Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 02.05.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Вестибюли еще 45 станций московского метро закроют в воскресенье

Вестибюли еще 45 станций московского метро закроют в воскресенье. Московский метрополитен предупредил о временном закрытии вестибюлей еще на 45 станциях с 3 мая. Принятые меры связаны со снижением потока пассажиров. В обновленный список, по данным пресс-службы метро, включили вестибюли станций Калужско-Рижской линии - "Ботанический сад" и "Свиблово".- С учетом предыдущих закрытий эти меры коснутся 78 станций, где пассажиров стало меньше в разы. Сами станции продолжат работать, - добавили сотрудники столичной подземки. Читать дальше...




«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Откуда прилетят самолеты в Новосибирск 4 и 5 мая? Из каких стран привезут россиян со 2 по 7 мая?

Перелеты Берлин — Казань — Новосибирск, Бангкок — Санкт-Петербург — Москва, Душанбе — Сургут — Екатеринбург, Лос-Анджелес — Москва, Камрань — Владивосток состоятся 4 мая.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Собянин отметил возможность ослабления режима самоизоляции в Москве с середины мая

Столичный градоначальник Сергей Собянин выразил надежду, что режим самоизоляции можно будет ослабить. Это станет возможным при уменьшении нагрузки на систему здравоохранения.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Крокус Экспо» будет переоборудован под госпиталь для зараженных коронавирусом

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подтвердил информацию о том, что на территории «Крокус Экспо» будут оборудованы 1500 коек для зараженных коронавирусом. «Такая задача перед нами поставлена. Мы этим сейчас активно занимаемся. Я сейчас не готов назвать точные сроки, но могу сказать, что это будет очень быстро. Я думаю, что это вопрос нескольких недель», - уточнил Агаларов. По последним данным, в России число зараженных достигло 124 054 человек, выздоровели - свыше 15 тысячи человек, умерли - 1 222 пациента.

Новости Google.com (Главные новости) 

Собянин назвал условия ослабления ограничений в Москве - РИА НОВОСТИ

  1. Собянин назвал условия ослабления ограничений в Москве  РИА НОВОСТИ
  2. Собянин допустил ужесточение контроля за выдачей спецпропусков  РБК
  3. В Москве приготовились ужесточить ограничения из-за коронавируса  Lenta.ru
  4. Собянин допустил сокращение объема выдачи спецпропусков  Ведомости
  5. Собянин назвал долю инфицированных коронавирусом в Москве  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синоптики прогнозируют погоду в мае в Москве: будет как потепление, так и похолодание

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какой будет погода в мае. В столичном регионе началось потепление. В ближайшие дни повысится температура воздуха не только дневная, но и ночная.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Собянин призвал власти и население бороться с коронавирусом сообща

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал власти и население бороться с коронавирусом сообща. Об этом он рассказал в эфире на телеканале «Россия 24». По его мнению, в ситуации с коронавирусом не должно быть политических интересов. «Должна быть совместная работа власти и населения, граждан.

Newsfiber.com (sport) 

Сергей Карякин: "Дин наказал Карлсена за то, что тот слишком много выделывался"

Российский гроссмейстер Сергей Карякин подвел итоги кругового этапа онлайн-турнира по шахматам Magnus Carlsen Invitational. "Совершенно не случайно из четырех последних мест, три заняли недавние участники турнира претендентов – это Ян Непомнящий, Вашье-Лаграв и Аниш Гири.

Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

«Чемпионат.com» 

«Это просто другой уровень». Нурмагомедов восхитился тренировкой Майка Тайсона

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов восхитился работой на лапах 53-летнего боксёра Майка Тайсона. Нурмагомедов оставил комментарий под постом Тайсона в «Инстаграме» с видео, на кот...

Newsfiber.com (sport) 

"Это просто другой уровень". Нурмагомедов восхитился тренировкой Майка Тайсона

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов восхитился работой на лапах 53-летнего боксёра Майка Тайсона. Нурмагомедов оставил комментарий под постом Тайсона в "Инстаграме" с видео, на кот...

Источник: Чемпионат.com Бокс/ММА (новости)
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Newshay.com 

В России 5 000 человек обратились в посольство для возвращения в Армению

В посольстве Армении в России в настоящее время получены заявки...

Сообщение В России 5 000 человек обратились в посольство для возвращения в Армению появились сначала на Армения сегодня.

«Чемпионат.com» 

Конькобежку Чернову, вернувшуюся с Бали, предупредили о нарушении режима самоизоляции

Российская конькобежка Анна Чернова, эвакуированная с Бали во время пандемии коронавируса, сообщила, что её предупредили о нарушении режима самоизоляции. При этом, как рассказала спортсменка, оператор...

Static.feed.rbc.ru 

Попова заявила об отсутствии до марта в России коронавируса

Не было случаев заражения россиян коронавирусом до марта этого года, и мнения некоторых россиян о том, что инфекцией можно было переболеть уже в январе или феврале, ошибочно. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в фильме «Опасный вирус 4» журналистки Наили Аскер-заде.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Мужчины проехали по Косово с портретом Путина и были наказаны

Водители фур из Сербии проехали по самопровозглашенной республике Косово с портретом президента России Владимира Путина, нарисованным на задней части грузовиков, и были задержаны местной полицией. Инцидент произошел в городе Печ на западе Косово. Также на фурах был изображен портрет Вука Караджича.

Новости Google.ru (главные)  

Попова заявила об отсутствии до марта в России коронавируса - http://vo.rbc.ru/

  1. Попова заявила об отсутствии до марта в России коронавируса  http://vo.rbc.ru/
  2. Названо время появления коронавируса в России  Lenta.ru
  3. Глава Роспотребнадзора оценила опасность бессимптомного течения COVID-19  РИА НОВОСТИ
  4. Глава Роспотребнадзора заявила о всплеске заболеваемости коронавирусом  РБК
  5. В Роспотребнадзоре заявили о всплеске заражений коронавирусом  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.05.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Бонцев.рф

Продажа строительных материалов изделия из нержавейки кровельные покрытия Московская обл

Dm-mart.ru

Текстиль для дома – интернет магазин ДОММАРТ

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Vsro911.ru

Допуск СРО строителей и проектировщиков, получить допуск СРО в рассрочку, помощь в Москве

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Helenger-med.ru

Медицинская одежда. Купить мед одежду оптом и в розницу - Москва/Россия

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Janett.su

Производитель обуви из ЭВА. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net