Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости Москвы за 16.01.2020

«RT» (Russia Today) 

«Хочет сделать вклад в успех берлинской конференции»: в ФРГ сообщили о готовности Хафтара соблюдать перемирие в Ливии

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар готов придерживаться режима прекращения огня. Об этом сообщил глава МИД Германии Хайко Маас. 19 января в Берлине пройдёт конференция по урегулированию ливийского кризиса. Эксперты полагают, что переговорный процесс, который начался со встречи в Москве, может привести к положительным результатам.




«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ярославские АТП бьют тревогу

На прошлой неделе по инициативе председателя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В. Воробьева состоялась встреча ярославских перевозчиков с председателем профильного комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог. Вслед за пассажирами, руководители АТП выражают серьёзное беспокойство по поводу новой транспортной схемы, действующей с 1 января. И говорят о многочисленных проблемах, вызванных неумелыми действиями исполнительной власти.

На встрече... Читать дальше...

365news.biz 

Оксана Самойлова призналась, что врачи в США откладывают срок ее 4-го кесарева

31-летняя Оксана Самойлова рассказала о подготовке к родам. Жене рэпера Джигана в четвертый раз будут делать кесарево сечение. Дизайнер и многодетная мама поделилась своими впечатлениями от жизни в Майами. Оксана со своей большой семьей на время переехала в Америку. Здесь появится на свет ее четвертый ребенок. Смойлова призналась, что проживание в США похоже на отпуск. «Купаемся, загораем и едим. Единственное отличие в том, что я езжу за рулём. Самое время было научиться

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У экономического чуда российских лотерей есть простое объяснение

Новогодняя сказка о выигрыше миллиарда рублей в лотерею выявила недоверие части населения к проведению государственных лотерей. Однако это не помешало ей спровоцировать взлет спроса на «билеты счастья». Более того, лотерейный бизнес в России в последние годы растет как на дрожжах, двузначными цифрами. Но главный парадокс в том, что государственная лотерея приносит в российский бюджет сущие копейки.

"Вечерняя Москва" 

Россия и США обсудили расширение контроля над вооружениями

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Российская и американская делегации провели обсуждение возможность выхода за рамки двустороннего формата в переговорах по вопросу контроля над вооружениями.

«Взгляд» 

Госдеп осудил «молчание Китая» по ядерным рискам

Бюро Госдепа по международной безопасности и нераспространению прокомментировало переговоры с Россией в Вене по Договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3).

Американское внешнеполитическое ведомство подчеркнуло, что переговоры по стратегической безопасности с Россией «могут помочь снизить ядерные риски». При этом американская сторона заявила, что «молчание Китая не сможет помочь», передает ТАСС.

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Как жируют наши банки

Навальный LIVE 1,26 млн подписчиков ВЫ ПОДПИСАНЫ В то время как российская экономика лежит в коме, российские банки получают триллионные прибыли: по итогам 2019 года прибыль банков, вероятно, превысит 2 триллиона рублей. При этом банковский сектор в последние годы невероятно монополизировался: четыре крупнейших госбанка по сути рулят всей российской банковской системой. Неудивительно, что им так легко […]

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Поиск Лукашенко альтернативной нефти начался с неудач


«Нефтяная война» между Белоруссией и Россией набирает обороты. Минск объявил, что теперь его новыми «лучшими друзьями» вместо Москвы будут Киев, Баку, Нур-Султан и Варшава. Что же выйдет из этого «разворота от России» у президента Лукашенко?

Newsfiber.com (sport) 

Польховский объяснил причину неудачного выступления россиян на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Новый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по обеспечению деятельности сборных команд Валерий Польховский прокомментировал итоги мужской и женской спринтерских гонок на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Сбербанк заявил о низкой рентабельности строительства, а питерский «Метрострой» проложит московские тоннели

В более 20 регионов России у строительства низкая рентабельность, сообщил вице-президент Сбербанка Сергей Бессонов на Гайдаровском форуме...

"Фонтанка" 

«Кто под угрозой вылета — тот и будет голосовать за расширение». Гендиректор «Зенита» объяснил, почему клуб не поддержал увеличение премьер-лиги до 18 команд

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объяснил, почему петербургский клуб не поддержал расширение Российской премьер-лиги (РПЛ) с 16 клубов до 18-ти. Об этом 16 января вечером пишет «Чемпионат.com».

Партия пенсионеров России 

Боже, что они несут!

Качество «человеческого капитала» в Госдуме. Некоторые перлы из выступлений депутатов любовно собранные Александром Рыклиным.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.01.2020

Biletnadom.ru

Билеты на хоккей. Билеты на футбол. Спортивные мероприятия Москвы. Заказ, доставка билетов на хоккей

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Centr-russia.ru

ГБУК города Москвы 'Центр Досуга и Творчества Молодёжи Россия

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Alfafit.ru

Интернет-магазин Alfafit (Россия, Московская область, Москва)

Banya-zhivica.ru

Русская баня в центре Москвы | ЖИВИЦА - Сибирская баня для всей семьи!

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Cmad.ru

Агентство Интернет Рекламы Симад (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net