Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 12.11.2019

«Aviation EXplorer» 

ТКП: Пассажирские авиаперевозки в России вырастут на 11% по итогам 2019 года

Пассажирские авиаперевозки в РФ в 2019 году вырастут на 11% в сравнении с показателем 2018 года и составят 128 млн человек. Согласно прогнозам Транспортной клиринговой палаты, на международных воздушных линиях перевезут 52 млн человек и на внутренних — 76 млн человек.




ToDay News Ufa (Уфа) 

Сладкое на пустой желудок повышает риск развития диабета

Сладости на голодный желудок могут дать толчок развитию диабета. Нарушение режима питание может плохо сказаться на организме. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Агенство Москвы, врач-эндокринолог предупреждает, что если желудок пустой, то чувствительность тканей к инсулину является пониженной. Вроде бы вредная еда не должна нанести ущерб. Но употреблять сладкое лучше только после еды, […]

Вестник Кавказа 

Лавров рассказал, как Россия "готовится" к президентским выборам в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе II Парижского форума мира ответил на вопрос, "как РФ готовится" к предстоящим в ноябре 2020 года президентским выборам в США. Он пошутил, что Москва "решит эту проблему". …

Журнал «ЭкоГрад» 

Издание Москомархитектуры стало лучшей книгой по ландшафтной архитектуре

Книга «Благоустройство в реновации. Подходы и проблемы», разработанная по заказу Москомархитектуры, одержала победу в X Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Read more...

Вести Метрогородка 

Учимся защищаться и защищать.

В Восточном административном округе завершился ежегодный смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (УКП). Учебно-консультационный пункт обучает жителей основам безопасности как в теории, так и на практике, способам защиты от рисков различного характера. Основная цель создания УКП — научить неработающих граждан грамотно действовать по сигналам оповещения, при угрозе и в условиях чрезвычайной ситуации, оказывать первую помощь и изготавливать простейшие средства защиты органов дыхания. Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Почему в России не зреет революция

Во-первых, про Галкина, Высмеявшего Путина. Вы, может, и не заметили — а тележенька на выходных успела произвести мистера кудряшку в зеленские, накинула на вентилятор штук 50 игривых конспирологий и вообще вела себя как обычно. Но сам мистер кудряшка испуганно затих вместо того, чтобы ковать хайп — в связи с чем у нас есть предположение в ...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Всех отравившихся в поезде Владикавказ — Москва детей выписали из больницы

Из инфекционной клинической больницы № 1 Москвы выписали 31 ребенка из Брянской области, госпитализированного 7 ноября после отравления в поезде Владикавказ — Москва. Дети возвращались из санатория в Кисловодске.

Lenta.ru 

На Украине собрались выйти из «кабальных» минских соглашений

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия заявил, что стране необходимо выйти из минских соглашений. По мнению Арахамии, минские соглашения выгодны России, а не Украине, поскольку РФ считает их невыполнимыми и Кремль устраивает текущая ситуация в Донбассе.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Суд не дал отвод прокурору по делу Серебренникова

Судья Мещанского суда Москвы не дал отвод прокурору по делу режиссера Кирилла Серебренникова. Защита режиссера настаивала на том, что в суде оглашали документы, составленные на немецком языке, которые касаются квартиры режиссера в Берлине.

Hordiq.uz 

Кремль Назарбоевнинг Путин ва Зеленский учрашуви тўғрисидаги таклифига жавоб қайтарди

Кремль Қозоғистоннинг биринчи президенти Нурсултон Назарбоевнинг Москва ва Киев муносатларини яхшилашга қаратилган саъй-ҳаракатларини юқори баҳолайди. Бу ҳақда Россия президенти матбуот котиби Дмитрий Песков маълум қилди. Песков таъкидига кўра, Россия етакчиси Зеленский билан учрашишдан ҳеч қачон бош тортмаган, бироқ ҳозир ҳамманинг диққати “норманд шаклидаги” учрашувга қаратилган. “(Путин. – Таҳр. изоҳи) учрашиш учунгина учрашув ўтказиш кам фойда […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве арестован студент с «Матерью Сатаны»

В центре Москвы полицейские арестовали студента, у которого при себе имелась самодельная взрывчатка. Инцидент случился на Новом Арбате 9 ноября. Правоохранители приметили и остановили 19-летнего Дмитрия неподалеку от Арбата и захотели выписать ему штраф за употребление алкогольных напитков. Однако в ходе досмотра парня в кармане его одежды был обнаружен полиэтиленовый пакет со взрывчаткой. В беседе

Ucmopuockon.livejournal.com 

Коммунисты, вы ведь об этом мечтаете?

Чтобы на совейском троне сидел днепропетровский зомби - украинець, не мешающий вам жировать на крови Русского Народа?
"Из трех заработанных Россией рублей, единственной, кроме Белоруссии, сводившей концы с концами, два - сразу отдавали союзным республикам!"Николай Рыжков.

RusFootball.info 

Стало известно, почему Акинфеев отказывается возвращаться в сборную России

Стало известно, почему вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев больше не хочет играть в сборной России. О решении завершить международную карьеру футболист сообщил после чемпионата мира 2018 года. Недавно стало известно, что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов предложил Акинфееву вернуться, но футболист положительный ответ не дал.

Журнал Плас 

Рейтинг китайшопов Admitad: как в России покупают товары в китайских интернет-магазинах

По оценке аналитиков Admitad, через партнерскую сеть компании совершается около 20% от всех покупок в китайских интернет-магазинах. Таким образом, по оценке Admitad весь оборот российского рынка покупок в китайских интернет-магазинах за 9 месяцев 2019 превысил 100 млрд.рублей, количество совершенных заказов — 160 миллионов.

Versia.ru 

Шесть подмосковных усадеб могут быть восстановлены

ФГУБК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» подготовила проект «Возрождение исторических усадеб», в который попали шесть объектов, расположенных в Московской области.

Блог сайта «Телепрограмма» 

70-летняя Пугачева «вытянула силуэт» модным брючным костюмом

70-летняя Алла Пугачева в отсутствии Максима Галкина не смогла пропустить премьерный показ фильма Андрея Кончаловского. Примадонна отечественного шоу-бизнеса появилась в одном из столичных кинотеатров, заявив, что пришла поддержать близкого друга и посмотреть качественное кино. Напомним, что еще в октябре 82-летний режиссер презентовал свою ленту «Грех» в Италии. Тогда на красной дорожке Андрея Сергеевича сопровождала супруга Юлия Высоцкая.

Читать дальше...

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Ученики школы №2026 встретились с почетным полярником

Учащимся школы № 2026 посчастливилось встретиться с удивительным человеком Владимиром Семеновичем Кошелевым — почетным полярником СССР и России, кавалером ордена Мужества, президентом фонда поддержки ветеранов Арктики и Антарктики «Полюс». Встреча состоялась 11 ноября. Об этом сообщается на сайте школы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2019

Franshising.ru

Весь спектр услуг для франчайзинга в России. (Россия, Московская область, Москва)

Detsad2608.ru

Детский сад №2608

Aemsap.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области - Аренда спецтехники в Москве и области

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Топ-тренинги.рф

Топовые тренинги в Москве и России

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Advokat-kozenkov.ru

Кабинет адвоката Козенкова Дениса Николаевича.

Gazel-gazelichz.ru

Заказ газели дешево грузоперевозки газель Москва

Smesitelplus.ru

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент сантехники и мебели для ванной по выгодным ценам! 
Мы оперативно оформим и доставим заказ в ваш город! (Россия, Московская область, Москва)

Gardiandveri.ru

Гардиан двери – цены на стальные двери от производителя в Москве!

Dopredela.ru

Типографические и полиграфические услуги, полиграфия, типография москва

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Office999.ru

ОФИС 999.RU

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Dou2578.ru

Детский сад №2578 | Добро пожаловать в детский сад № 2578  " Аленький цветочек" !

Itap5.ru

Подбор автомобилей в Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net