Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 07.04.2020




Крым.Реалии (ru) 

Россия: хирурга, рассказавшего о нехватке масок в больницах, вызвали в прокуратуру

Московского нейрохирурга Всеволода Шурхая, который пожаловался в Роспотребнадзор на нехватку средств защиты для медиков в больнице, где он работает, вызвали в прокуратуру. Об этом он сообщил телеканалу «Настоящее Время». Как говорится в письме из Тверской межрайонной прокуратуры Москвы, Шурхая вызвали для дачи объяснений в рамках проверки Центра нейрохирургии имени академика Бурденко (именно там работает хирург), начатую после его обращения. 24 марта «Настоящее Время» опубликовало интервью Всеволода Шурхая. Читать дальше...

Top10a.ru 

Топ-10 самых больших храмов в России

В 988 году по решению князя Владимира произошло Крещение Руси, большинство ее жителей стали православными. Тогда начали возводить первые храмы. Одним из самых ранних каменных православных храмов на Руси стала Десятинная церковь в городе Киеве, которую начали строить в 989 году. С тех пор на территории нашей страны появилось множество подобных зданий, некоторые из которых […]

«Firrma.ru» 

Moscow Seed Fund инвестировал в экосистему для перевозчиков FURA

Moscow Seed Fund, созданный Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, выдал инвестиционный займ 10 млн рублей. проекту FURA. FURA — экосистема для перевозчиков, включающая в себя навигатор для дальнобойщиков и технологичный сервис по организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Полученные средства Fura направит на несколько направлений: запуск финансового сервиса, который  позволит перевозчику продавать Fura долговые обязательства своих клиентов и получать платежи сразу после перевозки... Читать дальше...

Iz.ru 

СК возбудил дело из-за фейка о российском происхождении коронавируса

Следственной комитет России возбудил уголовное дело по факту распространения фейка о том, что новый коронавирус был создан в России. Об этом вторник, 7 апреля, сообщает официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

ИА REGNUM 

На Среднем Урале выявили внутрироссийские случаи передачи COVID-19

В Свердловской области шесть человек с новым коронавирусом заразились после пребывания в других регионах страны. Об этом заявил вице-губернатор региона Павел Креков на брифинге, передаёт корреспондент ИА REGNUM. По данным властей, шестеро жителей ранее вернулись из Москвы или Санкт-Петербурга. Там...

Бюллетень Московские Торги 

В поселении Мосрентген запланировано строительство новой школы на 1100 мест

На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 30 марта 2020 г. Департамент развития новых территорий города Москвы опубликовал извещение № 0173200001420000389 о проведении открытого конкурса ...
07.04.2020 17:12 |

ГУ МВД России по Московской области 

Члены Общественного совета подмосковного Главка МВД России проверили изолятор временного содержания МУ МВД России «Ногинское»

Работу изолятора временного содержания МУ МВД России «Ногинское» правозащитники оценили положительно и пожелали сотрудникам дальнейших успехов.

РИА «ФедералПресс» 

Как подготовиться к ЕГЭ дистанционно

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Минпросвещения заявили, что ЕГЭ не отменят из-за коронавируса. Однако учебный год, возможно, продлят.

ИА «Моссовет» 

Более 36 тысяч постановлений об обязательной самоизоляции выдано в Москве

Постановления выдаются гражданам, которые прибыли из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, тем, кто находился с ними в контакте, а также тем, кто контактировал с лицами, зараженными коронавирусной инфекцией.

Информационный центр Правительства Москвы 

В I квартале 2020 года в столице введено в эксплуатацию 3,3 миллиона квадратных метров недвижимости

В I квартале 2020 года в Москве построено более трети от годового плана ввода, который составляет 8,5 миллионов квадратных метров.  Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Amsrus.ru 

На московских дорогах сократилось число ДТП

Число ДТП сократилось на московских дорогах на 86% во вторник Количество автомобилей утром во вторник на дорогах столицы сократилось на 54%, соответственно, на 86% уменьшилось число дорожно-транспортных происшествий, говорится в

Новгород.Ру 

Из Новгородской области на подтверждение коронавируса отправили 12 проб

По сообщению официального канала оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом, подтверждения в Москве ожидают 12 проб. Всего в регионе на учёте по коронавирусу состоят 1557 человек, 1284 из них сняты с наблюдения. Под наблюдением остают

Новости Google.ru (главные)  

Hyundai запускает онлайн-сервис заказа автомобилей - Авторевю

  1. Hyundai запускает онлайн-сервис заказа автомобилей  Авторевю
  2. Hyundai запустила в России сервис онлайн-бронирования для большинства моделей  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  3. В России появился седан Hyundai Solaris Prosafety  iXBT.com
  4. Hyundai Solaris обзавелся самой богатой версией Prosafety  Авторевю
  5. Hyundai выпустит пять новинок в 2020 году  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport.ru 

Журналист Харрис: "ФИФА запросит у Минюста США дополнительную информацию. Виновных ждут новые санкции"

Похоже, что усилия Минюста США, обвинившего накануне Россию в подкупе чиновников ФИФА при голосовании за право проведения первенства мира 2018 года, нашли отклик в ФИФА

«ИД Свободная пресса» 

В airBaltic сообщили о трагических массовых увольнениях из-за коронавируса

Президент компании airBaltic Мартин Гаусс сообщил, что в результате пандемии коронавируса отрасль терпит большие убытки. По словам Гаусса, авиационная отрасль столкнулась с кризисом, которого еще никогда не видела.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Британия не просила помощи у России в лечении Бориса Джонсона

Лондон не обращался к Москве с запросом оказать медицинскую или консультативную помощь российских медиков в лечении премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, заразившегося коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Static.feed.rbc.ru 

Путин заявил о не пройденном Россией пике эпидемии коронавируса

Пик эпидемии коронавируса в России еще не пройден, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил во время видеосовещания со специалистами по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2020

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dzyuba.ru

Восточные украшения и авторские ювелирные изделия из серебра на заказ в Москве в стиле модерн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Avdetal.ru

Автозапчасти ЗИЛ купить в Москве

Butik-vera.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве

Лукас-эксперт.рф

Ювелирные изделия оптом - Московский завод

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net