Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 02.10.2020

Gnkk.ru

Две красноярские спортсменки поедут в Москву на национальный этап «Абилимпикса»

В Красноярске провели IV региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Спортивная программа чемпионата проходила в спорткомплексе кластера «Радуга». В компетенции «Адаптивная физическая культура» победителей и призеров выбрали в трех категориях – «Школьники», «Студенты» и «Специалисты». В этом году чемпионат впервые в истории проходил в дистанционно-очном формате. Участники категории «Школьники», чтобы впечатлить конкурсную […]




«Газета.Ру»  

Власти Москвы рекомендуют переводить на "удаленку" до 50% сотрудников

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов заявил, что столичные власти рекомендуют переводить на удаленную работу до 50% сотрудников. Об этом сообщает РИА "Новости". Он отметил, что ...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге трем тысячам человек показали орден маршала Жукова

В Екатеринбурге подвели итог месяца пребывания в городе экспозиции «Орден Победы Жукова», привезенной из музея Вооруженных сил России. Выставку посетили 3 тыс. человек.

Читать дальше...

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург примет финал конкурса «Учитель будущего»

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова провела заседание организационного комитета профессионального конкурса «Учитель будущего» - одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». На заседании обсудили основные мероприятия по подготовке и проведению финала федерального конкурса учительских команд, а также участие в конкурсе студентов вузов.По результатам обсуждения оргкомитет принял решение перенести финал конкурса с октября текущего года на I квартал 2021... Читать дальше...

Pravorub.ru 

Проблема взыскания процентов по ст. 395 ГК РФ за неисполнение условий мирового соглашения после выдачи исполнительного документа

Взыскание  процентов по ст. 395 ГК РФ  в связи с неисполнением условий мирового соглашения после  выдачи исполнительного документа. Разная позиция судей одного арбитражного суда. Проблема соотношения   пункта 15 постановления Пленума ВАС РФ от 18.07.2014 № 50 и п. 52.  Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7 "О применении судами некоторых положений Гражданского кодекса Российской Федерации об ответственности за нарушение обязательств".

Вестник Кавказа 

Власти Москвы разъяснили, кого затронет переход на удаленную работу

Переход не менее 30% сотрудников на удаленную работу с понедельника в Москве касается только офисных работников, заявил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов. По его словам, промышленные, торговые и …

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Водителям рассказали, на каком расстояния камеры определяют нарушения ПДД

Системы видеофиксации нарушений в России работают с разного расстояния и видят множество нарушений. Об особенностях их работы рассказали эксперты издания Quto.

Food Newstime 

Лепсу пришлось отказаться от «Пирогов» из-за коронавируса

Российский певец Григорий Лепс закрыл свою кулинарную лавку «Пироги» на Пятницкой улице в центре Москвы. Об этом пишет StarHit. Лишившиеся работы сотрудники заведения утверждают, что во время эпидемии коронавируса бизнес стал убыточным. При этом они отмечают, что и до этого лавка, открывшаяся год назад, не приносила певцу ожидаемого дохода. Однако Лепс остался в ресторанном бизнесе — музыкант владеет […]

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Главврач Коммунарки заявил о росте заражений COVID-19 из-за "безответственных" россиян

В России и Москве в частности началось наращение количества зараженных коронавирусом нового типа. Суточный прирост по стране, по данным столичного оперштаба, составляет не менее восьми тысяч человек в день. Главный врач 40-й больницы в московском поселке Коммунарка Денис Проценко объяснил такой рост заболевших COVID-19 нежеланием людей соблюдать рекомендации специалистов по защите от инфекции.

Спорт – Новости Google 

Власти Москвы рекомендовали перевести на удаленку до 50% сотрудников - РИА НОВОСТИ

  1. Власти Москвы рекомендовали перевести на удаленку до 50% сотрудников  РИА НОВОСТИ
  2. С 5 октября переход на удаленную работу в Москве станет обязательным  Интерфакс
  3. Собянин обязал компании в Москве перевести на удаленку 30% сотрудников  РБК
  4. Помощь и поддержка: как работает горячая линия для москвичей старше 65 лет  Официальный сайт Мэра Москвы
  5. Заммэра разъяснил указание перевести москвичей на удаленную работу  Взгляд
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«РИА Новости» 

Власти Москвы рекомендовали перевести на "удаленку" до 50% сотрудников

Власти Москвы рекомендуют постепенно переводить на удаленную работу до половины сотрудников офисов, сообщил в интервью РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.

«Эхо Москвы» 

02.10.2020 06:17 : Visa, по сведениям газеты «Коммерсант», намерена проводить в России денежные переводы по номеру телефона

Платежная система Visa, по сведениям газеты «Коммерсант», намерена проводить в России денежные переводы по номеру телефона. Международная компания собирается потребовать от российских банков обеспечить возможность таких операций. По мнению экспертов, Visa будет конкурировать с Системой быстрых платежей Центробанка за переводы свыше 100 тыс. рублей в месяц до 2022 года, после которого переводы станут платными.

Новости Google.ru (главные)  

Пять стран Европы в СБ ООН обратились к РФ по ситуации с Навальным - Газета.Ru

  1. Пять стран Европы в СБ ООН обратились к РФ по ситуации с Навальным  Газета.Ru
  2. Пять стран Европы обратились к России в СБ ООН по ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
  3. Небензя назвал аморальным обвинение Навального в адрес Путина  РБК
  4. Небензя отреагировал на запрос Берлина в СБ ООН по ситуации вокруг Навального  ВЗГЛЯД.РУ
  5. В России назвали обвинения Навального «аморальными»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Эхо Москвы» 

02.10.2020 06:16 : Лидеры стран ЕС призвали Россию расследовать отравление Алексея Навального

Участники саммита ЕС осудили применение химического оружия, сказал глава Евросовета Шарль Мишель. По его словам, дальнейшие шаги будут обсуждаться на следующем саммите через пару недель. Накануне в интервью журналу «Шпигель» Алексей Навальный выразил уверенность, что за его отравлением стоит Владимир Путин. В Кремле в ответ заявили, что с Навальным работают сотрудники ЦРУ.

«Якутское-Саха ИА» 

Якутия вошла в число регионов-лидеров по активности поддержки НКО

Минэкономразвития РФ представило рейтинг регионов России по итогам активности поддержки СОНКО и социального предпринимательства за 2019 года. Якутия вошла в список регионов-лидеров, сообщает ЯСИА со ссылкой на пресс-службу министерства. «В число регионов – лидеров в 2019 году вошли Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский край, Ярославская область, Самарская область, Республика Саха (Якутия), г. Москва, Тюменская



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.10.2020

Silk-way.ru

ООО "Силк-вей" (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Elektrik-kruglosutochno.ru

Услуги электрика, вызов электрика на дом круглосуточно, Москва и Московская область

Idrico.ru

Cантехника со складов в Москве по низким ценам

Steklo4profi.ru

Стекольная зеркальная мастерская "СТЕКЛО ПРОФИ" - изделия из стекла на заказ в Москве

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Rustex-plus.ru

РусТех+. Домостроительный комбинат. г. Москва.

Stroitelstvodomov77.ru

Строительство домов | Сайт о строительстве домов в Москве: цены, фото, видео, отзывы, форум.

5home.ru

5home.ru - недвижимость Москвы и области

Avtoq.ru

Автошкола "КОРОЛЕВА ДОРОГ" для девушек и женщин - внимательные чуткие инструктора по вождению

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Seoshnik.pro

Сеошник ПРО. Поисковая оптимизация, администрирование сайтов, интернет-магазинов, форумов (Россия, Московская область, Москва)

Morisgroup.ru

Бухгалтерские услуги предприятиям ИП физическим лицам - MORIS Group г. Москва

Масальта.рф

Авангард Плюс - Строительное и складское оборудование. Продажа и обслуживание

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Wrapworks.ru

Оклейка автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net