Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 28.10.2020




Russia-Armenia.info 

Ильхам и его мелкие бесы

Азербайджанцы гибнут в Арцахе и арестовываются в Москве.

Понеся огромные потери (по сведениям военных специалистов - до 7 тысяч одними убитыми) алиевская интернет-саранча из кожи вон лезет, чтобы внести раскол в российско-армянский социум сообщениями о «превосходящих армянских потерях».

Сначала сам Алиев заявляет своим поданным о якобы«20 тысячах убитых с армянской стороны» и «незначительных азербайджанских потерях».

Вслед за ним алиевскиая агентура в РФ разослала по многим адресам электронной почты... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Юрий СУШКО: Невыполнимых задач для нас нет

Сегодня сектор наукоемкой электротехнической продукции развивается высокими темпами. Предприятия отрасли создают технику, которая по цене и потребительским свойствам может успешно конкурировать с импортными образцами. Один из ярких примеров — ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Предприятие не только демонстрирует динамичное развитие, но и активно участвует в реализации социальных программ. Об этом и о многом другом мы поговорили […]

E-news.su 

Россия закрывает последнюю дыру в обороне

В ходе тактических учений сил ПВО и радиотехнических войск на Урале новейшие мобильные радары «Небо-М» вскрыли более 50 воздушных целей, продемонстрировав высокую эффективность при работе над территорией площадью более миллиона квадратных километров. По решению Министерство обороны Российской Федерации такими комплексами будет оснащена 76-я дивизия ПВО. Чем вызвано решение?

Zvuki.ru 

ФЕСТИВАЛЬ: Объявил программу Moscow Synthetic Snow Festival – ежегодный фестиваль для фанатов индустриальных ритмов и электронной романтики

Объявил программу Moscow Synthetic Snow Festival – ежегодный фестиваль для фанатов индустриальных ритмов и электронной романтики в Москве. В этом году фестивалю исполняется 18 лет, так что в его программе появляются ностальгические элементы. В программе MSSN - легенды нью-вейва Альянс, элегантный…

MosDay.ru (Московский День) 

Более 12 миллионов тюльпанов высадят в Москве осенью

Более 12 миллионов тюльпанов высадят в Москве осенью. Более 12 миллионов тюльпанов высадят этой осень в столице, общая площадь посадки луковичных растений составит свыше 200 тысяч "квадратов", говорится в сообщении пресс-службы департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы:"Увидеть распустившиеся цветы можно будет следующей весной - к майским праздникам они украсят городские улицы, площади, набережные, скверы и парки"Из-за сложившихся погодных условий работы по высадке цветов специалисты в этом году проводят в конце октября. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Турецкий волк ему товарищ - Коммерсантъ

  1. Турецкий волк ему товарищ  Коммерсантъ
  2. Эрдоган обвинил Россию в нападении на оппозицию в Идлибе  РБК
  3. Эрдоган обвинил Россию в 'нападении' на лагерь оппозиции в Идлибе  РИА НОВОСТИ
  4. Эрдоган обвинил Россию в нападении на учебный лагерь оппозиции в Сирии  Lenta.ru
  5. Эрдоган обвинил РФ в авиаударе по боевикам в Идлибе  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Радио Клин 

В Клину прошла тренировка по первоочередным мерам в условиях террористической угрозы

27 октября на территории г. Клин прошла практическая тренировка по первоочередным мерам, проводимым в условиях террористической угрозы. Объект тренировки – здание Администрации (г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68а). В тренировке приняли участие силы и средства 4 отделения 7 окружного отдела УФСБ России по городу Москве и Московской области, ОМВД России по г.о. Клин, ФГКУ […]

"Вечерняя Москва" 

Заповедник «Кологривский лес» включили в сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО

Российский государственный заповедник &laquo;Кологривский лес&raquo; в Костромской области включили во Всемирную сеть биосферных заповедников ЮНЕСКО. Об этом в среду, 28 октября, сообщили в парижской штаб-квартире организации.

РИА «ФедералПресс» 

В конкурсе «Лидеры России. Политика» определили победителей

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В конкурсе «Лидеры России. Политика» эксперты объявили победителей. Мероприятие проходит благодаря президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

RegionSamara.ru (Самара) 

Цифра дня: 10 млрд рублей на борьбу с коронавирусам поручил выделить регионам президент РФ

Президент России Владимир Путин в среду, 28 октября, поручил незамедлительно выделить регионам 10 млрд рублей на меры по борьбе с COVID-19. Накануне в связи с ростом заболеваемости COVID-19 Роспотребнадзор предписал россиянам носить маски в местах массового пребывания, в том числе в транспорте, на парковках и в лифтах. Постановление службы также обязывает региональные власти усилить режим […]

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Воссоединения с Россией будет очень не скоро, русофобия стала украинским трендом

Несмотря на результаты местных выборов на Украине, которые якобы свидетельствуют о политическом расколе, население этой страны всё больше заражается русофобией и отходит от России. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко...

Новости Google.ru (главные)  

Продажи эталонных версий GeForce RTX 3090, RTX 3080 и RTX 3070 в России начнутся 29 октября - 3DNews

  1. Продажи эталонных версий GeForce RTX 3090, RTX 3080 и RTX 3070 в России начнутся 29 октября  3DNews
  2. Представлена серия видеокарт Palit GeForce RTX 30 JetStream  iXBT.com
  3. NVIDIA объявила дату и место продажи RTX 30XX Founders Edition в России  Игры Mail.ru
  4. Galax представила четыре варианта GeForce RTX 3070 с массивными системами охлаждения  3DNews
  5. Nvidia GeForce RTX 3060 Ti представят 17 ноября  iXBT.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Владимир Крикунов: «Ребята заслужили, поскольку боролись»

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов:

— Мы настроились, боролись. Получили два гола, которые были не обязательные. Немного не разобрались, особенно во второй шайбе, кто должен был брать этого игрока. Хорошо, что спасли ситуацию и в овертайме довели до победы.

Думаю, что ребята заслужили, поскольку боролись, плюс наши болельщики помогали, фан-сектор работал по полной. Всем спасибо за победу.

— Вы после прошлого матча сказали, что продолжаете колдовать с ударными звеньями. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Старккоттон.рф

Купить мужские

Welshcorgipride.ru

Питомник, в котором созданы идеальные условия для разведения Вельш Корги. (Россия, Московская область, Москва)

Vol4ok.ru

Магазин виниловых пластинок.

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Fortun.ru

Разработка и создание сайтов. 10 лет опыта успешной работы. 8

Pokryshka.ru

Шины | Продажа шин и дисков | Купить зимние, летние шины, шипованную резину

Oldflorence.ru

Изысканный текстиль / Old Florence

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Snbezopasnost.ru

ЧОО СН Безопасность

Зонт-онлайн.рф

Продажа и установка сигнализаций Zont в Москве и России - цены и отзывы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Okna-stavr.ru

Ставр - Пластиковые окна от производителя

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mybelt.ru

MyBelt.ru |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net