Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Москвы за 03.01.2020




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Виталий Третьяков: Цифровизация ТВ — это технический прокол с политическими последствиями

 Необдуманная модернизация «телеящика» отсекла зрителей — из российских регионов и из бывших союзных республик — от центральных телевизионных каналов России.

Измайлово 

Жителей Москвы и гостей города приглашают на праздничную программу «Москва. Время первых»

Театрализованное шествие пройдет по Тверской улице Власти Москвы приглашают жителей и гостей столицы посетить новогоднюю программу «Москва. Время первых». Жителей Москвы и гостей города ожидает разнообразная праздничная программа. Запланировано выступление музыкальных коллективов «Земляне», «Новые «Самоцветы» и «Дискотека Авария», симфонического оркестра и артистов классического балета. Также покажут театральные постановки и по Тверской пройдут российские и зарубежные артисты в театрализованном шествии. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Убийством иранского генерала США показали миру новую реальность с тяжелыми последствиями

МИД РФ прокомментировал гибель генерала Касема Сулеймани при ракетном ударе США по аэропорту Багдада. После убийства официального лица другим государством мир столкнулся с новой реальностью.

Блог сайта «Спутник» 

Постпредство РФ ожидает реакцию ОБСЕ на ухудшение ситуации с агентством Sputnik в Эстонии

МОСКВА, 3 января. /ТАСС/. Россия ожидает реакцию офиса представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ в связи с ухудшением ситуации вокруг агентства Sputnik ("Спутник", принадлежит МИА "Россия сегодня") в Эстонии. Об этом говорится в среду на странице постпредства РФ при ОБСЕ в Twitter . "Положение дел с [агентством] Sputnik Эстония, за которым обещал пристально следить офис представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ, ухудшается. Журналисты вынуждены увольняться в связи с прямой угрозой тюремного заключения со стороны эстонских властей. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Аналитики назвали сумму среднего чека при походе в российский театр

Средний чек одного похода в театр в России в 2019 году  составил 2965 рублей. Такие данные приводятся в исследовании одного из крупных банков, которое проводилось путем анализа операций по дебетовым картам.

Читать дальше...

Iz.ru 

Газ из России для Белоруссии сохранит цену на ближайшие два месяца

Цена поставок российского газа для Белоруссии в январе-феврале текущего года сохранится на уровне 2019 года и составит $127 за 1 тыс. куб. м. Об этом 3 января изданию БелТА рассказали в пресс-службе Министерства энергетики Белоруссии.

Спутник 

Минэнерго Белоруссии: цена на газ из России не изменится

Стоимость российского газа для Белоруссии в 2020 году составит 127 долларов за тысячу кубометров, сообщили в пресс-службе Минэнерго республики. 31 декабря Россия и Белоруссия продлили соглашение по поставкам газа. При этом цена была определена только на январь-февраль 2020 года. Данная цена соответствует той, что была установлена в 2019 году.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичей предупредили о стрессе у птиц из-за использования пиротехники

Жителей и гостей столицы призвали не использовать пиротехнику в лесопарках и природных зонах, поскольку это может вызвать стресс и панику у птиц. Об этом агентству «Москва» рассказал руководитель проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадим Мишин.

365info.kz 

У москвича отобрали Rolls-Royce прямо на дороге

На менеджера коммерческой фирмы напал неизвестный. 18-летний житель Москвы сообщил в полицию об угоне автомобиля Rolls-Royce Ghost, передает «Лайф». По словам юноши, мужчина спровоцировал конфликт, затем сел в его автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Потасовка произошла 1 января на Ярославском шоссе. Информацию подтвердили в ГУ МВД России. По факту произошедшего проводится проверка. Специалисты устанавливают […]

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самые известные криминальные авторитеты 90-х

Криминальные авторитеты в 90х годах по-настоящему заправляли всем вокруг, но в эпоху противоборства и постоянных конфликтов, править получалось недолго. Впрочем, даже десятилетия хватило, чтобы многие авторитеты вошли в учебники истории – Александр Матусов «Басмач», Вячеслав Ермолов «Слон», Малышев из Малышевской ОПГ — их имена будут помнить долго.

Читать дальше...

Моё Лианозово 

В Москве стартовала новогодняя программа «Москва. Время первых»

Новогодняя программа «Москва. Время первых» пройдет в столице с 3 по 5 января Жителей Москвы и гостей столицы приглашают посетить праздничные мероприятия в рамках программы «Москва. Время первых». Праздничные мероприятия рассчитаны для взрослых и детей. Перед гостями программы «Москва. Время первых» выступят симфонический оркестр, музыкальные группы, театральные коллективы и артисты классического балета. Для детей пройдут занимательные мастер-классы и викторины, а также они смогут узнать, как устроен скафандр. Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

Москвичей и гостей города приглашают на праздничную программу «Москва. Время первых»

Гостей «Москва. Время первых» ждет разнообразная программа Жителей Москвы и гостей столицы приглашают на новогодние праздничные мероприятия «Москва. Время первых». Гости новогодней программы в Москве смогут услышать любимые песни в исполнении музыкальных коллективов «Земляне», «Новые «Самоцветы» и «Дискотека Авария». Симфонический оркестр исполнит ретро-хиты 1960−1970-х годов. А артисты классического балета исполнят фрагменты знаменитых произведений. Также можно будет посмотреть спектакли уличных... Читать дальше...

Polit.info 

Борьба с фейками не должна нарушать конституционное право на свободу слова, считает Зыков

Действия Соединенных Штатов Америки, убивших иранского генерала Касима Сулеймани в Багдаде, ведут резкой эскалации ситуации в ближневосточном регионе, а также они повлекут за собой негативные последствия для мировой безопасности.

"Вечерняя Москва" 

Названа цена российского газа для Белоруссии в январе и феврале

Стоимость российского газа для Минска в январе и феврале текущего года сохранили на уровне 2019 года. Она составит 127 долларов за тысячу кубометров. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства энергетики Белоруссии.

Балтия 

Редакция Sputnik Эстония приостановила работу: ход конём или всё же капитуляция?

Из-за угрозы уголовного преследования работа редакции Sputnik Эстония приостановлена, но в будущем сайт продолжит работу, заявили в МИА «Россия сегодня».Неужели речь идёт о новогоднем подарке эстонским русофобам-националистам?

Спутник 

Рынок акций РФ уверенно растет на внешнем позитиве

МОСКВА, 30 дек — ПРАЙМ. Российский рынок акций уверенно растет в понедельник на внешнем позитиве и на фоне укрепления рубля, следует из динамики торгов Московской биржи. При этом рублевый индекс Мосбиржи после небольшого снижения в начале торгов сумел не только выйти в плюс, но и обновить исторический максимум, поднявшись до 3058,07 пункта.

МЧС медиа 

На пожаре в квартире в Дубне пострадал человек

Сегодня в 10.01 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в Московской области, в городском округе Дубна, на улице Пантекорова, дом 5. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 16 человек личного состава. В 10.52 были ликвидированы последствия пожара. В результате происшествия есть пострадавший. Причины загорания устанавливаются.

Астраханские новости 

Пётр ГУЖВИН: Мой четвёртый год Мыши

Год Мыши. Для меня это четвёртый год серого зверька. Самый первый был 1984-й – зимние олимпийские игры в Сараево, закончил 4-й класс на отлично в камызякской средней школе номер 3, лето провёл у бабушки в Ахтубинске, речка, огород, друзья, ещё помню спортивные игры Дружба 84, смотрели их по телевизору...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.01.2020

Школа950.рф

Средняя общеобразовательная школа №950 г.Москва

Vsmotors.ru

Скупка авто, продать автомобиль за 90% рыночной стоимости. (495) 649-4440.

Msota.ru

Продажа сотовых телефонов оптом в Москве. Купить мобильный телефон Nokia оптом. MSota.ru

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Radugastilei.ru

Главная. Интернет-магазин Радуга Стилей. Продажа эксклюзивной мебели и предметов интерьера

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Taxiaeroport.ru

Офисы в Москве

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Fabrika-remontov.ru

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!
Предлагаем:
Косметический ремонт;
Эконом ремонт;
Капитальный ремонт;
Дизайнерский ремонт.
Выезд мастера на замер бесплатно! (Россия, Московская область, Москва)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Футболки-в-москве.рф

Распродажа прикольных футболок. Купить прикольные футболки в москве.

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net