвещения: На обеспечение младшеклассников горячим питанием в 2020-2023 годах выделено 205 млрд руб.

01.12.2020 14:21. Агентство "Москва".

На организацию бесплатного горячего питания учеников начальных классов в 2020-2023 годах выделено 205 млрд руб. из федерального бюджета. Об этом сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в рамках II Всероссийской конференции «Совершенствование системы питания в образовательных организациях: практики, модели, технологии, концепция».

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Рекорд по выздоровевшим от ковида. Официальный бюллетень по коронавирусу на 1 декабря

Во Владимирской области максимальное за все время пандемии суточное количество выздоровевших. По новым правилам Минздрава России теперь для выписки достаточного одного, а не двух, отрицательных тестов на ковид. Из-за этого почти в пять раз снизилось и общее число анализов. Количество активных носителей инфекции почти сравнялось с общим числом коек во всех ковид-госпиталях регионах. При этом по нормативам Минздрава РФ госпитализировать можно только пациентов в тяжелом состоянии, а остальные должны лечиться дома. Читать дальше...

Новые округа 

Более 1,5 тысячи опор освещения установят в Новой Москве

В поселении Роговское 27 ноября утвердили схемы устройства уличного освещения. Об этом заявила заместитель главы местной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Елена Хотовицкая. По ее словам, сотрудники учреждения совместно со специалистами Объединенной Энергетической Компании провели обследование в поселении. — В результате в будущем году запланировали установить более 1500 опор наружного освещения на крупных

«Наш Город» (Пенза) 

Пензенцам показали картины авангардистов из Третьяковки

Пензенцам показали картины художников-авангардистов из Третьяковской галереи. Презентация привезенных полотен состоялась 1 декабря в Пензенской картинной галерее имени Савицкого.

Читать дальше...

Zona.kz 

Первый регулярный рейс принял аэропорт Туркестана

Туркестан. 1 декабря. КазТАГ – Первый регулярный рейс принял аэропорт Туркестана, сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации РК. «1 декабря 2020 года в день первого президента Республики



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Производство световой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rdm-complect.ru

Дизайн и производство рекламной продукции «Сканкод» г.Москва

Окнадверимосква.рф

Межкомнатные двери из массива дуба, ольхи, сосны ведущих фабрик

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Newreality.online

Проектный центр "Новая реальность" – "БЕСЕДА", "КОММЕНТАРИЙ", "МИНИСТРЫ СССР", "ГЛАГОЛ ЧАПЛИНА", "ХРОНИКИУКРАИНЫ", "МАСТЕРА", "КЛИМАТ", "ВОЗДУХ", "БИБЛИОТЕКА", "ИЗДАТЕЛЬСТВО", "ГОССУВЕРЕНИТЕТ", "ПЕРВАЯ МИРОВАЯ" (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-hd.ru

Moscow-hd - интернет-магазин стартеров и генераторов для иномарок и спецтехники

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Picsprint.ru

PicsPrint - Фотосервис по созданию и печати выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net