Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 05.11.2019




Крым.Реалии (ru) 

«Врач выслушает и посочувствует» – москвичи о качестве российской медицины (видео)

Прохожие на улицах Москвы делятся своим мнением о медицине в России. Некоторые жалуются на очереди и на объединение медицинских учреждений, а кто-то даже на хамское отношение и поборы. Встречаются и те, кого все устраивает. В то же время в аннексированном Россией Крыму остро ощущается дефицит медицинских кадров из-за низкой оплаты труда. Весной 2017 года медики в Керчи неоднократно жаловались на низкие зарплаты, отмену выплат, отсутствие инвентаря и ремонта в медучреждениях.

«Взгляд» 

Путин поздравил Российские студенческие отряды с юбилеем движения

Президент Владимир Путин в Кремле поздравил участников Российских студенческих отрядов с юбилеем движения, пожелал ему дальнейшего развития.

Во вторник президент принял в Кремле представителей движения студенческих отрядов, которое в 2019 году отмечает 60-летний юбилей и 15-летие современного этапа своего развития. На встречу приглашены руководители центрального штаба Российских студенческих отрядов, командиры региональных отделений и победители всероссийских трудовых проектов, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Новости. Израиль / 04.11.2019

В этом выпуске: ???? Министр энергетики Юваль Штайниц заявил, что Израиль будет вынужден провести широкомасштабную наземную операцию в секторе Газа. ХАМАС, который контролирует этот регион, отказался брать ответственность за недавний обстрел израильских территорий ???? Лидер блока «Кахоль-Лаван» Бени Ганц пообещал, что при его правительстве Израиль уничтожит штаб-квартиру ХАМАС. Политик пока безуспешно занимается формированием коалиции после […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.11.2019 20:32 : Новым послом России в Великобритании стал Андрей Келин

Прежде он работал в МИДе – руководил департаментом общеевропейского сотрудничества. С 2011-го года должность российского посла в Великобритании занимал Александр Яковенко. В августе он ушел в отставку.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Сараевском районе 90-летний профессор получил срок за хранение наркотиков

90-летнего уроженца села Большие Можары Сараевского района, профессора Московского государственного университета геодезии и картографии осудили за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает издательство «Пресса».Пресс-секретарь Сараевского суда Мария Руденко сообщила, что в суде пожилой человек, постоянно проживающий в Москве, объяснил, что якобы несколько десятков лет тому назад он на своем

365news.biz 

Эксперт назвал возможную причину утечки данных в Альфа-банке

МОСКВА, 5 ноября/ Радио Sputnik. Источником утечки персональных данных клиентов Альфа-банка и «Альфастрахования» могла стать организация-партнер, передает 365NEWS со ссылкой на руководителя группы исследования киберпреступности Group-IB Дмитрия Шестакова. СМИ во вторник написали о продаже в Сети данных 3,5 тысячи держателей кредитных карт Альфа-банка и около 3 тысяч клиентов «Альфастрахования». По информации агентства, на данный момент

РИА «ФедералПресс» 

Путин призвал заменить «Википедию» в России

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Российская энциклопедия будет лучше «Википедии». В ней будет достоверная информация, которая будет подана в современной форме.

«Эхо Москвы» 

05.11.2019 20:31 : В Москве водитель такси протаранил несколько припаркованных автомобилей

Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. Авария произошла на улице Профсоюзная на глазах у сотрудников. Водителя задержали. По словам работников нацгвардии, от таксиста пахло алкоголем.

«Военно-исторический журнал» 

Положение инвалидов войны в Советской России.

Аннотация. В статье рассматривается категория инвалидов войны в 1920-х годах. Анализируются проблемы точной численности «военных инвалидов», специфика статуса инвалидов Первой мировой и Гражданской войн, отношение к ним представителей советского руководства и общественности. Summary. The article looks at the category of disabled war veterans in the 1920s, and analyzes the problems of the exact number of disabled

Читать дальше...

U-f.ru 

Путин считает правильным замену «Википедии» на Большую российскую энциклопедию

Президент России считает правильным замену «Википедии» на оцифрованную Большую российскую энциклопедию в новой редакции. Соответствующее мнение было высказано Путиным в рамках заседания Совета по русскому языку в Кремле.

ИА REGNUM 

Дрыманов в суде пожаловался на пьянство следователей ФСБ при обыске

Следователи, приезжавшие с обыском к экс-главе СКР по Москве Александру Дрыманову, употребили его коньяк, заявил подследственный генерал-майор в суде, сообщает 5 ноября агентство «Москва». "Следователи ФСБ проводили обыск в подвале моего гаража, в котором хранился коньяк. Поднявшись из подвала, они...

Sports.ru 

Исполком WADA рассмотрит статус РУСАДА 9 декабря, если до этого получит рекомендации комитет по соответствию

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассмотрит вопрос статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 9 октября, если получит рекомендации от комитета по соответствию.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Форум местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» прошёл под эгидой партийных проектов

Они регулярно штурмуют прилавки продуктовых магазинов, проверяя их на наличие просроченного товара, следят за качеством и безопасностью дорог, занимаются благоустройством города. Единороссы провели масштабный форум, темой которого стали партийные проекты. Работали 8 дискуссионных площадок. На каждой из них можно было пообщаться с руководителями направлений, задать вопросы и внести свои предложения. Проект «Чистая страна» запущен партийцами в начале 2019 года. За это время он собрал сотни неравнодушных людей... Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Лев Шлосберг

Сообщение Лев Шлосберг появились сначала на Партия пенсионеров России.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Участников Pussy Riot Верзилова и Никульшину задержали на концерте Scorpions в Москве

Сотрудники полиции на концерте группы Scorpions в Москве задержали участников группы Pussy Riot Петра Верзилова и Веронику Никульшину, сообщает «МБХ медиа». «Старший сержант Скрипаль и сержант Пьер подошли и пытаются предъявить какие-то положения о том, что хотят куда-то идти. Вот стоим, выясняем ситуацию», — сказал Верзилов. В мае этого года полиция задержала Никульшину и четверых ее друзей.  Полицейские пришли домой к друзьям Никульшиной, у которых она была в гостях, и заявили о необходимости провести опрос... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2019

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Automobile-live.com

Автолет - автомобильный портал России. Авто каталог, фото и модели автомобилей

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Arenda-prof.ru

Частные объявления о купле-продаже и аренде недвижимости в Москве без посредников

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Meshku.ru

Производство и продажа вафельного полотна оптом, изготовление технических тканей г

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Cortigi.ru

Cortigiani

Fmcgproducts.ru

Плодоовощная, фруктовая, мясная и мясорастительная консервация г. Москва  ООО  ТД  Дарница

Polushko.ru

Полюшко.Ру - наливные полы 3d, декоративные наливные полы Москва и Московская область

Amwayreal.ru

Amwayreal-Интернет магазин

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Aakpp.su

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net