Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Москвы за 07.04.2020




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство дороги из Московского к станции метро Филатов Луг в Новой Москве

Началось строительство дороги из города Московского к станции метро «Филатов Луг» в Новой Москве. Генподрядчиком является ООО «Дортрансстрой». Об этом сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы во вторник, 7 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 1154 случая COVID-19 в 43 регионах

Распределение по субъектам такое:

1. Москва 697

2. Санкт-Петербург 69

3. Московская область 67

4. Брянская область 32

5. Калининградская область 29

6. Ставропольский край 19

7. Пензенская область 19

8. Ханты-Мансийский АО 19

9. Ямало-Ненецкий АО 18

10. Ивановская область 14

11. Республика Дагестан 13

12. Республика Коми 11

13. Краснодарский край 11

14. Волгоградская область 11

15. Пермский край 11

16. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России подтверждено 1154 новых случая коронавируса

За сутки врачи в России диагностировали после подтверждающих тестов 1154 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале штаба по профилактике коронавируса. Новые случаи были зафиксировано в 43 регионах. За это же время скончалось 11 человек, заражённых...

Ura.news 

В Пермском крае резко выросло число инфицированных коронавирусом

В Пермском крае выявлено 11 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает официальный telegram-канал оперштаба Москвы. Таким образом, общее количество заболевших в регионе составило 32 человека (ранее сообщалось о 21 подтвержденном случае заболевания коронавирусом).

«В Курсе» (Пермь) 

Коронавирус выявлен у еще 11 человек в Пермском крае

Всего с начала мировой пандемии опасную инфекцию в регионе подхватили 32 человека.

В Пермском крае подтвердились еще 11 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В настоящее время определяется круг общения каждого пациента. Об этом сообщает московский штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Теперь в крае в больницах находятся 25 пациентов с коронавирусом. Не изменилось число выздоровевших (пять человек) и умерших (два человека). Более 4,5 тысячи человек еще ожидают результатов анализов на домашнем карантине. Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Более 10 пациентов с подозрением на COVID-19 находятся под наблюдением врачей Федерального научно-клинического центра

Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) ФМБА России, расположенный в районе Зябликово, начал принимать пациентов с коронавирусом. За вчерашние сутки, 6-го апреля, в медицинское учреждение поступили 15 человек. У двоих из них оказались положительными результаты на новую инфекцию. Также под наблюдение попали 13 граждан, которые контактировали с зараженными. Сейчас они сдают необходимые анализы. Информация об этом размещена на официальной странице научно-клинического центра в Instagram.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция задержала подозреваемого в мошенничестве и сбыте наркотиков на востоке Москвы

07.04.2020 10:38. Агентство "Москва".

Столичная полиция задержала приезжего мужчину, которого подозревают в мошенничестве с кредитом и сбыте наркотиков. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Меняется конъюнктура, профстандарты - остаются

С 7 апреля в зоне действия СКЖД временно отменены ряд поездов дальнего следования. У некоторых поездов сократили периодичность курсирования. Так, не будут ходить поезда №381/382 Грозный – Москва, №301/302 Грозный – Волгоград, №213/214 Саратов - Ростов. Также с 7 по 29 апреля отменены "Дневные экспрессы" на маршрутах Краснодар – Анапа и Ростов – Краснодар – Туапсе. Изменили периодичность курсирования поездов №641/642 Ростов – Адлер, состав будет отправлять из Ростова по чётным дням, из Адлера по нечётным; №643/644 Кисловодск ... Читать дальше...

МЧС России 

Важная информация для судоводителей

В связи со сложившейся эпидимиологической обстановкой и в соответствии с указанием МЧС России оказание государственных услуг по техническому освидетельствованию, регистрации маломерных судов и аттестации судоводителей приостановлено до особого распоряжения. Информация о возобновлении этой работы будет доведена до населения.

53news.ru (Великий Новгород) 

Статистика по коронавирусу на утро 7 апреля по России: 1154 новых случая за сутки

Ситуация в России:


Новые случаи

За последние сутки в России подтверждены 1154 новых случая коронавируса (накануне — 954) в 43 регионах. Это антирекорд. Раскладку новых случаев по регионам можно посмотреть по этой ссылке на сайте Роспотребнадзора.

Впервые диагноз поставлен в Республике Карачаево-Черкесия.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 7497 случаев заболевания.

Умерли за сутки в России:

По данным СтопКоронавирус.РФ, за сутки умерли 11 человек. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России от коронавируса за сутки умерло 11 человек

В России 6 апреля от коронавируса COVID-19 умерло 11 человек, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Днем ранее умерло два человека. Общее число смертей составило 58. За сутки выздоровело 88 человек, из них 16 в Москве.Из 11 погибших пациентов пятеро умерли в Московской области, двое — в Москве, по одному в Краснодарском и Приморском краях, Бурятии, Иркутской области.6 апреля зарегистрировано 1154 новых случая заражения коронавирусом, общее число заболевших достигло 7497 человек. Больше всего суточный прирост в Москве (697 человек... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Саудиты поставили России ультиматум по нефти - Московский Комсомолец

  1. Саудиты поставили России ультиматум по нефти  Московский Комсомолец
  2. Reuters назвал условие для согласия ОПЕК+ на сокращение добычи  РБК
  3. Саудовская Аравия поставила России ультиматум по нефти  Lenta.ru
  4. Forbes: разговор Трампа и Путина подтолкнул нефть к стабилизации  RT на русском
  5. Трамп допустил сокращение добычи нефти со стороны США  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2020

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dzyuba.ru

Восточные украшения и авторские ювелирные изделия из серебра на заказ в Москве в стиле модерн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Avdetal.ru

Автозапчасти ЗИЛ купить в Москве

Butik-vera.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве

Лукас-эксперт.рф

Ювелирные изделия оптом - Московский завод

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net