Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Москвы за 13.01.2020

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ИАЦ "Альпари": Минфин сбил рубль с толку

Российский рубль сменил направление движения в парах с иностранными валютами. Надолго или нет, покажет время, но именно сейчас, похоже, сильная национальная валюта перестала устраивать власть. ...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

АТОР назвали самые дорогие туры в 2019 году

Ассоциация туроператоров России представила ТОП-15 самых дорогих туров за 2019 год. Самым дорогим оказался отпуск семьи из четырех человек на Сейшелах. Заграницей семья провела 18 дней зимы. Поездка обошлась им в 11 728 600 р.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Электротехнику начнут маркировать этикетками об энергоэффективности

Техрегламент вступит в силу с 1 сентября 2021 года. К этому времени будут разработаны требования к содержанию этикеток об энергетической эффективности, которые станут наносить на отдельные товары. Сообщает Российская газета.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Традиции русского меценатства и гостеприимства возрождаются в Иерусалиме

Теперь все, кто приезжает в Иерусалим из России, стремятся побывать на Сергиевском подворье. Это удивительное место, уголок России в сердце Святой Земли, даёт чувство дома и россиянам, и местным жителям, которые давно уже считают его своим.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 13 января.

Свыше 15 млн рублей поступило в бюджет Нижегородской области от пользователей недрами в 2019 году.

В минувшем году областное минэкологии провело 10 аукционов на право пользования участками недр местного значения. В перечень включены 17 участков, выдано 90 лицензий на право пользования недрами, распоряжение которыми относится к компетенции региона. Читать дальше...

Управа Нагорного района 

В 2019 году более 34 миллионов раз пассажиры оплатили проезд на городском транспорте бесконтактным способом

Бесконтактный способ оплаты проезда становится все более популярным у пассажиров московского транспорта. Так, в 2019 году горожане свыше 34 миллионов раз использовали банковские карты во время поездок на метро, автобусах, трамваях и электробусах. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Заявление для прессы по итогам российско-турецких переговоров. Прямая трансляция

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Sport-Express.ru 

Павлова поблагодарила всех за поддержку

Российская биатлонистка Евгения Павлова в своем официальном Instagram поблагодарила всех за поддержку. Ранее спортсменка стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия).

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 17:25) от 13.01.2020

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 13 января 2020. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

«ПолитНавигатор» 

США будут вынуждены покинуть Ближний Восток, поджав хвост

Ракетный удар Ирана по американским базам в Ираке, который произошел в ответ на убийство американцами видного иранского военного деятеля Касема Сулеймани, показал беспомощность США в защите своих военных. Об этом в ходе «круглого стола» в Москве заявил замдиректора Института стран СНГ, военный эксперт Владимир Евсеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, американские базы, расположенные на…

Волга 

Астраханские власти выразили соболезнования Ирану

От имени губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, который сейчас находится с рабочей поездкой в Москве, председатель правительства региона Александр Шарыкин выразил соболезнования временно исполняющему обязанности Генерального консула Исламской Республики Иран в городе Астрахани господину Сейеду Хоссейну Резвани в связи с гибелью иранского генерала Касема Сулеймани и крушением самолёта, большинство пассажиров которого были гражданами Ирана.Об этом […]

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Путешествие в Рождество": жители Троицка смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах

Фестиваль "Путешествие в Рождество": жители Троицка смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах. В городском округе Троицк до 31 января будут доступны кулинарные мастер-классы. Открытые уроки мастера своего дела проведут в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество". Мероприятия состоятся на Сиреневом бульваре. В программу мастер-классов по кулинарии организаторы включили приготовление венских вафель, датских новогодних пышек, многоэтажных бутербродов смерребред и мандариновый мусс, проинформировали на официальном сайте мэра Москвы. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Московские переговоры по перемирию в Ливии закончились без подписания соглашения

Переговоры министров иностранных дел и обороны России и Турции с представителями противоборствующих сторон Ливии продолжались более шести часов, однако соглашение так и не было подписано.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Россия рассказала о прогрессе на мирных переговорах по Ливии - Lenta.ru

  1. Россия рассказала о прогрессе на мирных переговорах по Ливии  Lenta.ru
  2. МИД подтвердил встречу Хафтара и Сараджа в Москве  РБК
  3. В Москву прибыл ливийский маршал Хафтар  Вести.Ru
  4. Саррадж заявил, что отказывается встречаться в Москве с Хафтаром  Аргументы и факты
  5. Хафтар попросил время до утра на московских переговорах по Ливии  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спутник 

В Ростове сняли инвалидность с ребёнка, лишившегося глаза

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о том, что в Ростове ребёнку, лишившемуся глаза, отказывают в восстановлении статуса инвалида. Об этом сообщается на сайте ведомства. Поводом для следственной проверки послужил сюжет НТВ, вышедший в понедельник, 13 января.

Polit.info 

Африканский союз поддержал намерение России прекратить огонь в Ливии

Президент РФ Владимир Путин предложил прекратить огонь в Ливии. Комиссар Африканского союза по вопросам мира и безопасности Смаил Шерги приветствует намерение РФ наладить диалог между сторонами конфликта в Ливии.

Управа района Братеево 

В Братеевском центре госуслуг проведут занятие по лепке снеговика из пластилина

Увлекательные и полезные мастер-классы проведут центы государственных услуг «Мои документы» на этой неделе. Так, жителей Братеева ждет открытый урок по изготовлению снеговика из пластилина, который состоится 14 января в 15:00. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2020

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Powershina.ru

Интернет магазин шины диски в Москве, подобрать шины, диски в интернет магазине PowerShina

Animators-2010.ru

Аниматоры Москвы и подмосковье

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Легис-групп.рф

Адвокаты «Легис Групп» | Добро пожаловать на главную страницу

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Nkuznetsova.ru

Нотариус города Москвы - Кузнецова Наталия Эдуардовна

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Ozni.ru

"Новостной блог" - новостной блог с комментариями (г. Москва)

Romanskamnem.ru

Роман с камнем г. Москва

Sunnyw.ru

Рекламное агентство Солнечный Ветер /  / Рекламно- производственная компания Солнечный Ветер

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Zirx.ru

ZIRX.RU | Компьютерная барахолка в Москве

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Revolving.ru

Создание сайтов в Москве, веб дизайн сайтов, изготовление сайтов

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net