Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

Телеканал «Звезда» 

Росстандарт: на российских АЗС резко снизилось количество поддельного бензина

Хорошие новости для автомобилистов - поддельный бензин исчезает из России. На автозаправках стали намного реже продавать некачественное топливо. Об этих изменениях сообщили в Росстандарте. Ещё недавно, буквально пять лет назад, поддельным бензином и соляркой торговали на каждой пятой бензоколонке. В прошлом же году по результатам проверки более тысячи АЗС нарушения нашли лишь на каждой двенадцатой. В Росстандарте положительные перемены связали с введением так называемых «оборотных штрафов», когда... Читать дальше...




AroundMos.ru (Москва) 

Вузы Москвы и Московской области приглашают войти в “зеленый” рейтинг 

Первый в России рейтинг направлен на формирование экологической культуры и внедрение “зеленых” практик в деятельность университетов запускается в рамках программы “Зеленые вузы России” общественного экологического движения.

Участие в рейтинге “зеленых” вузов России дает определенные возможности для. В частности повышения имиджа вуза на российском и международном уровне как экологически ответственного учреждения. Это и экономии бюджета за счет внедрения ресурсосберегающих практик (энерго-... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Студенты Амстердамской академии разработают концепцию культурного центра

Группа студентов Academie van Bouwkunst из Нидерландов выполнит дипломные проекты на тему перепрофилирования культурных центров подмосковного Реутова, накануне они посетили Реутовскую мануфактуру, деловой комплекс «Мир» и детский технопарк «Изобретариум».

 «Мы с интересом отнеслись к инициативе Амстердамской академии и кураторов программы попробовать сделать проект на базе Реутова, потому что считаем, что наследие города и его промышленный потенциал достойны уважения, и мы видим возможность развивать их. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками ГУТ МВД России задержаны подозреваемые в хищениях грузов из железнодорожных составов

«Накануне своего профессионального праздника сотрудники Главного управления на транспорте МВД России раскрыли серию краж компьютерной и бытовой техники из грузовых контейнеров железнодорожных составов.

«МедиаКузбасс» 

Международная выставка «Святые неразделенной церкви» будет работать в Кемерове до 10 мая 2020 года

Выставка начала работу в Музее изобразительных искусств. Как отметили в областном департаменте культуры и национальной политики, Кузбасс – первый регион в России, где представлена полная коллекция экспонатов международного иконописного проекта. Здесь можно увидеть около 120 произведений – иконы, мозаики, миниатюры,…

НКО Алтайского края 

Предстоящий «Мемориал Рувима Кура» по шахматам в столице Алтайского края станет самым массовым в истории этих соревнований

Рапид пройдет в Барнауле с 28 февраля по 3 марта. За десять лет из открытого чемпионата Алтайского края он превратился в этап «Рапид Гран-при России» с призовым фондом 500 тысяч рублей, отмечают в Федерации шахмат Алтайского края.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

18 февраля "Вести-Чита" в 11:25

- Провели ремонт ограждения, асфальтировали дорожки, установили скамейки. Но этого мало. В капитальном ремонте остро нуждается главный памятник защитникам страны на площади Вершино-Дарасунского. Помочь может каждый. - А тем временем в Агинском планируют создать сразу несколько новых объектов социального значения по государственным программам. Где сделают ремонт и что построят? - Одну четвёртую часть маршрута преодолели участники уникального перехода Хабаровск - Москва под лозунгом "Всё для фронта... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россияне стали в три раза чаще бронировать туры на 23 февраля и 8 марта

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Российские туроператоры подсчитали, что количество бронирований турпоездок на выходные, захватывающие праздники 23 февраля и 8 марта, выросло относительно 2019 года в два-три раза.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«FISU строительство не согласовала»: свердловский губернатор впервые заявил о проблемах с Универсиадой-2023

Руководство Свердловской области впервые открыто заявляет о серьезных проблемах с подготовкой Всемирных летних студенческих игр 2023 года, которые планируется провести в Екатеринбурге. Как выяснилось, недопонимание есть даже с Международной федерацией университетского спорта (FISU), которая, как считается, политически лояльна России. О процессе подготовки к играм рассказал губернатор Евгений Куйвашев, который на этой неделе проводит серию "спортивных" встреч в Москве. 

Читать дальше...

Znak.com 

Женщина, которую убил в Подмосковье муж, дважды писала заявление о домашнем насилии

Убитая мужем жительница Подмосковья дважды обращалась в полицию с жалобами на побои, но потом забирала свои заявления, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области

Спорт – Новости Google 

Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег - Lenta.ru

  1. Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег  Lenta.ru
  2. В посольстве рассказали о ситуации с зараженной вирусом россиянкой | В мире | РЕН ТВ  РЕН ТВ
  3. Россияне не хотят эвакуироваться с Diamond Princess раньше времени  Вести.Ru
  4. Пассажирка лайнера с коронавирусом рассказала об эвакуации  Московский Комсомолец
  5. В посольстве России рассказали о первой россиянке с коронавирусом | Здоровье | РЕН ТВ  РЕН ТВ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пушков оценил слова главы МИД Украины о "войне Белоруссии с Россией"

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков оценил слова главы МИД Украины Вадима Пристайко о возможной войне Белоруссии и Россией.

Вести 22 

200 школьников Алтайского края участвовали в смотре военно-патриотических клубов «Орлёнок»

Участники – бойцы военно-патриотических клубов и юнармейцы. Всего 12  команд.

Организаторы приготовили им 10 испытаний. Это и стандартные нормативы на силу и ловкость: бег, подтягивание на перекладине, стрельба, и сборка-разборка автомата, и интеллектуальные задания, например, тесты на знание истории России или история разработки автомата Калашникова. Победители отправятся защищать честь региона на всероссийских соревнованиях.

«Новости Горного Алтая» 

Хоккейная команда девочек «Чарас» успешно выступает в Москве

Хоккейная команда девочек «Чарас» из Усть-Кана принимает участие в финальном этапе Турнира по хоккею с мячом среди детей на призы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве (девочки 2008-2009 годов рождения). «Чарас» одержал уже две победы, обе со счетом «2:1». Сначала хоккеистки из республики обыграли команду «Звезды Урала» из Екатеринбурга, затем победили сборную Иркутской […]

«Взгляд» 

В Киеве назвали вопросы Зеленского к «нормандскому» саммиту

На новой «нормандской» встрече президент Украины Владимир Зеленский намерен настаивать на создании рабочей группы по вопросам возврата Киеву контроля над границей с Россией, сообщил глава МИД страны Вадим Пристайко.

В эфире программы «Свобода слова» Пристайко сообщил, что на предстоящей встрече «нормандской четверки» будет обсуждаться широкий круг вопросов. Он напомнил, что в ходе последних переговоров удалось согласовать семь основных позиций, среди которых «не нашлось места вопросу границы». Читать дальше...

«Известия» 

Украинские внутренние паспорта продолжат действовать в России

Действие внутренних паспортов граждан Украины в РФ сохранится, как и прежде, несмотря на решение Киева об исключительном использовании загранпаспорта после 1 марта на территории Российского государства. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-центр МИД РФ.

ПолитЭксперт 

Пушков назвал заявления о возможной войне между РФ и Белоруссией чушью и пропагандой

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление украинского министра иностранных дел Вадима Пристайко о возможной войне между Россией и Белоруссией. По мнению политика, это «явная чушь» и пропаганда.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.02.2020

Ternus.ru

Продажа систем молниезащиты и заземления торговой марки AH Hardt. (Россия, Московская область, Москва)

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Iabramov.ru

Иван Абрамов - официальный сайт (команда КВН Парапапарам)

017.ru

Детская одежда оптом москва

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Meydzhor.ru

Длинношерстные колли, Москва, Мэйджор, Meydzhor, Доронина, Майорова, щенки колли

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Bdmproekt.ru

Архитекторное-строительное проектирование, разработка проектной документации строительства любой сложности и объемов, проектирование зданий и сооружений различного функционирования(ангары, склады, цеха, АЗС, торговые центры, бизнес центры и др.) (Россия, Московская область, Москва)

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Remgroup77.ru

Ремонт и отделка квартир, домов, офисов в Москве. Эксклюзивно

Taxi-orion.ru

Такси Орион - Заказ такси в Москве

Кондиционеры-недорого.москва

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net