Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 06.04.2020

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Назван самый явный симптом COVID-19

Харрис отметила, что с этим сталкиваются свыше 90% заболевших. Заразившиеся короновирусом рассказывали, что просыпались посреди ночи в помутнении, не понимая, что с ними происходит. Она также заметила, что после этого больные чувствовали озноб, пишет РИА Новости.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

У двух сотрудников тульского оборонного предприятия выявлен коронавирус

Двое работников тульского Конструкторского бюро приборостроения имени академика А. Г. Шипунова заразились коронавирусом. Об этом сообщает 6 апреля местный портал Myslo. Как отмечает издание, на предприятии подтвердили информацию о заражении сотрудников, уточнив, что оба они проживают в Москве...

Коммерсантъ FM 

В Россию могут запретить ввозить дешевое топливо

Правительство РФ ограничит импорт дешевого топлива, чтобы защитить внутренний рынок. С таким предложением выступило Минэнерго и профильный вице-премьер Юрий Борисов его поддержал, сообщает РБК со ссылкой на источник. По его данным, в ближайшее время будет устное распоряжение, которое позднее закрепят документами. Ограничение на ввоз бензина планируется до сентября 2020 года. Сейчас бензин в Европе намного дешевле, чем в России, из-за упавших цен на нефть. В то же время российские нефтекомпании не могут снизить цену внутри страны... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Власти Подмосковья установили ряд правил для работы интернет-магазинов во время пандемии

Вспышка коронавируса затронула сферу деятельности интернет-магазинов. Власти Московской области ввели ряд ограничений, которые им следует соблюдать в целях снижения риска распространения заболевания.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по участку Пятницкого шоссе ограничили по 31 июля из-за ремонтных работ

06.04.2020 23:56. Агентство "Москва".

В связи с проведением ремонтных работ движение на участке Пятницкого шоссе ограничили по 31 июля 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса.

Читать дальше...

Bankinews.ru 

В Москве к работе вернулись 250 промышленных предприятий

С 6 апреля около 250 промышленных предприятий Москвы возобновили свою работу. Данное заявление сделали в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики, сообщает «Вечерняя Москва». Согласно указу президента России Владимира Путина и нормам федеральных актов, предприятия обрабатывающей промышленности могут продолжить производственную деятельность на протяжении всего периода самоизоляции при выполнении определенных условий. В первую очередь, это […]

Читать дальше...

Csef.ru 

Экспертное мнение: «регуляторная гильотина» не должна вредить лоцманской службе

Попытки Минтранса навести порядок в регулировании сферы лоцманских проводок и внести необходимую корректуру в ее нормативную базу, которые ранее упирались в противодействие некоторых чиновников, вероятно, лоббируемых хозяевами частных лоцманских компаний, сейчас отсекаются Минюстом России (письмо от 21/11-2019 г. №01/146708-ДН) под влиянием внедряемого механизма «регуляторной гильотины», который тем самым уже сейчас наносит удар по нормативной базе лоцманской проводки одной из важнейших составляющих... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Посольство США готовит списки американцев на вывозные рейсы из РФ

Американское посольство в Москве составляет списки пассажиров на рейсы для вывоза граждан Соединенных Штатов из РФ. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте дипломатического представительства. Ожидается, что авиалайнер отправится из российской столицы в США утром 9 апреля транзитом через Лондон. Наша страна начала поэтапно ограничивать авиационное сообщение с другими государствами на фоне пандемии коронавируса с февраля, а 27 марта Россия полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Вера в благоразумие

Автор

Яков Якубович

Глава МО Тверской в г.Москве

Вера в благоразумие

Вчера я получил сообщение от своего знакомого со ссылкой на новость о положительных тестах у трёх священников с комментарием «Предупреди пожалуйста своих верующих избирателей».

Будучи сам человеком далеко не религиозным, я отношусь с уважением к верующим и ни в коем случае не хочу обижать или ставить под сомнение их веру.

Однако, я вспомнил, как в первые дни своего карантина после возвращения из отпуска... Читать дальше...

Ugpressa.ru 

Губернатор Подмосковья пообещал бизнесу 10 млн рублей на поддержку

Около 10 миллиардов рублей выделят из бюджета Московской области на предоставление льгот для регионального бизнеса. Соответствующую запись глава Московской области опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообещал региональному бизнесу дополнительную поддержку в связи с эпидемий коронавируса и сложившейся в результате непростой экономический ситуацией.

Oboznik.ru 

Сирийский подвиг российского солдата

#Сирия#война#конфликт Политическую подоплёку вопросов войны и мира прояснили в своих трудах Льюис Генри Морган и Фридрих Энгельс, утверждавшие, что с появлением политики, а вместе с ней и государства, война превратилась в социально-политическое явление. Война, по мнению уже Карла Маркса отбирала у людей жизненные силы, необходимые для того, чтобы творить свою историю. Поэтому в конце XIX века [...]

Kazagrandy.livejournal.com 

Как менялась Москва.

На месте знаменитого с дореволюционных времён Сухаревского рынка, где можно было купить всё что угодно, хоть
"слона я яйцАми", теперь обычная проезжая часть московского Садового кольца с вечными пробками в "часы пик".

Альтернатива 

Дым от лесных пожаров в Чернобыле не долетит до России

Специалисты прогнозируют, что дым от лесных пожаров в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС не доберется до России, говорится в сообщении Росгидромета. В минувшую субботу в зоне отчуждения и обязательного отселения у Чернобыльской АЭС вблизи села Владимировка Котовского лесничества возник лесной пожар на площади 20 гектаров. В воскресенье Госслужба по ЧС сообщила о еще одном очаге возгорания вблизи села Раговка на площади около 5 гектаров. "Федеральный информационно-аналитический центр (ФИАЦ) Росгидромета... Читать дальше...

Tele-Media 

Впервые на ТВ: ТНТ покажет сразу два сезона сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым

20 апреля на ТНТ начнется показ сериала «Бывшие» — драмы о непростых отношениях зависимых людей. Сразу за первым сезоном в эфир телеканала выйдет и второй, ранее не показанный на телевидении.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.04.2020

Groskran.ru

Аренда автокрана - ГросКран

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Stroykasm-promo.ru

"Стройка - СМ" - магазин строительных и отделочных материалов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bestnotarius.ru

Нотариус Брежнева Галина Владимировна г. Москва

Уивановича.рф

У ИВАНОВИЧА - магазин комбикорма и живой птицы в Москве и Московской области

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

1001party.ru

Организация праздников в Москве - цены на проведение праздников от компании ООО «Цвет Праздников»

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Googleart.ru

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА | GOOGLE ART PROJECT

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Smirnovakseniya.ru

Сайт дизайн интерьеров, дизайнер интерьеров Смирнова Ксения

Towntrust.ru

Доставка цемента в Москве и Московской Области | ТаунТраст — Цемент в Москве

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Dvprim25.ru

Трепанг на меду | Официальный производитель в России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net