Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020




Форум.мск 

30 лет ельцинизма-путинизма нанесли разрушительный удар по российской цивилизации

В конце сентября текущего года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты прошла конференция «COVID-кризис и его влияние на экономику и промышленность России». Самым впечатляющим стало эмоциональное выступление генерального директора Института проблем энергетики Булата Нигматулина, подкрепленное убийственными (другого слова тут не подберешь) фактами статистики, расставляющими все точки над «i» в споре о том, куда движется наша страна три последних десятилетия. Докладчик заявил без обиняков... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Адвокат рассказал об итогах второго дня слушаний дела Винника

Адвокат Фредерик Бело, который представляет интересы россиянина Александра Винника в исправительном суде Парижа, рассказал подробности второго дня слушаний.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Глава МИД Армении приехал в Москву

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом, сообщила представитель армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян.

Блог сайта «Спутник» 

Премии Солженицына исполнилось 23 года

Литературную премию Александра Солженицына утвердили 21 октября 1997 года. Её ежегодно присуждают за произведения в прозе, поэзии, драматургии, литературной критике и литературоведении. Награждаются премией авторы, которые живут в России, пишут на русском языке и чьё творчество обладает высокими художественными достоинствами, вносит значительный вклад в сохранение и бережное развитие традиций отечественной литературы. Лауреатом можно стать только один раз. Если премия присуждается посмертно, то... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Врач-стоматолог из Будённовска получила медаль в Москве

Медика наградили на съезде «Общества врачей России». Ставропольчанку Оксану Кукушкину поощрили медалью Евгения Чазова «За многолетний и самоотверженный труд в профессии врача». Оксана Кукушкина работает в Будённовске заведующей стоматологической поликлиники краевого центра специализированных видов медпомощи №1. Награду вручили на съезде Общества врачей России, передаёт пресс-служба регионального Минздрава. «Она член Совета «Стоматологической Ассоциации Ставропольского края», — […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Байкал» выходит из берегов // В споре за бренд появился новый поворот

«Аквалайф», выпускающий бутилированную воду под маркой «Черноголовка», одержал промежуточную победу в борьбе за исключительные права на бренд «Байкал». Арбитражный суд Москвы признал незаконным заключение Минсельхоза, которое было основанием для регистрации соответствующего наименования мест происхождения товара (НМПТ). Юристы не припомнят ни одного такого случая в арбитражной практике.

Коммерсантъ FM 

Игровое созревание // «Сеанс одновременной игры» на «Территории»

В залах Московского музея современного искусства на Петровке в рамках фестиваля «Территория» состоялась премьера перформанса «Сеанс одновременной игры», который автор проекта Анна Абалихина осуществила с артистами современной группы «Балета Москва». В шести залах музея всласть наигралась Татьяна Кузнецова.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Lada 4x4, Creta или Duster: что дешевле за пять лет?

Владельцам Лады придется потратить на топливо больше остальных.

Какой автомобиль окажется наиболее щадящим кошелек владельца? Все не так уж однозначно, как можно решить, прочитав заголовок. Специалисты аналитического агентства «Автостат» подсчитали расходы на три популярных автомобиля сегмента SUV, взяв срок эксплуатации в пять лет и ограничив пробег 100 000 километров. Регион — Москва и Подмосковье, возраст водителя — 40 лет, стаж — 20 лет. Все машины в полноприводных версиях.

Лидер по страховке очевиден... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 01:06 : Министр внутренних дел Франции хочет обсудить с российским коллегой высылку исламистов

Речь идет о выходцах из России, подозреваемых в симпатиях к радикальному исламизму – сказал сам Жеральд Дарманен в эфире радиостанции BFM. По словам главы ведомства, он хотел бы встретиться с Владимиром Колокольцевым до конца недели, но не знает, смогут ли его принять в Москве.
В прошлую пятницу под Парижем произошло резонансное убийство. 18-летний уроженец Москвы чеченского происхождения отрубил голову школьному учителю истории. По версии следствия он хотел наказать педагога, показывавшего... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Роспотребнадзор призвал следить за температурой на социальных объектах

Москва, 21 октября 2020, 01:05 — REGNUM Руководителям социальных учреждений в России следует внимательно относиться к соблюдению на них температурного режима, сообщили 20 октября в пресс-службе Роспотребнадзора. Особенно это касается медицинских и образовательных организаций, других учреждений...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 21.10.2020

В центральных и северных областях ЕТР атмосферное давление в пределах нормы, содержание кислорода пониженное, сохраняется влажно-прохладная и ветреная погода. Температура воздуха резко понизилась, людям метеозависимым бывает трудно адаптироваться, поэтому часто возникают метеопатические реакции. Тяжелее всего перепады основных метепараметров переносят люди с заболеваниями сердца и сосудов, а также люди, длительное время испытывающие стрессовую нагрузку, страдающие от усталости и переутомления.

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 01:05 : США планируют нарастить число ракет средней и меньшей дальности в Азии и Европе

По словам министра обороны Марка Эспера, это связано с наращиванием вооружения со стороны России и Китая. В ходе видеоконференции Атлантического совета глава ведомства снова обвинил Москву в нарушении договора РСМД – его слова приводит агентство ТАСС.
Соглашение, о котором идет речь, перестало действовать в августе прошлого года. Российские власти отвергли обвинения, заявив, что Соединенные Штаты просто искали повод для избавления от ограничений в сфере контроля за вооружениями.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Опрос: большинство жителей РФ считают место своего проживания комфортным

Наибольший процент людей, довольных своим городом, проживают в Москве и Санкт-Петербурге. Такой результат показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения и Центра социального проектирования Платформа, передает ТАСС.

OnAir.ru 

«О женском футболе в России мало кто знает»: обсуждение в эфире «Радио Зенит».

«О женском футболе в России мало кто знает»: обсуждение в эфире «Радио Зенит». Футбол – дело мужское? Одной из тем #НиВКакиеВорота шоу на «Радио Зенит» стал женский футбол. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Eurosport.ru 

Агент: «Общались по Головину с «Барселоной» и «ПСЖ»

"Лига 1. Футболист «Монако» и сборной России Александр Головин входит в сферу интересов грандов европейского футбола «Барселоны» и «ПСЖ», сообщил агент игрока Олег Артемов. Представитель полузащитника отметил, что до конкретики было далеко, но его клиент рассчитывает на развитие карьеры в одном из топовых чемпионатов Европы."

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 21.10.2020

Погода в московском регионе перестраивается на зимний лад. Температура воздуха понизилась, днем уже не выше 3..5 градусов. Временами станет приниматься небольшой дождь с мокрым снегом. Влажность воздуха довольно высока. В такую погоду часто беспокоят больные суставы, обостряются хронические болезни бронхов и легких, растет число простудных болезней.годы уже ближе к зимней. В Москве и области будет облачно с прояснениями, днем воздух прогреется лишь до 4..6 градусов, атмосферное давление будет в пределах климатических значений... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Hoton.ru

Цены, описания и характеристики бытовой техники, компьютеров

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Alpmegaprom.ru

Промышленный альпинизм  АЛЬПМЕГАПРОМ

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

911climate.ru

Облуживание и ремонт кондиционеров в Москве и Московской области

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Rgiss.ru

Рабочая группа инвестиционно-строительного сообщества города Москвы

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net