Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 23.10.2020




ИА REGNUM 

Центробанк РФ будет действовать осторожно: экономист о ключевой ставке

Москва, 23 октября 2020, 10:03 — REGNUM Центральный банк России ищет баланс рисков между финансовой и ценовой стабильностью. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 23 октября заявил заведующий научной лабораторией Исследования денежно-кредитной системы и анализа финансовых рынков РЭУ им. Г.В...

Vazhno.ru 

Сто медиков уволились из детской поликлиники из-за денег

В Москве родители и представители медицинского сообщества составили открытое письмо мэру города Сергею Собянину, в котором рассказали о проблемах в работе детской поликлиники № 133. По словам авторов письма, оттуда ушли около ста специалистов, и это повлияло на качество обслуживания за последний год.

МВД России 

Рубли ушли с маршрута. Злоумышленник изменил реквизиты перечисления денежных средств

22 октября 2020 г. в 16.40 в дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району обратился генеральный директор ООО «Декор-С» с заявлением о том, что 12 октября 2020 г. неустановленное лицо, путем взлома электронной почты фирмы, подменило реквизиты получателя ООО «АЛЬЯНС СОЛЮШИНС» на реквизиты ООО «С-Маркет», совершив тем самым хищение принадлежащих ООО «Декор-С» денежных средств на сумму почти 270 тысяч рублей, которые предназначались ООО «АЛЬЯНС СОЛЮШИНС» в счёт оплаты мебельной фурнитуры.

Molnet.ru

Сегодня воздух в городе прогреется до +13 градусов

Фото: molnet.ru

Сегодня воздух в Москве прогреется до +11-13 градусов, а по области - до +8-13 градусов, сообщают Метеоновости. Возможны кратковременные дожди.

Порывы ветра - до 12-15 м/се. Атмосферное давление - 742 миллиметра ртутного столба.

Mskagency.ru (Москва) 

Инфляция в Москве за 10 лет снизилась на 3 процентных пункта

23.10.2020 10:02. Агентство "Москва".

Инфляция в Москве за 10 лет снизилась на 3 процентных пункта. Об этом сообщила пресс-служба департамента экономической политики и развития столицы.

Читать дальше...

Musecube.Org 

О чем и с кем поклялся Сёма Семенов?

Сёма Семенов известен в Израиле и Дагестане, но его потенциал — шагать за пределы этой известности и покорять массового слушателя других регионов. Естественно, в первую очередь, столичного. Ведь теперь молодой перспективный исполнитель живет и занимается творчеством в Москве. Семён не ограничивает себя стилевыми рамками, главное, чтобы материал был качественным и трогал души людей. Поэтому артист […]

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Росгеология приступает ко 2-му этап бурения глубокой параметрической скважины Новоякимовская-1 на п-ве Таймыр

На 2-м этапе проекта в 2020-2022 гг. планируется бурение и крепление скважины Новоякимовская-1 в интервале 1600-5000 м с отбором не менее 900 м керна в целевых горизонтах

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фонд Сороса в Армении пытается установить новые порядки

Армянские радикалы призывают к разрыву отношений Еревана с Москвой. Кампанией управляет руководитель партии “Сасна Црер” Гарегин Чугасзян, по совместительству он руководит раздачей американских подачек в честь демократии и является агентом фонда Сороса.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Бадминтонист выиграл "бронзу" чемпионата России

Никита Зибров из Саратова выиграл в Санкт-Петербурге бронзовую медаль чемпионата России по бадминтону среди юношей.В личном турнире "-15 лет" он проиграл в полуфинале Никите Борисову из Москвы - 12:21, 15:21. В парном (с саратовцем Матвеем Карповым) и смешанном (с Дарьей Кохановой из Москвы) разрядах спортсмен дошел до четвертьфиналов.В обоих разрядах дуэты с участием саратовца уступали рейтинг-фаворитам - первым номерам турнирного посева.

Letknow.news 

В РФ хотят побороть бедность с помощью цифрового рубля

Цифровой рубль может появиться в России через три-семь лет, но мировым лидером в этом вопросе Россия не станет, заявил спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков в интервью РИА Новости.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог рассказала, какие продукты можно есть перед сном

Людям на диете необязательно придерживаться строгих ограничений в еде после 18:00. По словам диетолога клиники управления здоровьем Института персонализированной медицины Сеченовского университета Натальи Пугачевой, полезным перекусом может стать горстка орехов либо тыквенные семечки, также допустима кружка йогурта или несколько киви.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

22 октября 1962 года. Карантин, который мог закончиться ядерным «апокалипсисом»


В наши нелегкие дни слово «карантин» стало, увы, не просто привычным, а чуть ли не самым обиходным для десятков и сотен миллионов людей на планете. Однако решение, о котором объявил 58 лет назад в своем обращении к нации президент США Джон Кеннеди, означало совершенно иное. Речь шла о морской блокаде Кубы, к которой в это время на полном ходу шли из СССР корабли с ядерными ракетами и компонентами пусковых установок для них. Мир застыл на грани самоубийственного глобального конфликта.

Сегодня... Читать дальше...

МВД России 

Дело пахнет пропаном. В Троицкой торговали сжиженным газом без документов

22 октября 2020 г. сотрудниками ОЭБ и ПК межмуниципального отдела МВД России «Сунженский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «ТЭК», на принадлежащей 36-летнему индивидуальному предпринимателю из г. Сунжи АГЗС, расположенной на ул. в станице Троицкой, выявлен факт реализации продавцом – 19-летним местным жителем – сжиженного газа «Пропан», без соответствующих документов.

Loveopium.ru 

Кроноцкое озеро — как оно выглядит

Кроноцкое озеро — первое по площади водного зеркала (242 кв.км.) пресноводное озеро Камчатки. Средняя глубина 50 метров, максимальная 150 метров. В озеро впадает 10 рек, а вытекает одна — Кроноцкая. По своему происхождению озеро Кроноцкое является подпрудным водоемом, образованным в результате перекрытия древнего русла реки Палеокроноцкой мощными лавовыми отложениями от извержений вулканов Кроноцкого и Крашенинникова. […]

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Доктор с доставкой на дом

Родители детей-инвалидов сами привозят специалистов для реабилитации в Рыбинск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Burdinms.ru

Бурдин Максим Станиславович - адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.

Обслуживание-кассы.рф

Обслуживание кассовых аппаратов, ремонт и техническая поддержка кассовых аппаратов всех видов

Msksud.ru

Портал судов общей юрисдикции города Москвы

Nngm.ru

Новые новостройки Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Evestnik.ru

Журнал Московской Патриархии и Церковный вестник

Cafecaravan.ru

Ресторан "Караван" , Москва, Борисовский проезд, д. 14

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Metstroy.ru

Компания ООО «МЕТСТРОЙ» — арматура, круги, листы, трубы, балки, уголки, швеллера, квадраты, полосы.

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Mos-tent.ru

Тенты укрытия. Ракушка. Пенал. Россия, Москва: Тенты укрытия. Ракушки

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Rastazhkanashpagat.ru

Растяжка на шпагат стретчинг Москва. Индивидуальные занятия девушкам.

Альвиста.рф

Альвиста - изготовление мебели на заказ. Столярное производство в Москве

Excellent-foto.ru

Услуги профессионального фотографа в Москве и Московской области +7 926 688 34 22

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Доставкаобуви.рф

Салон Обуви.ру - салон обуви в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net